Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинский Altair

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

не трави душу

0

62

{злобно усмехаеться}

0

63

хорошь тут флудить, тема сурьёзная

0

64

ЫЫыыыы :)

0

65

Вандеры завтра не придёте звать больше не буду...

0

66

Пле Добрыня...хочу прийти...но вот сцуко начальник заставил работать сутки..эх завидуя я предпринимателям аля Tsar ;)

0

67

уу млин токо прочитал, приду в следующий раз если работать не буду :)

0

68

Ха....еси придет и Димка...то увижу хоть одного из своих соклановцев :)

0

69

в этот четверг не будет сходки, в следующий звоните говорите кто придёт тут я писать больше не буду, обещают пол алли приходит 4 человека... мне такое положение дел не нравится, собирать народ желание отпадает с каждой новой сходкой, думайте господа....

Будет народ будут сходки...

0

70

Для повышения организованности сходок выложу несколько фотографий с них...

(P.S. Я наконец-то установила фотопоп и могу уменьшать и редактировать фотки)

0

71

Я даже не знаю присоединились ли в итоге фотографии...
Ну, они комментариев не требуют, кроме одного, что фото были сделаны в сентябре на праздновании днюхи Доброго Михи :)

P.S. Ага... Присоединились ,а названий фоток как не бывало...
1. Край - оттачивание вампирика ;)
2. Добрый, Скорп, Роужривер и Край. Как видно Скорп раздевается, а Роуж создает романтическое настроение (тучи разводит руками), но до стриптиза, увы, дело не дошло.
3. ВоваСан
4. Барбариска
5. Самбука

0

72

Любитель жидкости не помню номер какой... Добрый вынюхивает самбуку :)

0

73

1. По одной древней легенде, когда-то Йовой играло двое человек. Надя, а вот имени второго легенда не сохранила (простите меня великодушно)
2. По глазам сразу видно, когда человек - Добрый....
3. Ну, не в он-лайне, так хоть на фото посмотреть на Камрада...
4-5. Когда Сталкер без ножа и спокоен, то окружающим тоже как-то легче на душе :)

0

74

6ap6apucka написал(а):

2. По глазам сразу видно, когда человек - Добрый....

а я испугался сначала... думал, он - маниак, и показывает: трындец тебе, чуваг  :P

6ap6apucka написал(а):

3. Ну, не в он-лайне, так хоть на фото посмотреть на Камрада...

ну, точно, вылитый политик!

0

75

1. 5-4-3-2-1-Go... DarC
2. Тотал еще улыбается, а ВовеСану уже оччень смешно....
3. Кто уснул я не виновата. Тотал, ВовСан, Барбариска, Йова-Надя, Йова-Влад (кажется), Сталкер, Дарк, Леон и Камрад

0

76

1. Валя, плиз, не бей меня, это не я тебя так сфотографировала. ЛЮДИ! Верьте мне... Камрад на пингах не напивался - это он просто выглядит не очень хорошо ;) Из незнакомых фейсов только Путин (он когда-то был с нами, но ушел)....
2. Отнимите у мальчика фотоаппарат! (Валя, это он автор предыдущей фотки.) *вродь отмазалась*
3. А вообще в душе соултакер ВоваСан добрейшей души человек.
4. И кто сказал, что красивые девушки в линейку не играют? Поглядите, например, на нашу Йову... Между прочим еще и умница.

0

77

Фотки классные, комменты тоже фтему :)

0

78

AsIs написал(а):

Фотки классные, комменты тоже фтему

ф топку тебя ... ф топку :-D

ты ж у нас с одессы-мамы (((( далеко млиа

0

79

Ха..терь знаю как выглядят мой ученик барыга-Тотал....и не менее активный по флуду Сталкер ;)
Ну думаю скоро я к вам смогу вырваться...могет че-нибудь набарыжу;)

0

80

В четверг делаю ещё одну попытку собрать народ на сходку, 18:30 Фонтан на арбате либо с 19:00 в Маркштадт. мой телефон 89028910089

0

81

забыл где там фонтан, напомните мне :)))

0

82

Я тоже небольшую замануху кину :) В принципе говорила об этом утром, тут повторюсь. Всем пришедшим по кружке пива от меня за мое здоровье ;)

0

83

ВОТ! ВОТ! Кречет, посмотри как люди культурные отдыхают! А мы...слава Богу никто фотик не носит :D

0

84

да уж... у нас пока лыка вязать не будешь, не разойдемся))

0

85

Kraig написал(а):

забыл где там фонтан, напомните мне :)))

Ага и мне тоже...я уже запланировал поход с вами)

0

86

Там помойму прямо левее входа почти на Кировке фонтан. Повесьте себе плиз таблички с именами чтобы мы могли  случайно проходя мимо с работы узнать ненавязчиво кто у вас кто)

0

87

Calisto(Moonsinger) написал(а):

Ага и мне тоже...я уже запланировал поход с вами)

Ёперный театр знаете где? Видели рядом с ним фонтан в виде чаши с девушками (что-то такого рода)? Вот рядом с ентим фонтаном. Еще дополнительный ориентир, рядом с этим же фонтаном сидит на лавочке Пушкин А.С. и смотрит на него задумчиво так :)

MysteryG1rl написал(а):

Повесьте себе плиз таблички с именами чтобы мы могли  случайно проходя мимо с работы узнать ненавязчиво кто у вас кто)

Мы своих лиц не прячем ;) В темке выложены фотографии... Зачем еще таблички? Может транспорант тогда уже? Или рекламную растяжку.....

0

88

флаг поставьте :)

0

89

6ap6apucka написал(а):

Ёперный театр знаете где? Видели рядом с ним фонтан в виде чаши с девушками (что-то такого рода)? Вот рядом с ентим фонтаном. Еще дополнительный ориентир, рядом с этим же фонтаном сидит на лавочке Пушкин А.С. и смотрит на него задумчиво так :)

Попытаюсь найти,если что буду в шаут кричать :)

NereWARin написал(а):

флаг поставьте :)

*Пошел мастерить флаг Вандеров*

0

90

думал я ужо над флагом =))

0