Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bini

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сервере существует такой гном bini он кидала
когда состоял с моим гномом в одном клане кинул меня на авадон хеви сет и на яксу точеную с са
отдавать не хочет а брал на время
вот теперь мой маг нескоро б оденет обидно

он 56+ лвл  споил  бв хеви сет  топор кажись б

у него есть маг тока 1 проблема я незнаю кто =(

Отредактировано CMEPTHuK (2007-03-06 23:18:52)

0

2

CMEPTHuK написал(а):

На сервере существует такой гном bini он кидала

хз познакомился в тои вместе спойлили... когда свою палку точил на +4 сломал он мне в займы давал 7кк довал куски
моё мнение норм чел, мб ты его с кем нить путаешь?

Отредактировано Pumma (2007-03-06 23:47:28)

0

3

Нуда конечено
он мля с моей яксой долго и в маём шмот бегал в одном клане со мной был гдет 1-2 месяца
я этого урода нискем не перепутаю
у меня его друзья и так пк
я не успокоюсь пока он мне шмот и яксу не вернёт , а до тех пор умирать будет как тока к нему будут подходить некоторых мои друзья

(меж прочим щмот я сам собирал и рецепты а из-за кокогота уёбка теперь мой гном голый
а гном 60лвл яб щас с удловольствием чё нить сполил бы даж на нужды ващего клана
обидно просто что таких чмырей как bini  много развелось)

Отредактировано CMEPTHuK (2007-03-06 23:57:30)

0

4

Пума ты ему понравился как мужчина;)
Бини ваще аццкий атморозок, -4% ему при встрече должен выдавать каждый образованный человек. И скоро он не сможет носит бв из-за грейд-штрафа

0

5

gogi написал(а):

Пума ты ему понравился как мужчина;)
Бини ваще аццкий атморозок, -4% ему при встрече должен выдавать каждый образованный человек. И скоро он не сможет носит бв из-за грейд-штрафа

Пасиб =)
Буду рад если ты его кил а если шмот выпадет плиз дай мне а то у меня гном голый без дела

0

6

CMEPTHuK написал(а):

Читай личку.

0