Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбрыки KaaZi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ситуация была следующая - я проходил квест на Антараса, лагало как всегда, нашёл Abyss Jevel на том месте оказался пент(ник к сожалению непомню но чел вроде нормальный т.к. реснул меня и не подобрал мою дропнувшуюся БО серьгу, респект ему), через 3-4 минуты подошёл KaaZi тоже из пентов со своими твинками. Появился Abyss Jevel и KaaZi начал его бить, появилась охрана, он её благополучно килл, потом начал добивать сам Jevel, я сделал всего 1-у тыку недобивая квест моба, просто хотел помочь, KaaZi добил квест моба и после этого начал флагаться об меня(наверно подумал что я добил квест моба, хотя кроме него бил его твинк или соклан, хз), он бы меня в ПК убил наверно но наверно увидел 2-х игроков (один из них был Сотник) и перестал флагаться. Я сделал СоЕ, после этого KaaZi мне пишет в пм "*** ", "увижу умреш"(смотри скрин) и добаляет меня в игнор Оо. Спрашиваю у его соалийца, который рядом был - типа что такое, что это за наезды? Оказалось что он его тоже в игнор поставил.

вот скрин чата

0

2

Происходит непонятная ерунда: многие говорят что их пенты или в пк или флагаются...
Толи это потому, что  в пентах половина домов перешла, то ли просто барзеть начали.
Хотелось бы чтоб КЛы и АЛы разобрались с этим, а не пускали на самотек!

0

3

Каази-какашко, ненормальный тип

0

4

Да мне кажеться спор бывает во всем даже из-за мелочей... Он пусть решают в пвп свою проблему 3 пвп кто сдувает тот и затыкаеться до лучших времен такое и клане бывает и соаллийцами ну и союзными силами от этого не кто не застрахован. Я считаю что КЛы Вмешиваютсья тока если это мешает на масс пвп или рб походах ну всякой стратегии... Ато конечно извените выглядит это как ребенок пришел жаловатсья к папке а он тот не хорофий мальчик ударил меня Уаааа Уааа Уааа! хнык-Хнык

0

5

Я конечно не в обиду! просто каждый должен уметь постоять свои позиции))) как бы там не было уважать друг друга надо но и честь держать клана ну и свою

0

6

Ага, пент флагнулся или еше что-то... его в пвп кил, а он потом приведет фулку и такую вонь подымит, потом докажи что ты не верблюд...

0

7

SHiNODA написал(а):

Он пусть решают в пвп свою проблему 3 пвп кто сдувает тот и затыкаеться до лучших времен

Что-то странное пошло течение... Чем навеяна-то такая жестокость? Это колония строгого режима? Дак давайте друг друга посливаем. Не бафнул ПП, потому что мана у него кончилась? Так в ПК его!!! Или на арену, выяснять отношения! Соклан не дал АА на тп? Все, движуха отменяется, нужно идти выяснять с ним отношения! У нас не обезьянник чтоб так все решалось, так что такие дела должно решать руководство.

0

8

мне тоже этот тип (каази) не нравится, он как то меня убил на осаде...просто так...так что надеемся что на этот раз эта проблема решится

0

9

Я вроде все сказал но каждый раз вмешиваться и раздувать между игроками их стычки тока усложняют и сбивает от стратегий если каждый раз всем обращать ну допустим КЛам всех фракций мне кажеться это и есть слабое место легко манипулировать и вести свой ход событий - это я уже по собственному опыту вам! А не от балды... Можете конечно оспаривать но по практике все происходит так :)

Отредактировано SHiNODA (2007-10-22 12:32:07)

0

10

Было у меня одно дело недавно, пришел я как то на свое любимое место кача, вижу человек из алли ЧО качается в сторонке, ну я отошел в другую сторонку и давай там качаться, вроде не мешал ему, слова плохого не сказал, ан нет, подбегает ко мне и говорит (я без клана бегаю кто не знает, но я сразу сказал, что из Альтаира), мол это моя поляна, дуй от седа, а то упадешь как тот орк (когда я прибежал мертвый лежал орк из Коронки). Ну я мол друг, я те вроде не мешаю, но если уж я "лягу", давай дуэль за места кача. Он говорит, что мол ты знаешь, сколько на тебя людей из моего клана будет охотиться? Я говорю, что клан тут приплетать не надо и это собсно наши разборки, парень вроде не глупый, согласился что это наше личное и согласился на дуэль. Так что если бывают такие стычки с союзными алли, сначало лучше попытаться разрулить ситуацию самомстоятельно, если же видно, что чел неадекватен, толучше сообщить это дипломатам и руководству, ибо думается мне если даже ситуация не разрулится, то КЛ этого отморозка будет держать уже на особом счете.

0

11

С этим Каази я сам мог бы разобраться в пм, но только он  заблочил меня, поэтому пусть КЛ-ы а не я разбираются с ним. Я умываю руки. И пусть потом не удивляются если он вдруг захочет переметнуться в другой клан с попутным киданием.

0

12

Skull написал(а):

Было у меня одно дело недавно, пришел я как то на свое любимое место кача, вижу человек из алли ЧО качается в сторонке, ну я отошел в другую сторонку и давай там качаться, вроде не мешал ему, слова плохого не сказал, ан нет, подбегает ко мне и говорит (я без клана бегаю кто не знает, но я сразу сказал, что из Альтаира), мол это моя поляна, дуй от седа, а то упадешь как тот орк (когда я прибежал мертвый лежал орк из Коронки). Ну я мол друг, я те вроде не мешаю, но если уж я "лягу", давай дуэль за места кача. Он говорит, что мол ты знаешь, сколько на тебя людей из моего клана будет охотиться? Я говорю, что клан тут приплетать не надо и это собсно наши разборки, парень вроде не глупый, согласился что это наше личное и согласился на дуэль. Так что если бывают такие стычки с союзными алли, сначало лучше попытаться разрулить ситуацию самомстоятельно, если же видно, что чел неадекватен, толучше сообщить это дипломатам и руководству, ибо думается мне если даже ситуация не разрулится, то КЛ этого отморозка будет держать уже на особом счете.

Лови +

0

13

AsIs написал(а):

С этим Каази я сам мог бы разобраться в пм, но только он  заблочил меня, поэтому пусть КЛ-ы а не я разбираются с ним. Я умываю руки. И пусть потом не удивляются если он вдруг захочет переметнуться в другой клан с попутным киданием.

Ну умывыть руки надо каждый раз перед едой, да вообще стараться следить за собой :D (Подкалываю)... А так всем ясно что ты сделал все, что на данный момент в твоих силах
PS/ мне кажеться поведение некого каа....злаа! Или как? вы его там назвали? Ведёт себя как баба или как сусунок по телефону, а ну вот как понимать эти действия от некого Кааа...(догадались сами)  насрал словами, пригрозил и поставил блок...Вообщем пох!Кааа... хз как его? ведёт себя как ВИдал сосун от пельменя палача вообщем одним словом сосунок и уж далеко не как мужчина. Надеюсь он мой антифанат будет на кого гавно спускать :)

0

14

Та ну его в баню, мало ли казлов и малолеток? Всёравно ничё мы своим флудом тут недобьёмся, просто выговорился и предупредил что это за Каа..зёл.

0