Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания с Абисса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот решил выложит  скрины с абисса=) у кого нить остались? У меня что то куда то подевались!!
Выкладывайте тоже свои скриы с абисса...
Вот 1 скрин=) Ну это Гиран на абиссе в 5 утра=)) Это было очень давно я еще не в альтаире и всего 35лвл=)

0

2

Вот боты сидят в гиране=)

0

3

Это у нас было Масс ПВП ( противника плохо видно=) он за кадром=))

0

4

Вот я красафчеГ=))) Но это еще не все скрины, у меня есть еще когда мы в ЛоА ходили=)) и много еще чего интересного, тока надо найти.

0

5

Перемещено в историю.

0

6

Да уж скрин прям хоть распичатовай и на стенку ) ты случаем не фотографф?) такие ракурсы мутиш!)

0

7

Круть! а у мну ваще скринов не сохранилось, винч паганый

0

8

поехали

0

9

2

0

10

3

0

11

прикол был: я с другом в ТОИ на десятом в пати качаемся. профет рядом сидит. баффнет, крит, за 50к. друг: "а за 150к можно?"она: "можно".
я:" только голой". вот такая вот цена чести профета...скринов пять у меня в сумме

0

12

=0)

0

13

ПП

0

14

кланкач в ВоСе

0

15

местные восовцы  :)

0

16

вот

0

17

близнецы)

0

18

ну и пожалуй последний, самый мощный скрин с абисса х300. я под текстурами у Валакаса

0

19

Вспомним былое

(перемещено из другой темы, ромео)

Отредактировано PerAsperaAdAstra (2007-05-09 12:35:09)

0

20

ага, последний скрин я помню) Borya, помнишь как этот выебистый овер от меня сайленс словил, и ему была дарована жизнь как халопу безумному?  :D

0

21

было время...

0