Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Вступление в клан » Хочу в ваш клан, но могу и ещё подкачаться


Хочу в ваш клан, но могу и ещё подкачаться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя в игре:                                                                Perepil
2. Реальное имя:                                                            Санёг
3. Класс в игре:                                                             Сырог
4. Уровень:                                                                   43, но говорю-же что могу ещё подкачаться, не серчайте сильно
5. Во что одет Ваш персонаж?                                        Лоу Ц лук , топ д броня   (мантикора)
6. Опыт игры в ЛА2 (как долго и на каких серверах):     Пол года в основном на вальхалле (нуб ещё  :)  )
7. Откуда узнали о клане ALTAIR?                                 От друзей   (TONY, SilentAssasin, Slipknit)
8. Что Вы хотите от клана?                                             Пока ничего особенного, друзей новых
9. Чем Вы можете быть полезны клану?                          Буду доблестно поддерживать его честь =)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?                      Друзья советовали( всё те-же)
11. В каких кланах состояли прежде?                            В одном нубовском клане, даже название не помню
12. Почему покинули предыдущие кланы?                     Хз зачем я ваще туда вступил (обкурился наверное тогда)
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?     В среднем 1.5-2часа в день
14. Какой тип соединения?                                             Выделенка
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах?      Почти во всех
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?           Да, если надо

_______________________________________________________________________________

Немного о себе:
1. Возраст:                                                                             16 лет
2. Место постоянного проживания:                                          Тверская обл.
3. Какие качества Вы цените в людях больше всего?              Эээ... Общительность, Доброту душевную, ничего особенного
4. Контактная информация (ICQ, mail, тел.):                           аська- 387-888-125,  mail- dreba@list.ru

0

2

взять можно, хоть и нуб  :P
одноклассник мой ето =)
еще у него есть спойлер 39 лвл, так что если что к нему обращайтесь =)
3 состав

0

3

берйоооом!

0

4

Скорей всего в мой состав. Я ж сам как ходячий туториал по линейке :) если чо помогу по игре ;)

пм AsIs(, AnnUFRY, ManaDrug); T0NY, SilentAssasin... и т.д. ^_^

0

5

Человек принят мной в третий состав. Закрывайте тему.

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Вступление в клан » Хочу в ваш клан, но могу и ещё подкачаться