Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



artisan - в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя в игре: Guitarchangel
2. Реальное имя: Ozzman
3. Класс в игре: Artisan
4. Уровень: 46
5. Во что одет Ваш персонаж? топ люксор броня(в частности Composite тело)+топ люксор бижа
6. Опыт игры в ЛА2 (как долго и на каких серверах): shock 3,valhalla-age - полгода
7. Откуда узнали о клане ALTAIR? объява в чате
8. Что Вы хотите от клана? походы на рб,осады,войны с другими кланами,помощь в поисках шмота и т.д.
9. Чем Вы можете быть полезны клану? крафт!
10. Почему Вы выбрали именно наш клан? потому что увидел сообщение в чате
11. В каких кланах состояли прежде? ничего особенного...
12. Почему покинули предыдущие кланы? из-за несостоятельности последних
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? от 1 часа в неделю - до 24 в сутки
14. Какой тип соединения? адсл
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? скорее всего,но не могу сказать точно...
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день? да

_______________________________________________________________________________

Немного о себе:
1. Возраст: 18
2. Место постоянного проживания: квартирав городе Челябинске
3. Какие качества Вы цените в людях больше всего? хорошие манеры, честность, отзывчивость
4. Контактная информация (ICQ, mail, тел.): 421189661      ozzman_cometh@list.ru      8 961 797 65 84

Отредактировано ozzman (2007-10-11 12:07:37)

0

2

ozzman написал(а):

Основной перс ? И если чесно заявка пофигестическая !

0

3

наглость ппц...
уважение хоть какое то должно быть все таки

0

4

2 Eldar[hover]
да,перс основной.
зато честная!

2 Silent
какая ещё наглость???
зато я вижу грубость с Вашей(!) стороны

0

5

Я бы не взял такую флуктуирующую величину в свой клан.
оззман у тебя либо проблемы с русским, либо с коммуникабельностью
(мое имхо)

0

6

Елизир ты прав!

0

7

Против.

0

8

2 Elizir
ну...переходить на проблемы других не надо: и не правы окажетесь и свои же комплексы наружу выставите.

собственно,почему изначально нельзя было сказать "берем"/"не берем" ???

0

9

Вот мне еще аватарка его не нравится :D

0

10

Ну вот...  :(

0

11

Нет, правда Оз, что ты хотел? От твоей анкеты веет пофигистическоэгоистическим душком. Если ты думаешь что тут клан студней, то глубоко ошибаешься :Р

0

12

2 Skull

Какой такой душок?... 8-(     В чем я не прав?Укажи плз,быть может,я и правда где-то неправ...
какие студни???

что я хотел?..в клан я хотел.

0

13

2 Skull

Так...вижу,что чего-то лишнего понаписал вчера....обычно я так не выражаюсь.
Виноват(((

0

14

Ты вообще за кого меня принимашь? Отредактировал анкету и все следы замыты? Вот судя по тому, что ты ее отредактировал, то я думаю ты и без меня понял свои ошибки ;)

0

15

2 Skull
нет,конечно.я вот и говорю,что вчера не то состояние было,вот не то и написал....
а так,конечно,понял

0

16

Хмм, ну чтож, негативное мнение ты конечно сложил о себе, но решать все равно КЛу, я вообще думаю со всеми желающими вступить в клан нужно проводитьь личные беседы в игре. Если ответ от КЛа будет положительным в твою пользу, то я попросил бы провести беседу с тобой лично :Р

0

17

2 Skull

да ты и так можешь  всегда со мной побеседовать.координаты знаешь... ;)

0

18

Последнее слово оставляю за вами ребята т.к. невидел первоначального варианта заявки.

0

19

Тэкс, ну как сказать то... Когда от меня девушка ушла, я поню в таком же стиле с соклами разговаривал, о чем сейчас сильно жалею, если у парня было что то в таком роде подобное, то в принципе его понять можно, писал на эмоциях, но сильно уж опровдательного приговора это не дает. Вообщем я думаю сделать так, Асис, может я с ним поговорю в игре, а потом еще ты, ну и решишь что с ним делать. Но по старой заявке мнения я своего не изменю - против.

0

20

Ок поговори с ним в игре, насчёт себя незнаю - прихожу только вечером, утром еле успеваю форум почитать, а ночью спойлю пару часиков, свободен только на выходных. Если что пусть пишет на Udaffka, TEPPOP, ManaDrug ну или AsIs, AnnUFRY.

0

21

Оз, давай договариваться когда в игре будешь? лично я могу с 18-30 и хоть до поздна, выделить на тебя минут 20 думаю смогу в любое время.

0

22

имя в игре : MоrGun
Класс в игре : ГЛАдиатор
Реальное имя : Коля
ЛВЛ: 41
одет в Д-сет Мтрил + бижа ЭЛВЕн
играю уже 2 года. На валхале 1 неделю а вобще играл на Акроссе и на разных ПВП серверах
узнал о вашем клане от ELDARA
ходить на РБ, освды , войны с другими кланами, помощь в поиске одежды и т.п
чем смогу тем и помогу:))
пригласил ELDAR
на этом серве это 1 клан
3-5 часов
вебстрим
постараюсь
да
живу в городе НОВоКУзнецке
17 лет
ценю в людях доброту понимание
89609005146 номер аськи: 369776376

0

23

Мор, новую темку создай плиз.

0

24

2 Skull

ок,тогда я вечером тебе в ПМ напишу...да?
какой у тебя ник?

0

25

Нет. Я в игре не часто ибо сессия скоро а у меня 2 курсача висят. Я сам тебя найду в игре, но если есть аська, то стукнись когда в игре будешь: 405086352.  Ток не задавайте вопросов почему в игре надо встретиться, а не в аське договориться :Р

0

26

Skull написал(а):

Ток не задавайте вопросов почему в игре надо встретиться, а не в аське договориться :Р

ибо это военная тайна  )))
Скул, а в реале ты не начальником кадровой службы спецразведки работаешь?
З.Ы. если это военная тайна, то можешь не отвечать  :P

0

27

Не буду отвечать :Р

0

28

Хм, ну вот Оззман уже совсем другой человек, что не может не радовать.
Скулл а можно мне просто так пройти твой кастинг? Так сказать в познавательных целях?)

0

29

помойму набор 40+ это уже слишком...
хотябы 55+ нада

0

30

Вообщем парень вроде нормальны, не чей нибудь твинк и т.д. Единственное, что не очень порадовала его первоначальная заявка, но думаю на то были причины. На вступление в клан даю добро, беседа проведена по всем правилам, персонаж проинструктирован :Р Решение за Асисом.
Элизир, только за отдельную плату :Р

0