Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с вылетом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня есть проблема как только в чате появляется обьявление :"Там вы можете купить юниты.... что то такое похожее" постоянно обрывается игра(именно в этот момент и имено с этим обьявлением) .Сеть в это время не пропадает. Переустановил винду , клиента,патчи думал
поможет , а непомогло все так и осталось. Началось это примерно месяц назад.Может кто знает в чем причина и к кому можно
обратится , а то очень сильно мешает(эти обьявы вроде каждые 30мин появляются).

Отредактировано michael (2007-09-13 04:02:27)

0

2

Хмм, интерресный случай, у меня вот переодически 2 окна не грузятся, бывает даже и 1 не хочет, в чем причина тож незнаю, видимо наш сервак не так прост и полон неожиданностей :(

0

3

админы сервера, аууууууууууууууууууууууууууу :)

по-моему тут их нет. это надо спрашивать тут

0

4

Админы чё то ваще троят.Позавчера отрубили....сёня ваще без предупреждения(...а так нужен КАЧ!;)                               P.s-член клана Core

0

5

да пусть делают
во благо же

идите на работы, в школы и институты :)

0

6

Гы:-)У нас в клане строго с качем,даже еси ты на 10лвлов ниже...обязан кач с остальными или там на 3ю профу помочь сдать)Никак не отвертеться)

0

7

правильно

ну в жопу учебу
надо догонять сокланов (им, кстати, тоже самое придется делать)

0

8

Я уже на форуме Валхаллы спрашивал по этой проблеме,но ответа разумного неполучил

0

9

Я чего т тоже вчера вечером раз 5 вылетал с критом. с разными промежутками. может и впрямь от обьявления этого...
Сёдня всё снёс, буду пробывать

0

10

Опять серф офф(((Токо КЛа пошли качать))...а тут опять как гром на голову(

0

11

А у меня не крит эррор,прсто как только вылезла обьява(всегда в этот момент) сразу сообщение об обрыве

0

12

ухахаххааа

я тут недавно срач читал на гохе
как офофцы засирают фришарды

все тру )))

0

13

Двигаем на офф?;)

0

14

У меня тоже вылезает такое сообщение, но при этом ничего не происходит.....видимо админ гдето не так насписал скрипт.

0

15

Ага, не дописал и забыл. А тем, у кого отрубают в это время серв, админы предлагают отвлечься от кача и подумать, где же покупают за юниты?))

0

16

Самое интересное что раньше этого небыло, а сейчас просто ппц
А как можно написать админу прям в игре про эту фигню а?

Отредактировано michael (2007-09-13 18:20:59)

0

17

По идее, на оффе, команда /GM. Но у нас вроде просто в пм писать надо. Из ГМов знаю тока Акуру(~Acura~).

0

18

Ладно попробую написать ему.

0