Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинский Altair

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Так надоело мне читать как Москвичи Бухают, беру инициативу в свои руки в Субботу собираемся на Кировке Возле фонтана (там ещё Пушкин сидит) ориентировочно часов в 5-6, там решаем и либо идём в бар, либо тупо на Улице пива попьём.

Даю свой мобил 89028910089 спросить Доброго, ну или Мишу кому как нравится, и представляться не забывайте. по мере приближения к выходным будет больше конкретики.

0

2

Внимание! очередная сходка состоится 5 апреля (четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

0

3

Новые фотографии: http://foto.mail.ru/mail/kkamelia/22/

0

4

Дофлудились =) Паша бушь мну дразнить я так форум зафлужу у тебя глаза на лоб вылезут =)

0

5

Dobrinya написал(а):

Дофлудились =) Паша бушь мну дразнить я так форум зафлужу у тебя глаза на лоб вылезут =)

да на здоровье ;-)))
мне чо? жалка штоля?

0

6

Классные фоты!!!

0

7

Внимание! очередная сходка состоится 12 апреля (четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

0

8

постараюсь %)
зы надеюсь у вас клан не трезвеникоф? )

0

9

мы только собираемся на арбате, а потом идём в Маркштадт =)

0

10

Господа, а где же новые фотки?

0

11

затерялись в корридорах =)

Внимание! очередная сходка состоится 19 апреля (четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

0

12

Внимание! очередная сходка состоится 26 апреля (четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

0

13

во блин .. проспал сходку :)

0

14

Внимание! очередная сходка состоится 3 Мая(четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

Наши двери открыты для всех, приходите кто желает.

0

15

добрыня спраси Тотала и Еву как сходка у них с нами прошла 26го апреля.
Они даже не подазревали что так может быть весело на сходках)

0

16

ой, подозревали бы вы как я с бывшим одноклассников встретился сегодня)) с выпускного не видел)))
жесть мы сегодня зажгли, ток приехал)
выехали в 11 утра как хз кто ваще)...

0

17

Вы бы фото-то обновили....А то этот альбом даже не открывается. ;)

0

18

ты блин приходи сам всё увидишь

0

19

)))

0

20

Внимание! очередная сходка состоится 17 Мая(четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

Наши двери открыты для всех, приходите кто желает.

0

21

Возможно загляну к вам... Особенно если утвердят дипломатом клана ) есть что вам сказать парни

0

22

Addриан

Dobrinya написал(а):

Наши двери открыты для всех, приходите кто желает.

0

23

я вот тут про сплав чето почитал почитал и вот че подумал
а не хотите ли вы выбраться на природу?
сходить в походик на Таганай к примеру.... недалеко, недорого, горы, природа куда не плюнь....
подумайте..а то я только за :)

0

24

Ребят завтра 21 .06.07 пинг у курча... в 16:00 приходите , буду всех ждать пинг собираеться просто так попить пивка и пообщаться воот...

0

25

Женька ничего не перепутал? завтра ить четверг! Пинг в 18:30 встречаемся у Фонтана на Арбате как обычно.

0

26

Внимание! очередная сходка состоится 28 Июня(четверг) ждемс всех желающих на Арбате у фонтана (рядом с Оперным театром) в 18:30 кто пойдёт отпишитесь, мой мобил 89028910089 для тех кто не знает или забыл.

Наши двери открыты для всех, приходите кто желает.

Только Спортивные трико не одевайте оттуда в бар двинем

0

27

Зачем каждую неделю собираться? Вы что, друг без друга не можете или у вас личной жизни (другой) нету? =)

0

28

Дык, никогож не заставляют)))

0

29

Krechet написал(а):

Дык, никогож не заставляют)))

Ну так у кого то же есть силы и время все это организовывать =)

0

30

Да что там организовывать то? Кто может и хочет, тот и приезжает.
Вот и вся организация.

0