Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » Prostak против Krechet и R0ME0 дубль 2..


Prostak против Krechet и R0ME0 дубль 2..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Таки господа Московские альтаирафцы, приглашаю Вас заняться не расходованием нервов за линейкой, а реально побегать в футбол - сбор м.Черкизовская.

Стрела у "КРУЖКИ" на Черкизоне (30.09.07; вскр.)
(последний вагон из центра, направо, к стадиону Локомотив) в 11-00.
Игра в зале Академии физической культуры. (Сиреневый бульвар, 4.) (душевые бесплатно)
Стоимость участия в районе 300 руб. с носа. (бар, напии, лёгкие наркотики - не включены.)
Мой мобил 8-926-53-000-58 буду на 99%
Папарации обещались быть (девушки) + группа поддержки.

Предупредил заранее.

Неяфка сродни назачЁту повторному..

0

2

Prostak написал(а):

Академии физической культуры. (Сиреневый бульвар, 4.) (душевые бесплатно)

напротив моего дома почти. я знаю где этот зал:) в футбол не играл давно в натуре...но завтра в 11 нафиг=) я спать собираюсь сегодня часов в 5 лечь)

0

3

Хорошая идея  если бы мог то присоедиился к вам но Работа мать ее да и познакомится в реале мона было (это все же покруче чем в онлайн)

0

4

о блин ты ж тоже москвич! круто)

0

5

Пля ну мочему пинги начзначают там де ине ваще не реально !!?? И единственный вечер когда я могу чуток лизнуть пЫвка это суббота (работа у мну УЖОС даж не могу пагамать толком у мну правд фсё надежды что мне урежут рабочий день и тоды мы ПОХАХОЧИМ :(  )!!! Так чьл такие делы :(  :rtfm:  klan  Altair!

Отредактировано DeXXteR (2007-09-29 18:28:48)

0

6

:D

а я ему вчера говорил))

хз постараюсь ... может буду
у меня завтра культурная программа с девушкой на ВВЦ

0

7

Боря кажись завтра на формулу-1 собирался ехать

0

8

ыы

0

9

Romeo! написал(а):

Боря кажись завтра на формулу-1 собирался ехать

Паш, он как зритель или как участник едет?  :D

0

10

зритель ... хз поехал нет

мы с ним вообще чет посрались в пятницу
пьяный базар короче

а на самом деле Простак сегодня заезжал ко мне на работу ... но уже сфутбола и пьяный ))) спал сцук на ламинаторе))
а у меня времени не было пиво пить с ним.

Серега! Паспорт восстанови бл:)!

0

11

Romeo! написал(а):

а на самом деле Простак сегодня заезжал ко мне на работу ... но уже сфутбола и пьяный ))) спал сцук на ламинаторе))

дык простак ))

0

12

наш Простак,  и наш Оверлорд, все мне про Блювулф говорил))))

хочет орк БВ и нипет))

0

13

Romeo! написал(а):

а на самом деле Простак сегодня заезжал ко мне на работу ... но уже сфутбола и пьяный ))) спал сцук на ламинаторе))
а у меня времени не было пиво пить с ним.

наш Простак,  и наш Оверлорд, все мне про Блювулф говорил))))

Насколько я понимаю в послематчевое время я могу заниматься чем угодно, в т.ч. пить пиво, тем более погода супер..
Некоторые (да, Паш, ты) хотели заниматься культ-массовой программой с девушкой, а проторчали весь день на работе.
Насильно меня к тебе не тянули, просто показали где и как ты работаешь, а то что я уснул, так ты грил щас-щас-щас..
а без пива мну в сон тянет.
Долее что касается БВ - до Бори достучаться тебе быстрее чем мне, к тому же ты вроде как-то говорил, что ты
гамаешь на вальке, но не в составе клана/алли... гы..

Далее чо считать "пьяный"? ты постоянно этим бравируя наверно хочешь меня оскорбить? если от меня пахнет пивом, это не значит
что я пьяный (тебебы в ментовку ийти - определять так) для меня выпить 10 бутылок пива это не много, а для тебя?
Вот Шахтер (кто знает, тот знает) после этого количества 2 дня "болел", а я с утра бодрячком на работу и работать-работать-работать...

Так что вот так..

Отредактировано Prostak (2007-10-02 19:01:34)

0

14

я б тоже похвалился, но не буду...:)

0

15

Prostak написал(а):

Насколько я понимаю в послематчевое время я могу заниматься чем угодно, в т.ч. пить пиво, тем более погода супер..
Некоторые (да, Паш, ты) хотели заниматься культ-массовой программой с девушкой, а проторчали весь день на работе.
Насильно меня к тебе не тянули, просто показали где и как ты работаешь, а то что я уснул, так ты грил щас-щас-щас..
а без пива мну в сон тянет.
Долее что касается БВ - до Бори достучаться тебе быстрее чем мне, к тому же ты вроде как-то говорил, что ты
гамаешь на вальке, но не в составе клана/алли... гы..

Далее чо считать "пьяный"? ты постоянно этим бравируя наверно хочешь меня оскорбить? если от меня пахнет пивом, это не значит
что я пьяный (тебебы в ментовку ийти - определять так) для меня выпить 10 бутылок пива это не много, а для тебя?
Вот Шахтер (кто знает, тот знает) после этого количества 2 дня "болел", а я с утра бодрячком на работу и работать-работать-работать...

Так что вот так..

и тебе не влом это было все писать ? :)))))

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » Prostak против Krechet и R0ME0 дубль 2..