Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Future of Aliance Galaxy

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что-то я совсем уже "не в теме" в последнее время. Видимо основной поток информации идет в закрытых темах. Нельзя ли отписаться в открытую что твориться с Галакси, какие кланы остались, что будет с Альтаирами, какой курс будете держать...
Мне не важны причины и не важен срач, хочу знать лишь планы и реальное состояние дел. Линейка она как жизнь - все меняется рано или поздно.

0

2

Блин, как жаль что вы сдуваетесь. :(

0

3

Случилось то что уже случилось не с одним кланом на сервере. Кто-то наигрался вот и фсе. такое было и будет. А будующее Галакси я лично вижу в одном сильном клане Альтаир.

0

4

но мне всегда казалось, что альтаир с его 3 составами всегда найдет замену кречету. Оказалось я заблуждался

0

5

Коту тоже пока замены не нашлось...

0

6

Я тоже не в курсе событий, но меня уверяли, что думают над этим несколько неглупых людей ;)

0

7

Пока клан будет придерживаться нейтралитета. Подробности выяснятся позже...

0

8

crazzzychel написал(а):

Коту тоже пока замены не нашлось...

а у домиков не было 3 состава

0

9

prog написал(а):

Блин, как жаль что вы сдуваетесь.

Что делать, но всегда есть путь наверх, другое дело - есть ли желание и силы подниматься.

gogi написал(а):

а у домиков не было 3 состава

Где связь?

0

10

Эт точно...
А начет 3-х составов, я отошел от дел еще в конце июля...Асиса на царство? Если молиться на его тырнет, то я безусловно за...

0

11

Пока меня не было 3 дня, обнаружил, что DeathWings тоже без алли. Отсюда получается, что только Альтаир и остался, ну и SoloGame не в счет. Или и Свасти нету?) В общем, клана нет, но есть люди! Просто главное, чтоб не разбрелись они по разные стороны баррикад, а вступили в одно алли. Тогда спокойней будет). А то что толку держаться за клан, у которого нет КЛа? Клан без КЛа - заведомо мертвый клан, это же очевидно.

0

12

NereWARin дело даже не в инете, просто уже надоело играть наверно, осталась только привычка. КЛ-ов впринципе не осталось и на мой "тырнед" надеяться нечего :/

0

13

Камрад написал(а):

Где связь?

3 состава - это теоретически 120 человек. Обычный клан это 40 человек. Соответвенно шанс, что найдется замена лидеру в 3 раза выше.

0

14

Как человек в отставке могу сказать, что у Доминанса не было и второго состава ) всвязи с политических особенностей - клан кнокса был отдельным кланом

Отредактировано Addриан (2007-10-31 08:15:40)

0

15

gogi написал(а):

3 состава - это теоретически 120 человек. Обычный клан это 40 человек. Соответвенно шанс, что найдется замена лидеру в 3 раза выше.

позволю себе не согласиться...Численность клана никоим образом не влияет на шанс замены лидеру. Ведь получается, что найти замену  Президенту в России намного легче, чем в Германии, например(если исходить из численности населения)?
гм...думаю, всё таки, что Камрад прав - связи тут нет, вы бы тогда нашли замену Коту как АЛу в алли БС...однако..

Камрад написал(а):

Что делать, но всегда есть путь наверх, другое дело - есть ли желание и силы подниматься.

да...как говорит мудрая пословица: "даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода"
У меня есть желание подниматься, нужен КЛ, чтоб умело направлял это желание

0

16

crazzzychel написал(а):

Галакси я лично вижу в одном сильном клане Альтаир.

Последнее время редко вижу умные мысли в твоем исполнении, но тут Браво!  :lol:
достойная Замена, не достойная замена.... в чем прикол? У одного лидера КЛа одни приоритеты, у другого- другие. На примере БСа те кто были согласны с Котом, после его ухода оказались в чем то недовольны поведением нового лидера, вот и получилось что получилось.
Что вы подразумеваете под словом "замена"? Нового пастуха который сможет повести за собой стадо? (чуть не сказала стадо баранов  :lol:  )
Или нового лидера который будет и дальше вести политику Кречета? Такого человека Кречету надо было выращивать заранее, типа преемника.
ОМГ, вспоминается история России 1991-1998 годов.
В общем естественный процесс, не парьтесь, собирайте 1 нормальный играющий клан и дуйте к пентам.
З. Ы. Желаю вам удачи

0

17

Яначка первой фразой и сразу лицом в лужу миня))) йа тибя тоже люблю)))

