Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бд 44 лвла

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1 Idontloveyou
2 Олег
3 БД
4 44 лвл
5 компот сет штормы д с бижа
6 4 месяца
7 в ла2
8 сражаться спина к спине
9 чем смогу тем и помогу
10 реальный клан потомушто
11 название не помню (честно)
12 ни одного пати с соклановцами! никто ни с кем нихотел идти в пати
13 каждый день почти, если я дома то в ла2 сижу
14 адсл
15 конеЧно!
16 к

0

2

С удовольствием приму в   состав!

0

3

:)

0

4

А мнение КЛ-а не хош услышать? :) Хотя я канечно непротиф ;) главное стабильный онлайн, выполнение указаний старших в клане и присутсвие на осадах.

0

5

А Элдар зав кадрами чтоль?
А по теме конечно БД 44 с компот сетом и Штормами либо твинк, либо ему кто то конкретно помог. Лично я думаю что твинк, а так вообще перепроверить на 10 раз надо бы :Р

Отредактировано Skull (2007-10-10 19:14:47)

0

6

да как тут провериш то...

0

7

Я хочу лично в игре с ним поговорить. Если мне предоставят такую возможность, постараюсь не подвести клан.

0

8

Проверять будем по

стабильный онлайн, выполнение указаний старших в клане и присутсвие на осадах

kill
А вообще поговори с ним Skull по душам в ПМ.

0

9

Гамлет, отпишись когда будешь в игре, ибо я сейчас в линеку захожу по необходимости, встретимся, поговорим, решим.

0

10

не знаю чо такое твинк но одевал своего бд я сам у мну сполер 50 лвл и крафтер 52. вот.  :}{

0

11

Ну думаю парня уже тошнит от гнумов, так что БД не считаеца твинком=) (гнумы рулят такто)
Будь уверен тебя оторвут с руками)
Тока не забывай своевременный дансе на каче, а то я своего бд все время подпинываю,
чтоб станцевал... думает он типа ДД, а я зеленокожий так просто...мобов пугаю  :O

0

12

Гамлет, извини, но сути это не меняет, тут ты можешь писать все что угодно ;) скажи когда встретиться в игре.

0

13

Знаю этого парня впринцепи! БД основной гномом деньги он набивал! Ну решайте сами! По он лайну он норм"

0

14

Eldar[hover] Дима, отделяй уже наконецто предложения точками, а не знаками восклицания :) или у тя клава глючит ? :P

0

15

AsIs написал(а):

привычка знак восклицания легче ставить ! )

0

16

сегодня в девять вечера можем поговорить буду в игре 100% пишите в пм этому чару буду ждать :rolleyes:

0

17

сегодня в девять вечера можем поговорить буду в игре 100% пишите в пм этому чару буду ждать :rolleyes:

0

18

Ну и дисскусия :rofl:

0

19

Josefina написал(а):

Ну и дисскусия

таков наш ответ на "в Альтаир берут любого"
Люди из военной разведки (привет Скулу  ^_^ ) не допустят в наш клан случайных людей.
проводятся жёсткие кастинги  :P

0

20

Gorhur написал(а):

таков наш ответ на "в Альтаир берут любого"

+1 :)

0

21

Против. Асис, в личку отпишусь почему. Но тем не менее последнее слово за Асисом, так что Олег, жди его ответа.

0

22

ну ты хоть тут напиши почему ты против чоб хоть знать :O

0

23

Skull написал(а):

Против.

Gamlet написал(а):

ну ты хоть тут напиши почему ты против чоб хоть знать

Скул, учитывая, что ты за то, чтобы взять Озмана, стало ну очень интересно, почему всё-таки против принятия в клан Гамлета?
и не говори, что это военная тайна, всё равно, от тебя или от Аса узнаю ))

0

24

Военная тайна :Р Если хочешь можешь пытать Асиса, а старого прожженного чекиста тебе не расколоть ;)

0

25

Свой ответ я написал в личку Скулу, это окончательный ответ.

0

26

какой ответ то?

0

27

Вообщем мы тут с Асисом посовещались и решили что - против. Что и почему здесь разъяснений не даем :Р

0

28

hi from nerewarin 8-)

0

29

Ну и ещё тебе грозит бан на форуме на неопределённый срок. Тема закрыта.

0

30

Я рад что не ошибся :)

0