Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIakoMka & cTygeHT

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нда... не думал что попаду в такую засаду, однако...

Бегаю я значит себе по разным "городам и весям", пати ищу. Ну, как обычно, с пати напряги.
Забегаю в ЛОА, кричу про пати.
Тут гном JIakoMka мне пати кидает, говорит, будешь хилить и ману реген (ну, я собственно и сам знаю че мне делать).
И тут началось самое интересное.
Он выцепает одного моба. Чуть побил и остановился. И дернулся к куче мобов, потом обратно. Еще двое сагрились. Ну, думаю, лагануло чувака, щас буду вытаскивать. Смотрю, он не бьет нихрена, ток стоит и командует. Я мобам руты, его хил... он притворяется мертвым и встает. Тут у мобов руты отошли, они уже на меня сагрились, я им корни опять..
В это время спс cTygeHT мимо пробегает и скидывает еще моба.
Короче понимаю я, что меня жестоко развели, мобы стаей ко мне рвутся, и я давай бежать. Гном за мной, станит меня... тут и сказке конец. А тем более хома на конверсию.

Перс cTygeHT там не случайно оказался. Я вернулся, смотрю - они вместе кач.

Самый облом в том, что отомстить-то не могу... Тем более маг там.. рррр

И как вот от таких уродов уберечься? Не хилять что-ль вообще никого? Бсое ток и спасет, но где ж его взять... Корни конечно вещь... Тока каст у меня долгий...а с конверсией жизни вообще нет.... в общем засада.

0

2

эти двое уже давно сидят в лоа и всех прохожих наяпывают
студента в пк клал уже
лучше держаться от них подальше

0

3

Это один чел, с недостатком мозгов, про него уже на форуме говорилось... там еще есть ШЕ и ПП, вроде!
Будте осторожны!

0

4

студент  уже всем успел нахомячить по-моему. Спросите у любого кто такой студент и вам ответят , что он полный урод

0

5

ЫЫы ну мы как нить навестим тут клан пк есть я запомню их пусть узнают парики лоа :)

0

6

В данном случае поможет только их же методы - парик под хвост и дёру.

0

7

Лакомка спикрала мою Некляку БО, тоже кинула мне парик в ЛоА 
Из-за них у меня уже 14 ПК ;) )их там много еще ПП и СЕ ники непомню)

0

8

Студент даже в ЕГе паровозил, когда я бегал Палус Кнайтом 36го лвла)).

0

9

Elizira написал(а):

Студент даже в ЕГе паровозил, когда я бегал Палус Кнайтом 36го лвла)).

Вывод: он обыкновеный пидарестический развадила

0

10

:D

0