Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Качались в Брандедах: Дестр и я в 2 окна (Турантом и ШЕ). Держали большой зал спокойно, но мобы агрились на меня, а я в лайте(( И вот в такой напряденный момент - меня кладут, и прибегает этот чел, ник Korval1o. Просит баффнуть, и нифига не делает чтобы помочь. У ШЕ вышла вся мп и я не могу реснуть себя, а Дестр под 5 мобами. На крик "Помоги!" он не реагирует никак, кладут Дестра, потом ШЕ. Дропается Митрил юбка. Он собирает весь дроп с пола, юбку и валит! В общем типичная крыса.
Хоть мы и не в Альтаире(пока =)) , такого чела стоит запомнить. Ну в общем все ясно.

0

2

когда качал твинка с другом гномом попали под мобов и чел с ником xBERSx стырил топ Д лук дропнувший с гнома, на просьбу вернуть получил блок от него
скрина нету так я убегал от мобов в это время =)
он 40+ варлорд

0

3

Корвалио нужно запомнить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Когда я усердно качал гнома(еще 25лвл), у него был 23. При этом недавно его видел в БВ сете. Ему он явно не по уровню. Не раз видел оскорбления в его адрес в Гиране. Так же было дело - он искал людей, которые навсегда уходят из линейки(просить отдать шмот, не иначе). Еще он один из "просильщиков денег на ТП", в общем интересный тип. Как по мне так он и крыса и разводила. Шмотки на нем меняются чуть ли не каждый день, да из кланов он часто прыгает туда-сюда. Вобщем, будьте бдительны, я давно его приметил...)

0

4

Не успел запомнить ник лукаря, но суть: качались вчера в дальних комнатах Брандедов, в том же составе (см. пост выше). Собрали свежую толпу мобов в большом зале, начали валить, мимо пробегает лукарь (в тека сете вроде), а за ним - тваю мать, паровоз мобов в 20 харь!!! Лукарь забегает за угол, и через 2 секунды паровозик вернулся к нам. Легли мы тут же, не помог ни баттл хил, ни ГХП. Дропнулись соски (не жалко). Я так понимаю, что лукарь поюзал свой фирменный скилл - "прикинуться мёртвым".
Что делать в таких случаях? Первый раз меня так подвели под мобов((
Вот если бы с нами был спойлер, который тоже может "лечь живым"....
Что посоветуете?

0

5

лукарь не может притворицо =)
онли ТХ и ПВ

0

6

наверно меня подводит формулировка "лукарь" =) Т.к. уточняю перс был человеком, явно не маг, и не танк. т.к. в лайте и без щита, а вот лук в руках был или даггер на 100% не скажу=)
Однако делать-то что? (Пробежал лукарь...паровозик тронулся и запыхтел "чух-чух-чух"...)

0

7

стан под мобов или сливание в пк

0

8

Ne dvigatca nah i ghdat' poka mobi razoidutca. Ni v koem slu4ae ne ata4it' mobav, i vse norm budet. A potom v pk pitara i mytca tut ghe ;)

0

9

Транслит тяжело читать)). Но сказано верно, в принципе.

0

10

Хм, понимаешь ведь какое дело: мы валим кучку своих мобов, сносим им половину хп, мимо пробегает паровозик социальный с нашими мобами, получает агрессию к нам, "машинист" паровоза юзает своё ипучий скилл, снимая с себя агрессию...на кого побегут мобы? Правильно на того кто еще агрил их, т.е. на нас! Или думаешь мы типа решили положить паровоз в нагрузку к своим мобам? Они уже выбегали из-за угла по направлению к нам т.е. отойти и ждать не получиться.(( А питара и след простынет.

0

11

а так ли ето важен вопрос что делать если советы вы не воспринимаете. один совет, учитесь играть) или ждите с5 офф сервер там дропа с мобов нету)

0

12

crazzzychel написал(а):

один совет, учитесь играть)

Атец,научи нас!!!

0

13

Elizir написал(а):

наверно меня подводит формулировка "лукарь" =) Т.к. уточняю перс был человеком, явно не маг, и не танк. т.к. в лайте и без щита, а вот лук в руках был или даггер на 100% не скажу=)
Однако делать-то что? (Пробежал лукарь...паровозик тронулся и запыхтел "чух-чух-чух"...)

Стан и анчер наиболее приятные варианты на мой взгляд.

0

14

Креч твой сорк настолько суров что может АНчоритть? да еще и не флагнувшихся чаров?)))

