Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » Какой из танков самый бронированный???


Какой из танков самый бронированный???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак кто же? Паладин, Дарк Авенжер, Шилен Кнайт, Темпл Кнайт?
Вот ссылко есть для Шилен Кнайтов, очень хорошо расписано: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=94621
Если у кого есть ссылки на остальные классы, или кто может сам написать нормальный пост - жду от вас вестей)
(В частности меня не интересует кто круче в пвп, а тот, кто лучше держит удар D)

0

2

SK мне нравится

0

3

ТК быстрый, но дохлый.
ШК рулит после 58 когда лайкинг страйк
ДА рулит из за наличия пантерки, которая сама очень толстая да и отжигает неплохо. Да и ДА сам по себе толстый
Про паладина знаю только что он на фоне остальных самый лучший в каче (но только на нежити может качаться)

В турнире на звание самого крутого танка я бы поставила на ДА

0

4

Тк (говорят) бест танк на рб изза природно высокой дексы(больше шанс сблокировать удар) и круговой защиты шитом (у людских танков только с переди защита), но в прокачке он весьма и весьма сложен
з.ы. мистери перечитай вопрос внимательнее не интересуются кто самый крутой в пвп

0

5

У ШК тоже скилл на круговую защиту щитом. Однако удар он держит хуже всех. Самый низкий уровень ХП среди танков. Хотя и это с оговорками. Если работает вампирский кубик(а работает он часто), то он полностью компенсирует низкий ХП. Плюс самая высокая сила среди воинов, что позволяет ему наносить неплохой урон. Хоть пвп и не интересует, все-таки скажу - из-за двух вампирских заклинаний(одно из которых наносит очень большой для воина урон), паралича, хекса, Power Breack'a, ШК в бою против других смотрится великолепно. Как по мне - хороший воин со всех сторон. Хотя, может, это потому что я за него играю?)

0

6

MysteryG1rl
Что-то я не понял почему паладин лучший в каче? По-моему совсем наоборот, но насчет нежити он рулит D.
SD
Aegis Stance Lv.1 - скилл у Пала на46 лвле, и почему тогда тока спереди защита?

0

7

SD написал(а):

Тк (говорят) бест танк на рб изза природно высокой дексы(больше шанс сблокировать удар) и круговой защиты шитом (у людских танков только с переди защита), но в прокачке он весьма и весьма сложен
з.ы. мистери перечитай вопрос внимательнее не интересуются кто самый крутой в пвп

+1 полностью согласен

0

8

в пвп пал завалит да на хае, из него даже дд можно сделать, да и жизнь в каче спасти может залагавшему магу=)
но это вас не интересует а по теме сказать больше не могу ниче)

0

9

Про кач и пвп танков ничего не скажу, кроме того, что это не их дело. :) Качать танка после 60 в одного задача непростая, неблагодарная, да и глупая. В пвп на победу танк может расчитывать разве что с таким же танком и прочими контактниками, если стун у него будет прокатывать, а у врага нет.

Главная и, наверное, единственная реально нужная профессия танка это, как ни странно, танкование РБ. А вот тут танки не особо сильно и отличаются. Разница в ХП плюс-минус 1000 не так уж решает, если бишоп работает нормально то смерти не будет, а если не нормально, то "жырный" танк простоит лиш на один удар РБ дольше. Скилл круговой защиты важен для РБ с охраной. У паладина есть дополнительное преимуществе при танковании на нежити, защита ощутимо выше. А в остальном, наверное, все танки почти одинаковы (жаль, что нет трансфер пейна у ДА). Гораздо важнее шмот, фулл баф и грамотные саппорты в виде бишопа и шилки, да и стабильный инет, жалко когда РБ срывается из-за лагов танка. :)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » Какой из танков самый бронированный???