Собственно когда открыли РуОфф, всегда меня посещали мысли, а не сходить ли туда, а не попробовать ли все прелести лицензии и Офф сервака?!?! Ведь почти вся Вальхалла туда ушла, многие фришки обнулились от массового сливания кланов и альянсов на РуОфф, значит зацепило народ, зацепило, а значит и попробовать не грех. И вот я стал выбирать сервер для собственной дислокации, в принципе мне все равно куда, лишь бы на серваке был адекватный клан с Вальхаллы и тут же я вспомнил несомненно лучшие дни на Вальхалле проведенные в Альтаире! То что надо, подумал я и стал искать клан на серваках 4game. Прошерстил весь форум, но имени Альтаир так и не увидел. С мыслями что может быть давно нет Альтаира пошел на форум... Оказывается нет, Альтаир живее всех живых, но если честно я в недоумении, почему вас нет на РуОффе? Собираетесь с силами, с мыслями, ведете обсуждение куда пойти или же никто туда не собирается? ИМХО Альтаир один из лучших кланов, в котором я когда либо находился, с его организованностью и всегда славившимся кадровым составом, без труда мог бы держать одну из верхних планок топ клана на каком либо серваке РуОффа (кроме разве что Кадмуса). И так товарищи, члены совета, предлагаю обсудить возможность перехода клана на какой либо из серваков РуОффа и забыть о беготне по фришкам, РуОфф реально дает возможность "постоянной пристани" для клана, где нет предела развитию и обновления выходят тогда, когда их выпустил издатель, а не на год позже. При всем при том, что премиум акк стоит 270р (лично я готов откидывать такую сумму) и малыми рейтами, все же вижу больше + чем минусов, так что жду с нетерпением ответа от совета Альтаира.
С уважением Skull.
P.S. Надеюсь на положительный ответ, взбодрим застоявшуюся кровь ;)