Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамки крысятничества

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Что для вас является крысятничеством?
Развод на пвп, флаг кулаком или др. без снятия Цп.

5% - 5
Флаг со снятием ЦП

6% - 6
Втирание в доверие. И разводить на что-либо

42% - 42
Скидывания паравозов персами с ФД

25% - 25
Станшоты под мобов, Кидание айс/фрост болта

21% - 21
Голосов: 99

1

Вопрос акктуальный достаточно. ПОтому что сколько не играю, четких рамок так и не нашел. Некоторые даже после флага с кулака орут в шаут КРЫСА.
Для меня однозначно скажем флаг со снятием цп не является крысятничество, потому что как говориться: "на войне все средства хорошои".
А вот непосредственные разводы это однозначно довольно таки подлое занятие. Вот ситуацию другом рассказаная другом с Валхалы. В общем собрал он себе авадон, бо заточил и сварил вальку. И в общем его развели, человек который на данном серваке конкретно занимается разводами. Ник основного его Quit. В общем узнали где он и кто он. Приехали в клуб, а там мальчик такой белобрысенький сидит лет 14. А приехали 4 дядьки по 100кг+. Вышел небольшой такой минирейд бос и шмот вернули и еще наварили кое-что ^__^

Обсуждаем-с )

0

2

Хм, что никто мнение поделиться не готов? ((
Просто хотелось бы всетаки не цифры увиить, а передти на личности. Интересно услышать минимульную рамку каждого

0

3

Мде эт уже не геймеры леняги , а больные на голову люди, что б до реала доходило!!! Хы а чёб не зайти в клуб не посмотреть кто в линягу гамает и не дать ему люлей и не отобрать акк!! Короче моё мнение что происходит в игре не должно переростать в реал (акромя нормального здорового бухыча с товарищями по леняге)))) Вот!!!  :cool:

0

4

ну канешна абидна када так случаетса но имха не метод. тоже в какойто мере игравая ситуация. крысы это скорее не те кто флагается или убивает мелких... это па маему убеждению "кидалы" ну вот как ты описал или клан кинутна шмот. вообще памоему нестоит что либо вынасить в реал из игры... ну развели конечно обидно и тд но и наказывать стоит в игре...

0

5

По мойму, все элементарно.
Поступай так, чтоб люди с тобой хотели общаться и играть вместе.
Поставь себя на место человека и подумай, тебе былоб приятно еслиб тебе подобное сделали.
Думаю никто не рад когда его банально в ПК сливают.
Но есть люди получающие удовольствие качнуться и пойти в нуб лакации пкшить.
(Ссут видать с равными соперниками драться. ) Ну и какое это удовольствие?
Послушать как нубы орут, заявил мне однажды пкшник.
Реально вот таких очень хочется подьехать и в реале послушать как он будет орать.
Как правило, это просто недоделанные, зашуганные, озлобленные малолетки, которых в жизни гоняют
вот они и пытаются хоть гдето быть крутыми, впрочим и в игре их хватает только на гадость комунить сделать.
В общем не делай гадостей людям и никто тебя крысой не назовет.
Кстати если хочешь к нам (насколько помню видел анкету), то учти,
первый флаг без причины у меня запрещен.
Подтверждение провокации в виде скрина обязалово.

0

6

имхо крысятничество-обман сокланов\пати\вороство дропа

0

7

Krechet написал(а):

Как правило, это просто недоделанные, зашуганные, озлобленные малолетки, которых в жизни гоняют
вот они и пытаются хоть гдето быть крутыми, впрочим и в игре их хватает только на гадость комунить сделать.

Да и чаще всего они играют на ПвП сервах, на которых гордятся что заПКшили больше всех.

0

8

По мойму, все элементарно.
Поступай так, чтоб люди с тобой хотели общаться и играть вместе.
Поставь себя на место человека и подумай, тебе былоб приятно еслиб тебе подобное сделали.

+1

имхо кидалы и крысы те кто ворует у своих же, самое неприятное - крысы в клане.
по поводу дропа с игроков: когда вижу чела который лежит на земле, рядом с ним его шмот, всегда отдаю (просто ставлю себя на его место).

0

9

Да и чаще всего они играют на ПвП сервах, на которых гордятся что заПКшили больше всех.

ну это уж совсем маленькие=)

кстати, по-моему крысятничество,- это и есть обман своих.

0

10

Подмена понятий. Всегда считал что крыса - жадный человек, не желающий делится. В линейже под эти рамки пожалуй подойдут тока случаи нежелания делится дропом и невозврата чужого дропа

0

11

Гоги, а скажем вот ситуация:
Качаетесь в пати, вдвоем, человек которого ты не знаешь, просто в городе пригласил его в пати и качаетесь. Дроп в пати на рендом стоит и тут вдруг дропаеться что-то ценное. К примеру СоМ...
Как будешь себя вести если скажем:
1-Он тебе падает
2-он неизвестному твоему сопартийцу падает?

