Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турант: ваше мнение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочецо услышать ваше мнение по поводу данного класса. Посоветуйте как именно развиваться за Туранта, на что делать ставку при каче и ПвП.
Кого лучше брать бафером? С кем нужно "водить пати", а с кем нет? В общих чертах хотя бы, но уточнения приветствуются-)
Просто я в данный момент Турант 42 лвла, с Ц сетом на +4 Evasion, топ Люксор кастетами без СА, топ Люксор Бижа.
Заранее Пасибо.

0

2

В линейко цуко билдов нету... это тебе не какой-нить дябла 2.... эх.... дябла 2....

0

3

В ЛА2 билды есть поверь. Если интересно юзай поиск. А по сабжу про тюров инфу посмотри на гохе там подробно описаны тюры. Погугли)

0

4

клас один из самых редких, но судя по нашему тиранту Чифу... бафер лучший пп (шилка мима ибо вампирик тиранту не нужен). по поводу билда: неуверен но имха - кон + стр и декс.

0

5

Вампирик тюру на кач просто необходим...

0

6

неа... у него скилы на хп завязаны ему мима кач с фул хп

0

7

ДООО!!!))))

0

8

crazzzychel написал(а):

В ЛА2 билды есть поверь.

Это не билды... Это билдики... :)

0

9

А мона всё же по теме? Гоху посещал, но слишком много инфы и вразнобой. Давайте уж, уделите немного времени нубу. ОТпишите цто-нибудь ценное!
Как гном меня умудрился 3 раза подряд застунить????(вчера)

0

10

Корейский рандом, как же еще. А по теме: туранту нужны прямые руки. Очень прямые имхо. Обращайся за советом не сидящим здесь - мало кто думаю за него играл, а выцепляей в игре хайев-турантов и с ними разговаривай.

0

11

Antman написал(а):

бафер лучший пп (шилка мима ибо вампирик тиранту не нужен). по поводу билда: неуверен но имха - кон + стр и декс.

Ммм... не совсем так.
По поводу баферов могу сказать ток про пп и ше (с другими не качался). Да, если выбирать пп или ше на каче - то пп получше будет, т.к. блес хп, реген хп и хаст. Опять же, холи и мдеф иногда нужны. Кач под бизоном. Но когда еще и вампирик есть - ваще конфетка). Про хп гораздо реже вспоминаешь)) Тут можно сочетать пуму-бизона. Даже такое выходило, что под пумой и фист фури хп не уменьшалось вообще, никак до бизона согнать не мог ))
По поводу тату...
Вешал -инт +вит, т.к. вит дает защиту какую-то (забыл уже).
Кон уменьшать стремно, т.к. будешь в стане всегда, да и для бизона нужен... стр уменьшать тоже не рискнул, т.к. все его скилы от стр зависят.
А вот декс уменьшить можно. Померил как-то дум лайт (+3декс который) - эффекта вообще никакого, ноль. Поэтому остался в БВ.
Шмот Б - БВ или зубей лайт. Есть мнение, что БВ лучше, т.к. +мэн.
В кастеты СА вставлял на скорость атаки. На хп - не пробовал, мож и лучше.

PS Все это только из личного опыта. Не на этом серве.

Отредактировано DarkWeel (2007-09-12 10:34:21)

0

12

Elizir написал(а):

Как гном меня умудрился 3 раза подряд застунить????(вчера)

Мож тату на -кон поставил?
Или гном повыше лвл?
А мож, и рандом влияет.

0

13

Гном был без тату, равного лвла. Сраный рандом((

0

14

Надо было тогда черепаху кинуть ему и отбежать, огром подлечиться, а дальше уж по обстановке)

0

15

А нету еще Огра см лвл Туранта)) Да и я рассчитывал на ближний бой с большой скоростью атаки (пока что макс.=751 ).

0