Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Вступление в клан » Некоторые изменения в правилах приема в клан!


Некоторые изменения в правилах приема в клан!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довожу до всех 3х составов клана Альтаир, что на данный момент КЛом и АЛом - Кречетом было принято решение ввести в клане новую должность - инспектор по приему в клан. Инспектор - человек, с которым лично проходит собеседование каждый из новичков желающий попасть в какой либо состав клана Альтаир. Данное нововведение крайне полезно, это своего рода фильтр по отбору людей. Анкета это всего лишь сухой набор символов, живой же диалог, пускай даже в игре дает более точную картину о человеке, его помыслах и т.д. Так же прошу заметить, что это уникальное нововведение на сервере, больше ни у кого такого нет, мы дорожим своей репутацией и пусть люди это видят! Инспектором будет человек под ником - Skull. У меня пока все.

0

2

Думаю это будет интересно. Как испытуемым так и инспектору.
Терзаюсь мысльями, что же именно будут выпытывать в приватной беседе.... Altair!

0

3

Все, ничто не уйдет от моего всевидящего ока ;) Надо бы такую практику вообще на все алли ввести, глядишь и ряды станут чище и народ повзрослей подтянется ;)

0

4

Elizir написал(а):

Терзаюсь мысльями, что же именно будут выпытывать в приватной беседе....

будут проверены на чистоту все родственники игрока вплоть до 5-го поколения ))))

0

5

Да неее, я просто по имени и фамилии определяю со злым умыслом идет человек в глан или с добрым ;)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Вступление в клан » Некоторые изменения в правилах приема в клан!