0

12

1 - достается мне
2- достается ему.
Так решил корейский рендом, бог линейжа, так тому и быть.
Другое дело что я практически не качаюсь с незнакомыми.

0

13

Респект...
Очень сложный вопрос потому что....Потому что у меня на личной практике падало тело дум легкое мне и чел орал, что по полам/что ему нужнее. В общем закончилось криками, что я крыса и т.д.
Я тоже аккультист рандома )

0

14

Меня качатся не с кланом всегда жаба душит. С левыми качаюсь только когда с ними пообщатся хочется и возможно заманить в клан

0

15

Играя на ДС собирал РП с разными людьми из разных кланов алли и т.д. правило было одно после там 5-6 РБ собирались все и ПЛ кидал дроп на рандом, а ценные вещи тип пух там брони всякой тупо бились на крисы и делились по равну или кто то выкупал соответсвенно минус его доля и так же бабло делилось на всех ! Вот до сих пор я изредко захожу на ДС сразу в личку стучат го на РБ! Так что можно всегда найти компромис что б не кому не было обидно!  Altair!

0

16

Тоже верно, но люди всякие бывают.
Когда я на Эбиссе играл у нас составлялись в каолиции коофиценты. ПРимер наш алли Республика. 4 клана. Тераны, второй состав теранов, Нова и СдС. Пропрции примерно таки были. Нам (Nova) 37% дропа. ЦдС 25, остальное Тераном на 2 состава. Конкретные короче были договоренности и также не возникало проблем

0

17

Сотрудничая на постоянной основе с другими кланами конечно надо договариваться. А бить вещи на кристаллы это глупость. И выкупать тоже - это надо цену назначить, что не всегда возможно. Ну выпадет вам кольцо баюма или драконик боу - вы их разобьете или выкупите?

0

18

Ну обычно на маленьких РБ ходят в незнакомых пати. Там еще возможно разбить. На хай левел рб ходят аллиансами так то )

0

19

gogi-респект и плюс. постул бы точно также именно потому же. клан кланом, но упорный коммунизм тупо лишает радости крутого дропа например)
но всегда считал и продалжаю считать, что крыса-человек, чем-то нажившийся обманом. а не тем что говнился че-то тдавть...это просто обманщик людей которые на него положились

0

20

Крыса (крысятник) - осужденный, ворующий у своих же

Крысятничать - воровать у своих

Крысятничество - воровство у своих

0

21

Кстати, вот кстати ситуация:
Часто же ломают акки, я вот особенно, когда Эбиссе играл, там это вообще повально.
Так вот ситуация, чел просить померить/сфоткаться/посммотреть м/п атаку, чела допустим знаетет в реале... Как быть? Всегда даете?
Я вот к чему клоню, что бывает сутацию, что перса выносят и пишут все друзья еще в листе и их разводят.
ВОт я например никому, никогда ничего не даю померить и т.д. так просто тупо безопасней

0

22

Читай правила клана. В теме =уставы правила и прочая хрень для новичков.
Весьма подробный ответ.

0

23

Да это понятно, все я читал. Это к слову. Ты меня счиитаешь новичком? ))

0

24

Разводят далеко не только новичков.

0

25

За 2 года ленейки и 6 лет онлайн игр, НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ РАЗВЕЛИ, НЕ КИНУЛИ НИ НА АДЕНУ/ГП

0

26

Addриан написал(а):

За 2 года ленейки и 6 лет онлайн игр, НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ РАЗВЕЛИ, НЕ КИНУЛИ НИ НА АДЕНУ/ГП

... мне вот многие верят почему то... хорошо что я не получаю никого удовольствия от разводов и т.п...

0

27

Не стоит испытавать доверие )

0

28

Addриан написал(а):

За 2 года ленейки и 6 лет онлайн игр, НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ РАЗВЕЛИ, НЕ КИНУЛИ НИ НА АДЕНУ/ГП

Тебе повезло)))

0

29

Addриан написал(а):

Не стоит испытавать доверие )

просто мне это не интересно)))

0

30

Кстати шаман все разводилы говорят что они этим не занимались и не когда заниматся не будут тип у них всё свое есть так для интересу ток померить!!)))) ну лан на пример о чем речь а он хоп и в офф потом ищи свищи!!)))
Не в коем случае не подумай что я имею тебя в виду! Но померить не проси!)))))  :P

Отредактировано DeXXteR (2007-03-30 20:52:15)

0