Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамки крысятничества

Сообщений 91 страница 94 из 94

Опрос

Что для вас является крысятничеством?
Развод на пвп, флаг кулаком или др. без снятия Цп.

5% - 5
Флаг со снятием ЦП

6% - 6
Втирание в доверие. И разводить на что-либо

42% - 42
Скидывания паравозов персами с ФД

25% - 25
Станшоты под мобов, Кидание айс/фрост болта

21% - 21
Голосов: 99

91

На ИСе был ПК 60+ ElvinSniper классный такой сырок, гроза ЕГ, но баферов не убивал! Привет, Кирюха!!!  :lol:
А про крысятничество: похожего ответа не нашла, я считаю что крыса- это тот, кто кинул своего друга или соклана. Пример с того же ИСа- гномик-спойлер-неудачник не мог сам намутить на Ц грейд (и это спойлер!!) и, зная акк, тупо снял с перса своего друга А лук и Б сет, ну и еще кучу всего. Малолетка. Жалко, ник не помню.

А еще: можно ли считать крысой человека, который замутил с мертвого тебя дроп? Я бывала в таких ситуациях, качаясь в том же ЕГ шилкой, умерла под мобом, что то из шмота выпало, незнакомый человек меня реснул и вернул. А один раз с меня дропнулась заточка, ее подняла гнумка и не вернула. Стоит ли испорченная репутация заточки? По-моему нет. Хотя, есть люди которые считают "что упало то пропало". Мне лично ближе выражение "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой"

0

92

MysteryG1rl написал(а):

Стоит ли испорченная репутация заточки? По-моему нет. Хотя, есть люди которые считают "что упало то пропало". Мне лично ближе выражение "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой"

Заточка - это, конечно ерунда, ради нее не стоит портить свою репутацию в глазах других игроков. Но во-первых, крысы обычно не действуют в открытую, они делают свою грязную работу твинками, а основной перс остается "чист". Во вторых, на высоких уровнях, когда дропнулась, например броня, многие плюют на все правила приличия и забирают себе(складывается впечатление, что бомж с пеной у рта себе на хлеб зарабатывает). Если человек просит реснуть, а у него что-то выпало, я просто даже не прикасаюсь к этому. Выпавшая вещь уже не принадлежит никому - ни прежднему владельцу, ни кому-либо другому. Но, все-таки культурней дать человеку возможность получить ее обратно, не так ли?

0

93

Elizira написал(а):

Но, все-таки культурней дать человеку возможность получить ее обратно, не так ли?

это каждый оценивает сам для себя , отдать или стоит оставить, невирая ни на что ... все зависит от человека, который рулит чаром:)
я лично возращаю дроп если он не  с врага пк, или просто чела каторый бесит:) да и мне много раз возращали шмот .... а бывало и нет:)

Отредактировано IMANIAKI (2007-08-11 02:43:11)

0

94

Тема кстати сейчас по мне такая неаккуальная. Может потому что в клан сейчас набираю проверенных людей, либо проверяю. Со вторым составом тоже кстати проблем нету. Блигодать )

0