Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIenPeKoH

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Копирую пост из темы:Скорпиону.

Леприкон - Спилсингер 60+  НЕ ГНУМ!!! это разные люди!!

кароче это был хороший друг Маестры и мой... когда-то когда мы только переехали на Валхалу у нас был свой клан и на моем аккаунте с Хавком жил клановый гном... ну и как-то раз Леприкону дали что-то скрафтить и забыли про ето... потом весь клан кроме меня ушел на ИС серв и там сделали клан, играли играли... и в один прекрасный день кто-то раздел перса Маестро, он забил и вернулся с ИС на Валхалу... недавно сюда вернулся Леприкон и после дня рожденя Ирипикасы на утро я захожу на акк выбегаю в ФГ и мне говарят что мой акк кто-то использует... я позвонил парням, все в том числе и Леприкон сказали что не знают и вообще в такую рань спать положенно, я забил приехал домой и лег спать до понедельника,  в понедельник прихожу на работу мой перс стоит голый, скинули только шмот который был на мне денги соски стрелы к каряге все на месте... я отписал  ГМам мне сказали что мой шмот поднял некто Леприкон... и впарил в Гиране... шмот вернули, я отписал его  КЛу и его похоже нагнали... дел с ним иметь не советую... тем более довать что-то в руки или говарить логин пасс к акаунтам...

Мерзкое создание поменяло мой Дум сет + Карнаж + БО бижа(все точеное) на хому + зубей маг сет... ну не идиот ли?

0

2

Круто...

0

3

Стучалсмя многим в приват с просьбами сдать в аренду ак ПП или СЕ в общем и с другим брелдом приставал.

0

4

ну вобщем все поняли что с ним сделать нада :)

0

5

[D.Vu написал(а):

CkopIIuOH]Дум сет + Карнаж + БО бижа(все точеное) на хому + зубей маг сет...

ЖЖОТ!!!!

0