Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинский Altair

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

А ты был? =)
я имела в виду, конечно, не то, что там по поводу каждой встречи челябинских представителей альтаира закатывается банкет на 100 персон =)
А просто заглянула в тему и удивилась как же регулярно добрыня копирует одно и то же сообщение, меняя только дату =))

Отредактировано MysteryG1rl (2007-08-01 14:19:30)

0

32

Ну про альтаировки ничо нескажу. не был. хотя желание есть но все как то несрастаетса. а вот пентопати явление регулярное и еженедельное. чаще всего вечером в пятницу иногда растягивается на 3 дня(благо есть отдельные жилплощади для этих целей) вот в эту пятницу было. и в воскресенье павторилось :) просто собираютса люди пьют пиво говорят(причом не только о линейке). мы собираемся в сквере на с/з ибо пол пентагона живет в окресных домах а вторая половина дальше на северке. всем удобно. с удовольствием принимаем гостей из других кланов и алли. иногда у нас бывают "Домики" (те каторые поадекватнее) так что можеш считать это культмассовым мероприятем и совместным отдыхом.

0

33

Культмассовое мероприятие - 3 дня пить пиво и разговаривать о линейке =)) У меня от таких разговоров через 15 мин уши в трубочку сворачиваются =) Но наверное как нибудь зайду, посмотрю хоть на людей
Пока погода есть надо на природу: озеро, лесок =))

0

34

ну ето тожа. Да там разгаворы о линейки первые пару часов патом уже кто о чом :) а дикие загулы... ну это каму как нравитса некоторые уходют раньше :)

0

35

MysteryG1rl написал(а):

А просто заглянула в тему и удивилась как же регулярно добрыня копирует одно и то же сообщение, меняя только дату =))

Ну так а чтож каждый раз велосипед изобретать?

0

36

Krechet написал(а):

Ну так а чтож каждый раз велосипед изобретать?

Тоже верно =)

Antman написал(а):

Да там разгаворы о линейки первые пару часов патом уже кто о чом

Да да знаю я =) первые пару часов разговор идет общий, о линейке : кто что интересного видел, какие "лохи" враги, как удачно "я вчера на +8 заточился, пляя...."
Через 2 часа происходит перегруппировка, люди разбиваются на кучки, одни обсуждают кто круче - хавк или сыр, другие доказывают что некр "всех нагнет", а третьи уверяют, что "некр отсосет у тх", - прошу прощения за грубость, просто это цитаты =)

0

37

Но я все равно как нибудь зайду посмотреть на людей =)

0

38

ммм, а вы где собираетесь ?:)

0

39

Zarkon написал(а):

ммм, а вы где собираетесь

Пока добрыня молчит значит у них ничего не намечается. А где они обычно встречаются читай выше  =)

0

40

Народ приходите по воскресеньям к курчу... там обычно встречаються все люди с сервака.. и БС и ЧО в основном конечно БС :)
но приходите не все же по четвергам пиво пить.... в воскресение тож нада о линейке поговорить :))))

0

41

Они выше гопотеки ) Хотя не все )

0

42

Дарова всем.
че то вялые вы какие то)
надо встретиться попить пивка с домиками на курче чтоли. а то мне рестораны как то не прикалывают летом ><
сам с базы недавно, в игре онлайн минимальный.

0

43

да..гопинги мима)
пентапати рулят. кстате галакси туда тож приглашон. бладя вон бывает изредка. правда у нас и БС бывают... но тока избранные нами и нечаста :)

0

44

ага избранные...... помню нажрался с вова саном.. ето ппц.... те дамой ехать, денег нету, а он д лан погоди ты, ща пивом угащу.... приходишь дамаой на рогах..... ухххх редко такое но бываети :)
приходите реально на курч.... тож бывают прикольные темки ...вот недавно ДР празновали у чела 120л пива...........
ухххх тож ппц :)

0

45

я помню ток др руффи и сида. вот там пива было пипец и не тока пива... а 120л  вата :)

0

46

А я вчера с кодером, Телстом, Ганжей и Ухты побухал, все уже вообще не хочу, никакой на работе сижу

0

47

хых главные олкаши)

0

48

Так Граждане альянс Galaxy в четверг чтоб все пришли на сходку иначе Обижусь, Вандеров это тоже касается =))

0

49

и я? а мона я тоже приду ? )

0

50

Все можно кто желает двери для всех открыты!!

Я точно буду

0

51

у оперного на фантане?

0

52

там в 18:30 Каин приходь конеш =)

0

53

Так мля, никуя не знаю мне пообещали прийти на сходку Вандеры, попробуйте тока не прийти теперь, Рикки, Царь вы в частности =) Сходка в четверг в 18:30 на арбате у фонтана кто задерживается в Маркштадт подходите после 19:00 находится он на пересечении улиц красной и карла маркса через дорогу от дворца пионеров

0

54

Добрый..а гладам моно заглянуть..чесно ножики дома оставлю;)

0

55

заходь не вопрос

0

56

Dobrinya написал(а):

заходь не вопрос

осталось вас узнать.....ну вы для приличия ники прилипите сверху;)

0

57

89028910089

0

58

Dobrinya написал(а):

89028910089

Терь ночью буду писать;)....

0

59

накуй ты мне ночью сдался, ночью я с девочками переписываюсь =)

0

60

О_о с девочками?...да  ночью с ними нет смысла переписывать...ночь создана для разврата и любви :)

0