0

15

crazzzychel
что в моих постах навело тебя на мысль, что мы не воспринимаем советы?
Я ведь уже объяснил почему предложенное "стоять и не шевелиться" не прокатит.
Стунить действительно можно, вот только если этот машинист собирает паровоз не для ганка, а для какого-то спойлера в соседнем зале - получится некрасиво=)))))

Отредактировано Elizir (2007-09-21 11:53:09)

0

16

почти в 90% случаев на каче можно постоять у своих мобов не шевелясь 5-10 секунд (если ето не КДЛ кач), во-вторых раз некрасиво значит вот и получайте.  ну а скажу честно если человек более менее умеет играть то запоровозить его ой как непросто. Я помню мы качали втроем твинков и спойлили сопы в катах гирана, и там 2 хая (по сравнению с твнками) в б сетах пытаясь выгнать нас с 2-х комнат которые мы держали собрали огромный парик. Но т..к при виде парика просто тупо замерли мы они как ни пытались ничего не смогли сделать начали его сами бить, чуть не легли и сделали бсое)

0

17

crazzzychel написал(а):

почти в 90% случаев на каче можно постоять у своих мобов не шевелясь 5-10 секунд (если ето не КДЛ кач), во-вторых раз некрасиво значит вот и получайте.  ну а скажу честно если человек более менее умеет играть то запоровозить его ой как непросто.

+1 хотел то же написать

0

18

crazzzychel написал(а):

Креч твой сорк настолько суров что может АНчоритть? да еще и не флагнувшихся чаров?)))

ага и рутить и станить... не тупи я не говорил именно про себя, как правило после стана (почти для каждого класса есть свои варианты, айс болт например у сорка, урона не нанесет но притормозит заметно) паравозер флагается, либо уходит бсое либо ложиться. а лично я и ждать не буду, паравозера святое грохнуть, а лучше под паровозом и похоронить. А от паравоза потом уйти масслип рулит.

0

19

после удара паровозер если видит что парик его бьет просто делает ФД, и либо ты ПКшишь, либо переагриваешь мобов. Если он флагнутый был ето вооще не вариант. а так только стун)

0

20

Исчерпывающе. Жаль что попали в те самые 10%=((

0

21

Что только не предложили - и масс слип и переагр... Глаза разбегаются. Наверно все забыли, что там качалась не пати БД и баферов, а два орка...

0

22

+1
(ШЕ был без 2й профы и 2м окном)

0

23

Я наконец то зашел на форум (ибо заболел) и увидел знакомый ник :lol:
Карвалио !Я знал когда он еще под дион пешком ходил . Еси это все тот же человек то он нуб страшный. Про оскорбления в его адрес не скажу но говорить с ним невозможно. Он не знает даже название своего класса. И че дураков бояться ?)))

0

24

При этом разводит он часто. Видать тока в этом направлении у него мозги и работают))).

0

25

Пле, опять под машиниста попали.=( Я уже заипался. Это типа ролеплей у ТХ такой?
Невезет так невезет(. На чела зла не держу, мы его словесно "опустили" потом.

Но пля Гхп и Гцп рулят: он снес меня 2 раза (я успел реснуться) и гнума, при этом его дестр бил топ люксор копьем.
(я в митриле +3 весь, грейт пата с риск хейст; гнум в кампоте с топ Ц топором на +26п.атаки; мы 49-50лвл; он - ТХ в Б сете, с Б пухой и 56 лвл) Абидна. У нас шанс хоть был?

Пы.Сы. Весь вечер пвпвшился с знакомым дестром после этого - опыта набирался=)

0

26

Elizir написал(а):

Это типа ролеплей у ТХ такой?

Да, ты прав! Когда я играл в С3 за ТХ, то только появлялась свободная минутка - бежал в ЛОА кидать паровозы (+ зубей и делб са эвейшн) ;-))))))

А делать надо следующее: обычный флаг об похкого. с флагнувшегося дропа под мобами нет.

0

27

ЫЫ когда нас положили, гнум успел себя реснуть бафером, но ОК не нажал=)
ТХ стоит и видит как гнум просто встает, офигевает. Дальше гнум пытается реснуть бафера, ТХ достает коллекционные кастеты и флагается об него сбивая воскрешение. Проходит минута в молчании, гнум выдаёт:
"ОК, ну давай флагайся дальше" и запускает 2й свиток. ТХ приступает его бить - х@й! Гнум кастует как ни в чем не бывало!!!
ТХ достает Б даггер и продолжает бить, слышны криты, хп падает почти до нуля, но....самое смешное что гнум дочитывает таки свиток!!! ТХ в ауте=)
НЦСофт обожает гнумов, их корейский рандом благоволит маленьким крепышам=) (Имхо)

0

28

А почему я сказал-то, чтоб он бил дальше?Потому что пускай бы убил меня в ПК)) Ему ж потом мыться не мне. А свитков у меня было полно...

Отредактировано Elizira (2007-09-23 13:56:03)

0

29

В катах как вариант можно добежать до гк и телепортнуться за решотку=)

0

30

+1 я от назойливого пвпшника так спаслся однажды)

0