Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамки крысятничества

Сообщений 61 страница 90 из 94

Опрос

Что для вас является крысятничеством?
Развод на пвп, флаг кулаком или др. без снятия Цп.

5% - 5
Флаг со снятием ЦП

6% - 6
Втирание в доверие. И разводить на что-либо

42% - 42
Скидывания паравозов персами с ФД

25% - 25
Станшоты под мобов, Кидание айс/фрост болта

21% - 21
Голосов: 99

61

prog:
кто-то оказался хитрее и находчивее.

нет, кто-то оказался сцукой и мразью. или, так сказать, приказал своему персонажу быть сцукой и мразью. разные вещи, если зашел пофаниться.
и близкие, если играешь с долго и даже видел человека в реале.

Камрад:
Потому, если человек, который развел кого-то из наших, в игре будет регулярно убиваться - это тоже вполне игровая ситуация.

0

62

Вспомните персонажа GyTter... Это нормальный игровой процесс? У меня дома лежит пара интересных скринов с гуттером.. Там он пишет что разводы и кидалово СУТЬ его игры в ла2... т.е. кроме этого он больше ничего не могет :) Ах да, он ещё пкшит))) Если скрины интересны - могу вечерком выложить ;)

0

63

Addриан написал(а):

У нас тут все свое мнение выражает ) Самый Демократический форум )

Так и задумывался, В ринципе это принесло свои результаты.
На мой взгляд (возможно я и не прав) он еще и самый популярный среди игроков сервера включая и саму Вальхалу.

prog написал(а):

Любой развод в Линеаге, будь то на шмот, веапон, деньги или пвп является естественным игровым моментом. Игра учит жизни, это доказано. Не надо быть излишне доверчивым. Но уж если попался, держи себя в руках, не ругайся матом брызгая слюной, никто кроме тебя не виноват в том, что кто-то оказался хитрее и находчивее.

Конечно это игровой момент, но как уже писал ред, чаром управляет живой человек и если он заставляет своего чара воровать, оскорблять и пр, то это не чар делает, это делает тот, кто сидит за компом.
Он прекрасно понимает, что играет с таким же живым человеком как и он сам.
Думаешь он не догадывается, что человеку которого он развел будет как минимум испорчено настроение?
Ни один нормальный человек не будет делать этого ни в жизни ни в игре.
Есть конечно много людей которые и раскрываются в игре, ведь в жизни есть куча ограничивающих факторов
("вор должен сидеть в тюрьме" цитата) (знаешь что с крысами обычно делают в жизни?),
а игра она и есть игра. Наказание то виртуальное.
Если ему нравиться быть сукой, что ж тут поделать?
В игре как правило, из-за отсутствия сдерживающих факторов, характеры и раскрываются.

0

64

prog написал(а):

Не надо быть излишне доверчивым.

Спизди единственную конфету у ребенка и гордись этим всю жизнь.
Геройский поступок ничего не скажешь.
Тебя хоть кто-нибудь после этого будет в жизни уважать?
Почему ты считаешь что развести нуба в игре это подвиг?
Нуб - тот же ребенок, помоги наоборот, а не отбирай те гроши, которые
он с трудом смог скопить еще не зная что мир игры тоже жесток и именно из-за таких как ты.
Попробуй хоть раз помочь нубу, поверь удовольствия гораздо больше получишь.
Да и уважения будет к тебе гораздо больше.

0

65

Отлично сказано, присоединяюсь.

0

66

Ну кто-то должен пиздить конфетки у детей, а кто-то должен их давать. Рафинированная жизнь скучна и не интересна. Должны быть стрессы. Пусть меня лучше разведут в игре, чем в жизни.
Освободите зверя, живущего в подсознании. Современный человек очень закомплексован. Эти игры для него - спасение. Можно трахатся направо и налево, можно пить, а можно разводить в линейже. Другое дело если ты можешь устроить свою жизнь так, что у тебя не возникнет такой потребности.

0

67

Ещё раз повторю - человек ведёт себя в игре так, как хотел бы вести себя в жизни, да не получается.
Потому очень полезно приглядываться и делать выводы. Очень полезно.
Примерно то же самое происходит, когда человек выпивает достаточное количество спиртного.
Братский украинский народ давно и точно подметил: якшо людына не пьё, вона або больна, або падлюка.

0

68

Ну кто-то должен пиздить конфетки у детей, а кто-то должен их давать. Рафинированная жизнь скучна и не интересна. Должны быть стрессы. Пусть меня лучше разведут в игре, чем в жизни.
Освободите зверя, живущего в подсознании. Современный человек очень закомплексован. Эти игры для него - спасение. Можно трахатся направо и налево, можно пить, а можно разводить в линейже. Другое дело если ты можешь устроить свою жизнь так, что у тебя не возникнет такой потребности.