0

18

Хрюша жгет )

0

19

не хрюша она вовсе.. а выскокая, красивая девушка:)

0

20

в виртуальном мире все намного примитивней, я орентировался на аватарку )

Отредактировано Addриан (2007-10-31 12:56:22)

0

21

ну у меня картинки отключены, да и знаком я с ней в реальном)))

Отредактировано crazzzychel (2007-10-31 13:10:18)

0

22

AsIs написал(а):

NereWARin дело даже не в инете, просто уже надоело играть наверно, осталась только привычка

+1

MysteryG1rl написал(а):

Кречету надо было выращивать заранее, типа преемника.
ОМГ, вспоминается история России 1991-1998 годов.

Прошу не ставить в ряд Кречета и пидерастов во главе России 1991-1998 годов =)
Типа приемников, повторюсь, заипались от игры еще раньше батьки. Да и не слишком, к примеру я, серьезно отношусь к этой игре, хоть и помогаю тем кто относится к ней серьезно.

Ребята, 100 раз подумайте, не влом ли вам будет всрать ближайшие полгода на это руководство, прежде чем брать на себя такую ответственность.

Хорошего КЛа игра обязательно начинает бесить,
хорошего и терпеливого начинает бесить чуть позднее,
плохой, но амбициозный КЛ нихера рулить не сможет...

0

23

NereWARin написал(а):

Хорошего КЛа игра обязательно начинает бесить,
хорошего и терпеливого начинает бесить чуть позднее,
плохой, но амбициозный КЛ нихера рулить не сможет...

Примерно по этим причинам я оставил пост КЛа.

0

24

кароче шо буит то буит:))) или типа а нука давайте акунемся там в 16 век как там жили французы и сравним чо ща с галакси.. блять адин х разниы до опы) кто как и где разваливался ваще пох вспомните для сравнения 2 мировую как фашика просрали, ушол лидер все пипец)) шпионы ск везде ^^
З.Ы. я ваще сам не вкурил чо написал :D

0

25

PsK0t написал(а):

вспомните для сравнения 2 мировую как фашика просрали, ушол лидер все пипец)) шпионы ск везде ^^

как ни пытался, не вспомнил =)

0

26

crazzzychel написал(а):

Яначка первой фразой и сразу лицом в лужу миня))) йа тибя тоже люблю)))

Ух ты прелесть моя =) Я просто немного обижена что ты распространяешь непроверенные (ЛОЖНЫЕ) слухи о том в какой клан я собираюсь, меня уже куча народу спросило действительно ли в пианисты, и всем ты сказал, хотя я даже хз чо это за люди- пианисты =)  И ваще хватит уже, выходи из домиков, побалдел недельку и хорош

PsK0t написал(а):

З.Ы. я ваще сам не вкурил чо написал

Дима, я в шоке =)

NereWARin написал(а):

Прошу не ставить в ряд Кречета и пидерастов во главе России 1991-1998 годов =)
Типа приемников, повторюсь, заипались от игры еще раньше батьки. Да и не слишком, к примеру я, серьезно отношусь к этой игре, хоть и помогаю тем кто относится к ней серьезно.

Мм вы не обратили внимания на главную мою фразу в том посте, это вовсе не про историю, а

MysteryG1rl написал(а):

не парьтесь, собирайте 1 нормальный играющий клан и дуйте к пентам.

Ну и в заключении

NereWARin написал(а):

плохой, но амбициозный КЛ нихера рулить не сможет...

Tsar написал(а):

Примерно по этим причинам я оставил пост КЛа.

:lol:

0

27

:lol:  :lol:

0

28

Яна я знаю что ты в шокеладе)) но я тоже в шокеладе с глазурью и посыпан хрустящими орешками ;) креч уходит на ноунайме ждем офиц заявлени
2 Нереварин)
Гитлер понял что проебал России перед тем как выпить йаду он сказал Слава России ::DD у всьо )

0

29

Да, Тсар конечно бешенно отжег  :rofl:

0

30

MysteryG1rl написал(а):

Ух ты прелесть моя =) Я просто немного обижена что ты распространяешь непроверенные (ЛОЖНЫЕ) слухи о том в какой клан я собираюсь, меня уже куча народу спросило действительно ли в пианисты, и всем ты сказал, хотя я даже хз чо это за люди- пианисты =)  И ваще хватит уже, выходи из домиков, побалдел недельку и хорош

вот не нада... про тебя ни с кем не говорил, и вообще я сразу сказал ваше право выбирать. Так что ето не я а кто то другой...

0