Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамки крысятничества

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Что для вас является крысятничеством?
Развод на пвп, флаг кулаком или др. без снятия Цп.

5% - 5
Флаг со снятием ЦП

6% - 6
Втирание в доверие. И разводить на что-либо

42% - 42
Скидывания паравозов персами с ФД

25% - 25
Станшоты под мобов, Кидание айс/фрост болта

21% - 21
Голосов: 99

31

а меня развели=) год назад правда первый и последний раз...
...в итоге он еще должен остался:)

0

32

DeXXteR написал(а):

Кстати шаман все разводилы говорят что они этим не занимались и не когда заниматся не будут тип у них всё свое есть так для интересу ток померить!!)))) ну лан на пример о чем речь а он хоп и в офф потом ищи свищи!!)))
Не в коем случае не подумай что я имею тебя в виду! Но померить не проси!)))))  :P

я и БВЛУ первую померил и зубей хеви верх :P

0

33

...есть у меня на этом сервере друг,я его в реале знаю, дак вот каждый день вижу с новой пушкой и в новом сете, спрашиваю где взял... ответ не изменен:\ *на дороге нашел*

0

34

ВМЗ творит чудеса :D

0

35

AsIs написал(а):

ВМЗ творит чудеса :D

неа:\ похоже он пол сервера развел уже... видел недавно опять как в гиране кричали что он али кинул=]

0

36

да и продают за вмз только тогда когда покупают новое оборудование или как в тот раз когда покупали ц4... знакомая недавно пыталась купить, нифига, админы просто игнорят)

Отредактировано LLlamaH (2007-03-31 12:41:41)

0

37

Надо с Акурой говорить в реале с глазу на глаз ))

0

38

Addриан написал(а):

Надо с Акурой говорить в реале с глазу на глаз ))

можно и с срхом через асю))) но она гордая... проигнорили, послала подальше и так продолжает играть)

0

39

LLlamaH написал(а):

можно и с срхом через асю))) но она гордая... проигнорили, послала подальше и так продолжает играть)

кто она?

0

40

SD написал(а):

кто она?

LLlamaH написал(а):

знакомая недавно пыталась купить

0

41

С Акурой в реале стопроцентный вариан договориться че как )
Появляются же на серваке люди с сомом в ДК 78 лвл, которых никто никогда не видил

Отредактировано Addриан (2007-04-02 08:01:46)

0

42

Addриан написал(а):

С Акурой в реале стопроцентный вариан договориться че как )
Появляются же на серваке люди с сомом в ДК 78 лвл, которых никто никогда не видил

она не из челябинска)... вчера видел опять ST в дк + сом ник левый клана нет

0

43

Акура это он! и он из Челябы как раз таки

0

44

LLlamaH написал(а):

она не из челябинска

Addриан написал(а):

Акура это он! и он из Челябы как раз таки

кто кого сейчас не понял?

0

45

Брррр, запутал, ты о ком не из Челябы?

0

46

Addриан написал(а):

Брррр, запутал, ты о ком не из Челябы?

кто не из Челябы?

0

47

Задрал )

0

48

:P

0

49

0

50

Сука )))))))))))))))

0

51

Это же провокация и развод на флуд!!!! еще +1 ))
З.Ы:Долбанное человечесское любопытство ))))))

0

52

флудить не хорошо:/

0

53

Расскажи мне об этом больше )

0

54

Addриан написал(а):

Расскажи мне об этом больше )

+=-

0

55

Это происки врагов... ('

0

56

Я лично считаю, что если, например, человек ПВПшит, то это не крысятничество (хотя я как цивилизованный человек выношу свои конфликты на арену), не хочешь драться не дерись, а захотел и проиграл - твои проблемы. Навод паровозов, стан перед мобами, хил на мобов и пр. тоже не крысятничество, а изощрёный метод воровства(пи...дить их и пи...дить, но никуда от этой проблемы не деться). Вот когда тебя обувает на шмот, бижу, и випон человек с которым ты качался, которому одалживал и пр. Это и есть истинное крысятничество(и пи...дить их мало-их надо игнорировать, во всеуслышание в чате и на всех игровых форумах говорить что он крыса. И только бойкот всего серва может его хоть чему-то научить)P.S.:Не ИМХО конечно-просто выражение мнения.

Отредактировано Ellendeel (2007-04-22 21:51:56)

0

57

У нас тут все свое мнение выражает ) Самый Демократический форум )

0

58

Любой развод в Линеаге, будь то на шмот, веапон, деньги или пвп является естественным игровым моментом. Игра учит жизни, это доказано. Не надо быть излишне доверчивым. Но уж если попался, держи себя в руках, не ругайся матом брызгая слюной, никто кроме тебя не виноват в том, что кто-то оказался хитрее и находчивее.

И вообще, господа, игра есть игра, тут случаются и радости и огорчения, в этом и есть основная ее прелесть.

0

59

Всё так, но в игре, как и в жизни, к людям, использующим упомянутые средства и методы, формируется соответствующее отношение... против чего некоторые протестуют, мол it's just a game for fun, not reality...
Потому, если человек, который развел кого-то из наших, в игре будет регулярно убиваться - это тоже вполне игровая ситуация.

0

60

По сути весь смысл этой игры в поиске друзей и врагов.

0