вот в чем глобальная черти что=) нашего строя, точнее того, что пришло России взамен власти.
людям не хер делать, люди извращенны, каждый по-своему. кто-то трахается, кто-то пьет, кто-то пытается возвыситься над ними глупым вставлением фраз из умных книг..
но зато у нас свобода. ура демократии!
даже товарищи не добавишь, так...кучка людей,многие из которых сегодня тебе клянутся, а завтра говорят обратное, тыкая в созданные мудаками юридические пункты в анти-человечной конституции.

С Кречетом согласен полностьтю, респект ему. добавлю от себя:
в любой ситуации человек-тот, что он делает. и пусть его поддерживает весь мир-если он делает говно, то он муттак. если он делает добро, или хотя бы по чести, то пусть хоть все скажут что он не прав- он прав.
надо быть просто выше тех, кто это не признает. не надо с ними ни спорить, ни тем более бороться их же методами.
я тут развернул конечно нехуёво, многие ниасилят, но мораль такова-
УВАЖАЙ СЕБЯ.
я кончил. (каждый пусть думает для себя сам-что такое "кончил" в этом контексте)
ибо демократия.
кто редактирует-тот дурак ;)  у нас форум

0

69

NereWARin написал(а):

С Кречетом согласен полностьтю, респект ему

Единственное что понял. Остальное в контексте темы неосилил.

0

70

Вы чего это на меня накинулись? :) Я не ПК и не разводила и по жизни терпеть их не могу. Я считаю, что каков человек в игре, таков он и в реальной жизни, разве что в игре все это более явно и неприкрыто (в реале же пиздюлей получать гораздо больнее и обиднее). Да по Линейке можно диссертацию по психологии писать! Что-то вроде "влияние комплексов неполноценности на поведенческую линию субъекта".

Я хотел сказать другое. Игра есть игра, и враги тут не только те, кто убивает, но и те, кто обворовывает и обзывает.

Кстати, не так давно у одного из моих товарищей, который играет в линейку больше года, сперли целиком авадон сет. Просто подошел како-то гном, сказал, "Привет Серега! Это я, ваш КЛ, купил нового перса. Дай ка посмотреть как авадон на нем будет выглядеть!"... Вот такая бывает ботва даже не с нубами.

0

71

Да всё ок, тут просто спор пересекается с вопросом "Если человек урод в игре, значит ли что он урод в реале"...
Ну и ломаем 3 страницы уже копья на эту тему.
Я вот считаю что да, человек в атмосфере вседозволенности раскрывается во всю ширь характера, наблюдать всегда интересно и познавательно.
Кто-то считает, что это только игра, и тут всё можно, ему правил и законов в реале хватает.
Что любопытно, он тоже в свою очередь прав.
И это не отменяет написанного мной.

0

72

Одно дело повоевать на осаде или в условиях кланвара, это нормально, весело и собственно является конечной целью игры.

Но если человек поднимает себе настроение только тем, что портит его другим... Игра не оправдание свинским поступкам. Свинья в игре - свинья в реале.

0

73

Единственное что понял. Остальное в контексте темы неосилил.

уже хорошо.

0

74

prog написал(а):

Но если человек поднимает себе настроение только тем, что портит его другим... Игра не оправдание свинским поступкам. Свинья в игре - свинья в реале.

Полностью согласен.

prog написал(а):

Вы чего это на меня накинулись?

Да не накинулись, а просто выразили свое крайне отрицательное мнение к разводилам и прочим личностям.
Просто твои посты звучали несколько оправдательно для них.

0

75

дерьмо в игре - дерьмо и в жизни.
игра - зеркало реальности, в фентези оправе (рамке).
я уже высказывался по этому поводу, мое мнение не изменно.

0

76

Меня развели первый раз на с3, когда я считал ся крутым неразводимым персом одетым в компот и НМ сворд(аналог делюги). Со мной подружился гнум, крафтил соски мне халявно почти, туда сюда, и бац такой мол памаги плиз профу сдаю 2ую бронь нуна. Ну я дал ему на сл день его не было и так патом из фринд чата он удалил мну, я его найти не мог патом вижу сидит ботует..... я его хотел убить)))И канечно много раз разводил миня на стан ударом(все время качаю темных)

0

77

Стандартный развод..
1. Знакомство.
2. Втирание в доверие, попытка завязать дружбу.
3. Собственно само кидалово..
100% этот гнум был твинком :)

0

78

Не разу не развели... тем более у меня на это дело интуиция ) Как то просили меня дать теку на ночь покачатся... утром мне сказали, что у чела Эмик так увели... вот тебе соклан )

