Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет=))))
Кто-нибудь может напомнить квест прмиерно лвле на 20 на удочку или что там, вроде как можно билетов наовить на 1кк+ быстро, у мну тут с х1 сервера спрашивают=)

0

2

пилять в глудио, ворота вроде которые смотрят на мост к замку глудио там у охрны

0

3

ога) я его пока сделал возненавидел всех x1/2 мобов мира Lineage а также НЦсофт и гвардов Глудио.
За квест дают удочку нг или Д грейда не помню точна.

0

4

НГ дают+на полчасика сосок и приманки. Проще купить на самом деле, ловлеё время окупишь отвечаю. я за 2 дня ловли 20-м лвлом накопил на 2 топ-магаз Д пухи

0

5

NereWARin написал(а):

НГ дают+на полчасика сосок и приманки. Проще купить на самом деле, ловлеё время окупишь отвечаю. я за 2 дня ловли 20-м лвлом накопил на 2 топ-магаз Д пухи

странно) щас купил 30 наживок, все нг по 10 разных, 2,3к аден, наловил рыбы вскрыл, продал ,1,6к аден)) пруфы в магаз вообще принимают только по 0 аден

0

6

как так, по 200 должны или по 400. если нет то ппц. я играл на х1 l2server.ru или как-то так, там все пахало

0

7

Пруфы с руками-ногами оторвут, только сядь на продажу в Гиране или Адене минимум по 1к за штучку. В магаз их ненадо сдавать. А если попадется fish gem то пиши пм мне, куплю =)
Вообще рыбалка это не самый быстрый способ мутиться. Попробуйте манор =) .... или..... парики покидайте  :lol:

0

8

кто может обяснить чем отличаеть НГ от Ы удочки? больше ловиицца?)

0

9

Oo~Slip^^knit~oO написал(а):

кто может обяснить чем отличаеть НГ от Ы удочки? больше ловиицца?)

сила удара сильнее

0

10

NereWARin написал(а):

как так, по 200 должны или по 400. если нет то ппц. я играл на х1 l2server.ru или как-то так, там все пахало

абис х1 не покупают(

MysteryG1rl написал(а):

Пруфы с руками-ногами оторвут, только сядь на продажу в Гиране или Адене минимум по 1к за штучку. В магаз их ненадо сдавать. А если попадется fish gem то пиши пм мне, куплю =)
Вообще рыбалка это не самый быстрый способ мутиться. Попробуйте манор =) .... или..... парики покидайте

да я задротсвую на х1))) манор пока только в дионе есть, мне в гулидо больше нравится, тут на х4 к 40 лвл были деньги на топ ц)

0

11

LLlamaH написал(а):

гулидо

Шаман, мб я не везде бывал...что такое "гулидо" и где оно? ))))

0

12

хыы))) нече не скажу нету слов и спать хочу :D flood=(

0

13

Gorhur написал(а):

Шаман, мб я не везде бывал...что такое "гулидо" и где оно? ))))

да я печатаю со скоростью 200-300 знаков в минуту м б больше и при этом всеми пальцами, поэтмоу иногда один палец вперед другого на кнопку нажимает=)

0

14

LLlamaH написал(а):

да я печатаю со скоростью 200-300 знаков в минуту м б больше и при этом всеми пальцами, поэтмоу иногда один палец вперед другого на кнопку нажимает=)

ясно )) а я думал, что у меня с географией проблемы )  Altair!

0