Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШЕ: INT, WIT, MEN

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что у ШЕ зависит от INT? Влияет ли INT на прохождение корней, слипа, хил и т.д?
И соответственно Матак: что от нее зависит?

Есть ли смысл для ШЕ увеличивать эти показатели? Или например спокойно можно урезать INT?
Имеет ли смысл собирать Б-пуху? Или взять в руки хому и успокоиться?

Почему я поднимаю вопрос про INT... Но ведь почему-то у ИНТ самый большой показатель: 44. Есть же наверняка какие-то плюсы от этого?

Опять же, с парой WIT-MEN все как-то не очень просто. Конечно, охота увеличить WIT.Но тогда урезается MEN, а это реген маны... Опять же, WIT у ШЕ самый маленький. Может, лучше увеличить скорость через СА на Акум и Авадон?

А про MEN я пришел к выводу, что лучше его не трогать. Уменьшать его стремно (реген маны), а увеличивать - значит уменьшать WIT, что тоже не хотелось бы...

0

2

читай тут

0

3

По ссылке - общие правила и объяснения тату и статов. Это я все знаю.
Интересует практическое применение относительно ШЕ.

Вообще этот вопрос возник из-за того, что я задумался о шмоте ШЕ. Все-таки на 61 лвл в кармиане и с катанами как-то неуютно... А коли уж думать о шмоте, так о таком, который был бы наиболее полезен. Вот и решил для начала уточнить по статам.

0

4

БВ роба сет, пуха на мана АП, или на конверсион если играешь аккуратно), как вариант Дивайн сет) дешево и сердито, на 61+ ллв ставь тату +4 вит -4 мен, потеряешь немного м деф и маны но в касте выиграешь хорошо на 61+ лвл каст важен...
м атака влияет на прохождение слипа\рута у ше и на хил немного... но ИМХО ето ше не важно, бери мага  впати лей ему ману бафай емп и будет тебе счастье вплоть до 78 лвл)

0

5

crazzzychel написал(а):

бери мага  впати

Угу, вариант хороший... Тока редкий...

По поводу влияния матаки на рут - хз. У меня такое мнение сложилось, что влияет INT, а не Матак. Мнение сложилось с опыта игры ПП на l2mega: на глаз шанс рута был одинаков у Гхоул штафа (маг С-посох) и у Б-дагера. Так с дагером и бегал.

По поводу робы... Мб, авадон лучше будет? Не режет ИНТ и МЭН ?
А еще шальная мысля покоя не дает: что, если дум тунику одеть чтоб ИНТ на 2 поднять? )
Собственно поэтому про ИНТ и спрашиваю, чтоб понять на что его изменение повлияет и в какой степени.

0

6

свое мнение я написал... дум ИМХО изврат)

0

7

Про тату +ВИТ-МЭН на гохе почитал... Вроде как -МЭН не сильно заметно реген маны снижает...Поэтому бду делать +4 ВИТ -4 МЭН

0

8

crazzzychel написал(а):

свое мнение я написал... дум ИМХО изврат)

Ну... можно согласиться, т.к. ВИТ недуром режет)

А по поводу Авадон vs БВ?

И.. лайт vs роба? Вроде как реген в лайте больше. А скорость каста - у БВ лайт те же 15% к касту

0

9

Если для соло кача то БВ лайт сет, дули либо пика и тату как для воина.

0

10

как ты себе представляешь соло ШЕ 61+ лвл?)))
и вообще если ШЕ 61+ предлагают соло кач... я бы нашел клан получше))

0

11

crazzzychel написал(а):

бери мага  впати лей ему ману бафай емп и будет тебе счастье вплоть до 78 лвл)

Это не ШЕ будет а хрень какаято. ШЕ очень полезен в пати и не только эмпой с маной.

DarkWeel написал(а):

влияет INT, а не Матак

Инт это и есть м атак

AsIs написал(а):

Если для соло кача то...

ШЕ 60+ соло??? бред.

0

12

причем бред полнейший ...

0

13

Krechet написал(а):

ШЕ 60+ соло??? бред.

критика полезна в меру ;) если ШЕ был бы без клана - то соло вполне возможно.
Бафер с татухами - вот это бред (ИМХО), каст спид можно итак повысить сетами и пухой с акуменом. Ну а если уж захочется повысить каст до апупенной скорости то рисуй татухи +вит -мен. А инт баферам ваще никчему, но понизить ты его тоже не сможеш т.к. -инт рисовать низя баферам.

0

14

С выбором я более-менее определелился, в том числе и благодаря ответам в данной теме.

А про ИНТ я вопрос поднимал не потому, что хотел татуху повесить (знаю, что баферы ИНТ не могут менять), а потому что есть маг. Б-сэты, изменяющие ИНТ (БВ и дум). Почему именно ИНТ заинтересовал - потому что у темных он наибольший, соответственно его изменение сильно скажется на соответствующих характеристиках (к тому же влияние вит-мен более-менее известно мне, а вот влияние ИНТ - нет). А именно, меня интересует успешный каст корней и, как ни странно, слипа 9 лвл, а также величина хила. К примеру, при своей относительно малой скорости каста я бы хотел хотя бы заливать хп побольше за один каст.
Собственно поэтому ранее меня и заинтересовал дум: он увеличивает ИНТ - а у ШЕ он максимален, и уменьшает WIT - у ШЕ он и так минимален по сравнению с пп и ее.

Про каст спид - да, кроме сэтов можно повысить пухой с акуменом.. Но пуха с конверсией тож нужна..

0

15

Скажу так, инт для баферов ничего не меняет, скока заливаеш маны зависит только от уровня скила и уровней ШЕ и подопечного. Аналогично с рутом.

0

16

Имхо, ШЕ не стоит влазить в агрессивный стиль ведения пвп (рут) в пати. Скорость каста не настолько высокая, чтобы можно было успеть скастовать рут на противника, а потом переключиться на своего и успеть его захилить.

0

17

Да Реально вполне Оспоришь?

0