0

79

Играю немного, но пока не разводили, чему я рад. Хотя человек я ОЧЕНЬ доверчивый, отчего страдаю. Тупость, конечно, но если меня что-то просят, даже если явно видно, что разводят, а я отказываю, то потом чувствую сам себя виноватым. Такой вот у меня характер). Вчера час-два просили дать померить маску. Я, конечно, отказывал. И так и сяк говорили, что просто померить, что если отоберут, то наш КЛ поговорит с ихним(алли Sacred было), что им от этого нет пользы никакой. Тогда я ответил, что дам померить маску, но мне в залог они дадут кармиан. Естественно не согласились! Вот тут уж понятно, что развод разводом. Ненавижу. А вот те кто разводят нубов, убивают их - это в реальной жизни обычная гопота, которая черт знает как наскребла себе денег на интернет. Либо это те, кто в реале добиться ничего не могут, вот и выходят на просторы виртуального мира. Знаете почему в ег так много пк? Ведь много территорий с мобами такого-же уровня, где достаточно игроков. Но нет в ег пк идут. А все потому что там живет нежить. А кто охотится на нежить? Баферы! Слабых баферов там много. Так что судите сами - свиньи(я думаю стоит говорить не только о крысах-разводил и воров, но и о пкшниках) мало того что охотятся на более слабых, дак еще и классы выбирают для этого такие, чтоб уж наверняка убить. Одним словом, уроды. Для того чтоб показать свои таланты существует арена, остальные территории созданы для кача. Кстати, есть и новички, которые ведут себя по свински. Просят денег, шмот и т.д. Что следует после отказа? Фраза типа "Это у меня не основной перс, ща я зайду своим некром, позову алли и будем тебя убивать"... Смех да и только.

0

80

пк в ег идут не потому что там баферы, а потому что это популярное место кача нубов и находится оно недалеко от флоран виладж. Благодаря флорану возле диона собираются даже пк-пати незнакомых межу собой людей. А считать пк плохим занятием - нубство

0

81

gogi написал(а):

А считать пк плохим занятием - нубство

Я в шоке.

0

82

Elizira написал(а):

Я в шоке.

меня тоже шокировало пока был 30+ кнайтом, потом пообвык еще попозже купил за аденки ср 50+ дал акат  и баф пп, поселил его в ЕГ, теперь бегаю за пкшниками-бугагашниками

0

83

меня вот пк никогда не шокировало, на исе был ПК Крист некр 65+... 2,5к пк было на момент моего ухода, был у него КХ, и бсое в КХ... плакал весь дион) точнее ругался матом:), на многих тех кто ругался крист честно делал скрины ботоводства и сдавал администрации) йа с кристом периодически апщался морил, но при встрече все равно убегал завидя его издалека) все таки с ПК веселее кач, да и СП хвататет)))

0

84

Как бы ни было странно, у меня в клане почти никогда не попадалось разводил ... Был один, сломал пушку переточем - получил другую, сломал вторую - помог собрать третью, када сломал третью - вышел из клана и потерялся ... все остальные кто забивал на серв/игру всегда сдавали все свое имущество в клан, не думая о том где бы его впарить ...

А насчет ПК - это игровой процесс, можете считать ЕГ эдаким ЧКПЗ(район разгула гопнечегофф), т.е. кач то там сладкий(хз почему так считаеццо), но есть опасность для здоровия. Все как в жизни, есть люди добрые и отзывчивае, есть обычные человеки, а есть "пкшники-бугагашники"(бле, ето в мемориез) для которых смысл(фан) игры заключаецо в "побить лоулвлы, разозлить их, побегать от их пати или от их хай лвл друга". Признаюсь, сам пробовал пару раз: ПВ и СПСом, как то грустно получалось, ибо у нас в дионе жили в основном не 30лвл нубы, а 60+_идийоты_у_восточных_ворот ... в итоге забил и продолжил задрачивать своего сырка, благо хватало с кем подраццо ...

0

85

а я люблю пкашить. эта весела и хоть чо мне говорите :)

0

86

Охуеть топик жив )

0

87

не матерись ты в приличном обществе!

0

88

Addриан написал(а):

Охуеть топик жив )

Мы же культурные люди, говнюк! (с)

0

89

crazzzychel написал(а):

меня вот пк никогда не шокировало

Меня пк тоже не шокирует. Меня шокирует фраза:

gogi написал(а):

А считать пк плохим занятием - нубство

0

90

нубство сдесь - мнение новичка, а ето именно так когда человек перестанет им быть он смотрит на ПК по другому, и главное помните "когда вас называют нубом не оскорбляйтесь возможно ето так и есть, и просто более хорошие игроки вам просто завидуют" (с) Аткудата с гохи... нуб ето новичек и не более.

0