Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ненашел куда можно бло бы написать, поэтому решил сюда
В общем тема такая, прилетаю в орен, иду к Маэстро Реорин с целью взять квест Фейт виспер, на что НПЦ мне отвечает иди ка ты лесом дружище, нету квеста, может я чего не сделал? Хотя по описалову для начала квеста нуна просто быть 75 лвлом и все, кто в курсе в чем проблема поясните плз

0

2

нужна 3 профа

0

3

Умные, и великий наши бл:) Одмины сервра решили сделать Акуенное нововедение и теперь что бы взять саб нуно взять сначала 3-ю профу... бобросерв епть!!!

0

4

Кстати это не только на Валхалле админы такие мудрые  :D

0

5

а еще где?

0

6

Дык этож с офа пошло. Логично что саб после третьей профы идет. В принципе я за.

0

7

crazzzychel написал(а):

Умные, и великий наши бл:) Одмины сервра решили сделать Акуенное нововедение и теперь что бы взять саб нуно взять сначала 3-ю профу... бобросерв епть!!!

Да ты что так волнуешься?Профу ниасилишь?

0

8

саб хател... 75 лвл взял в 3 часа ночи прибежал за квестом а там куй... абидно:(

0

9

Квест на саб быстро не делается вообщем-то...))

0

10

ну вообще то йа знаю как он делаецо, уже сдавал его)

0

11

не знаю как на офе реально, но в документации на lineage2.com написано, что нублес, у которого основной класс без 3 профы, не может участвовать в олимпиаде. Значит для саба достаточно 75 уровень на мейне. По моему сабы придумали еще до 3х проф, когда уровней было 75

0

12

Честно,не встречал людей,которые брали саб до 3 профы.Они один такой,видимо)

0

13

Илья как раз наоборот обычно делаецо... если ты не встречал ето мало о чем говорит)) вообще то скорее ни о чем вообще)

0

14

перенести чтоль в политсрачь

0

15

лучше удали... ответ на форуме вали есть.

0

16

Надо хоть одного сначала нормально раскачать, сделать профу, а потом уж саб. Игорь, хорош ныть, ты что еще не напрыгался по разным персам?

0

17

crazzzychel написал(а):

Илья как раз наоборот обычно делаецо...

Да что вы говорите!Ну куда нам до вас отцов...
Блин,это как надо не любить свой мейн,что даже 3 профу ему не сделать и взять саб.

0

18

Мэйна любишь только если сам его создавал, придумывал имя, качал с первого левела, радовался первой Д шмотке и т. д.
А Игорь своего некра сменял на лучника, лучника на другого лучника, того на овера... Игорь!!! найди себя уже =)

0

19

Угу,качай биша.

0

20

да мне пофиг уже кем играть) я играю только ради людей, ради общения)))

0

21

Поиграй за Антараса - будеш пробегать в нубовских деревнях и дарить дроп ох***м геймерам :D

0

22

ой нафлудили то ппц :) админы объяснились что сейчас глюк у них вызваный тем что саб без 3-й профы бурет, поэтому сделали так как есть, сказали как пофиксят вернут все на место т.е. с 75 лвла квест будет

0

23

закрыто

0