Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vkontakte.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-нибудь кроме нас с Саньком (GreenGo/BTR) зареген там?
если че-вот он я =) http://vkontakte.ru/id938887

0

2

йа там зареган :)

0

3

ага
крутой сайт!

http://vkontakte.ru/id1682571

0

4

только я, Сень, вступаю там в группы осознанно))) читая новости ...

а не как у тебя  :D

0

5

Можешь привести пример любой группы и я отвечу почему я туда вступил, ога

0

6

я вступал во многие группы только по своим соображениям :)

0

7

у мну не робит....
при попытке залогиниться вместо страницы вылезает ошибка 501
я крайне расстроен

0

8

NereWARin написал(а):

Можешь привести пример любой группы и я отвечу почему я туда вступил, ога

все объясняет "Группа для тех кто ПОВСТУПАЛ в кучу разных групп и никогда в них ничего не обсуждает и не пишет"  :P

0

9

ыыыы, ну а че можно писать в группе..ну..скажем..промэлектроника?

0

10

NereWARin написал(а):

Можешь привести пример любой группы и я отвечу почему я туда вступил, ога

СКАЖЕМ "НЕТ!" БОТАНИЗМУ. ▪ ¤۞!=★★★АЛКОГОЛИКИ♥♥ ПОХ УИСТЫ♥♥РАСПИЗДЯИ★★★=!!![В СОСТАВЕ ▄ OFFINE▄]¤۞  -=Я ЛЮБЛЮ ПРОГУЛИВАТЬ!=- ▪ Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день" *НЕВОЗМОЖНОЕ*ВОЗМОЖНО™* ▪ +=+=+Любителей закосить лекцию, поспать на ней или проспать вообще первые 2-4 пары)))+=+=+$$$Клуб ненавидящих конкурсы по телеку и постоянные предложения скачать рингтон$$$ ***- Группа для тех кто ПОВСТУПАЛ в кучу разных групп и никогда ничего в них не обсуждает и не пишет-*** ▪
▪ Клуб для тех кто когда ходит старается не наступать на линии или наступать на тротуарную плитку так, чтобы направление плитки соответствовало направлению хода))) ▪ клуб тех, кто достает мобильный, смотрит на время, и положив в карман, забывает его ▪▪ группа для людей, которые пьют чтобы ловить тупняки по утрам=) ▪▪ Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪Клуб любителей проснуться затемно по будильнику,выключить,сказать:"а ну нах" и перевернуться на другой бочок)~†Забить на пары. Попить пивка†~ ▪ ТЕ, КТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Ж..ПА ДЫМИТЬ НАЧИНАЕТ))))) ▪Сонное царство: Я не высыпаюсь дома и поэтому сплю на парах))))
▪((((((((:АЙ ДА СОЗДАДИМ ГРУППУ ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ПРОБЛЕМЫ И ВСЯКУЮ БЕЛЕБЕРДУ,ВСЕ РАВНО УЛЫБАТЬСЯ БУДУ:))))))))

ппц 0))) запарился копипастать ))) ну, давай, обисняй нам - дуракам, что такого в этих группах )))

Всероссийское Общество Гетеросексуалов (боишся чо с гомосеком спутают? :))

Клуб Любителей ГаШиШа! :D

0

11

Romeo! написал(а):

Всероссийское Общество Гетеросексуалов

а нынче этого стесняются?

Romeo! написал(а):

Клуб Любителей ГаШиШа!

да-да! третий день курю ;-))

0

12

гаденыш))))

ты непобедим

0

13

Romeo! написал(а):

Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)

это твоя любимая группа? )

0

14

неа... это все список групп Арсения )))

хотя такую фигню читаю, сидя в толчке, но не ору же об этом всем)))

0

15

Gorhur написал(а):

Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)

ААААА пацтолом....
хочу в эту группу...
надо сидеть на толчке, покурить гашиша а потом читать освежитель воздуха, и измерять длину рулона туалетной бумаги (правда что там 54 или 72 метра?)

0

16

Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем !!! (вот тут я свалился под стол) ,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)

0

17

ForZa написал(а):

надо сидеть на толчке, покурить гашиша а потом читать освежитель воздуха, и измерять длину рулона туалетной бумаги (правда что там 54 или 72 метра?)

круче в ванной часика 4 валяться и накуриваться каждый час ;-) cлушать мегаполис фм и ченть читать...вдумчиво и медленно...

0

18

Romeo! написал(а):

ТЕ, КТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Ж..ПА ДЫМИТЬ НАЧИНАЕТ)))))

Оо, я нашёл свою группу! Хочу туда!  :rofl:

0

19

да там все группы правильные

0

20

Превед :) http://vkontakte.ru/id742973

0