Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравление :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что, Алтаир, с первым замком вас! Главное - не останавливаться на достигнутом!

Кстати, приглашаем так же поучаствовать в воскресных осадах. :)

0

2

Ура! Всех поздравляю со взятием Орена, Гирана и Адена. Порадовал не плохой он-лайн у Галакси, огорчило - флаги со стороны Вентур на нашу ШЕ в замке гирана, + угрозы запкашить со стороны Тунгуски за отказ бафать их.
Минус 2 вам али ЧО. Нехорошо, ой как нехорошо так поступать с союзниками.   :mad:

0

3

Можт ещё куда одинаковый пост запостишь?А то ну как не увидят.

0

4

Илья, обьясни мне, чего тебе надо от меня? Все не можешь успокоиться никак.... Я тебя лично чем то обидел или что?

Отредактировано Tanaka (2007-09-08 23:47:46)

0

5

Да нихера мне от тебя не надо.Всё понятно уже с тобой.

Tanaka написал(а):

Я тебя лично чем то обидел или что?

О,да.Ну да думаю тут не место для нашего личного срача.

0

6

Вентура флагалась об ШЕ входящую в один из кланов Галакси? Или шилка была из левого клана либо вообще ноклан?

А Тунгуска у нас товарищ очень эмоциональный, особенно во время осад и походов по РБ, но на самом деле человек замечательный. Всерьез его угрозы воспринимать не надо, это он так заостряет внимание на наболевшем. :) Вообще, Танака, ты же с нами частенько на РБ ходишь, пора уже знать ху есть кто.

Отредактировано prog (2007-09-09 00:29:05)

0

7

поздравление принято, спасибо вам!

0

8

prog написал(а):

но на самом деле человек замечательный.

Нигма-кореш мой!Кто тронет-убью....)

0

9

О,хоспади.Ну идиоты бывают везде...Ну флагнулся кто-то там,ник запомнили,руководству отписали.Думаю,подобные вопросы между нами решаются вообще без проблем.

prog написал(а):

А Тунгуска у нас товарищ очень эмоциональный, особенно во время осад и походов по РБ, но на самом деле человек замечательный. Всерьез его угрозы воспринимать не надо, это он так заостряет внимание на наболевшем.

Нигму не троньте!Никого из нашего али этот человек всерьёз не тронет,это точно.С Максом согласен на все 100%.

0

10

Да и слабо я себе представляю разгневанного бишопа, который кладет пачками непослушных магов. :)

0

11

prog написал(а):

Вентура флагалась об ШЕ входящую в один из кланов Галакси? Или шилка была из левого клана либо вообще ноклан?

ШЕ Katy, Клан Вандерерс, али Галакси, флагался БД Zayac - клан Вентуре, али ЧО.

0

12

prog написал(а):

Ну что, Алтаир, с первым замком вас!

Не с первым, ты не в теме)

prog написал(а):

Кстати, приглашаем так же поучаствовать в воскресных осадах.

УУУ, ты опять не в теме))) заявку по теме админам и как союзный кл получишь доступ в закрытые разделы форума.
(Возможно узнаешь, что мы то как раз принимаем в организации осад самое активное участие)

За поздравление спасибки, вас тоже поздравляем.
Удачный денек.

0

13

Почему это не с первым? Насколько мне известно, у Альтаира не было замков. У Вандерорсов был Инадрил аж две недели, но я то с замком поздравил именно Альтаир, а не всю Галакси целиком. Хотя победа, безусловно, не только алли Галакси, но и всего союза.

Кстати, я и не говорю, что вы не принимаете активного участия в организации осад, просто приглашаю помочь отобрать у врагов последний ключевой замок - Годард. С такой явкой как в субботу мы это сделаем.

Да, и если дадите доступ к закрытым разделам, буду признателен. :) Правда, я не КЛ Вентуры.

Отредактировано prog (2007-09-09 13:09:49)

0

14

ффф двадцатке поздравителей! )

0

15

prog написал(а):

Кстати, я и не говорю, что вы не принимаете активного участия в организации осад, просто приглашаю помочь отобрать у врагов последний ключевой замок - Годард. С такой явкой как в субботу мы это сделаем.

Сделали))) И инадрильчик отобрали)))
А явка не плоха была, у нас 56 чел в начале было под конец под 70.

0

16

Жалко ток сопративления 0 было...аж обидно...на орен хоть пару челов зашишало...а тут без боя....

0

17

На годарде было повеселей.
Просто чел 30 оставили на инадриле, вот вы и скучали там, а остальные чуток успели размяться.
Собственноручно в годарде кристал раздолбил))). А вот домиков не успел.

0