Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о клане BloodBrothers

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую всех!
я КЛ клана BloodBrothers. Хочу выразить благодарность за принятие нашего клана в али Galaxy.
И немного о самом клане.
Лвл клана - 5. 
Средний лвл игроков - 65.
Клан стабильный, поскольку основной состав клана играет вместе давно и знакомы друг с другом.
В среднем он-лайн в день 12-15 человек.
Шмот и оружие: практически все одеты в Б с Б пухами.

Наши интересы:
общение, РБ, захват замков, 3-я профа, получение сабклассов, ну и конечно кланвары (не по нашей инициативе, на рожон не лезем, но и себя в обиду не даем).

С уважением,
DityaMira

P.S. Если есть вопросы, буду рад ответить.

0

2

С кем у вас на данный момент КВ? 1 и 2 сторонние?

0

3

Посети тему для КЛов.
Регистрация на осады заканчивается за сутки до нее. (т е завтра до 18 по москве.)

0

4

Как и у нас, с домиками.

0

5

Снова привет, рад видеть Вас в нашем али!  :)

0

6

у них вар с нами, но мы не домики )

0

7

Стрела так давайте снимать ;) Сядем за стол переговоров...., а может на поляну? :) с продолжением банкета.  Altair!

0

8

А хрен вас теперь поймешь)))
В общем с бывшими домиками.
Походу разберемся.

0

9

Tanaka написал(а):

а может на поляну?

Прошлая поляна вроде норм прошла;)

0

10

Домики... надолго еще будут домиками хоть в каком али)))

0

11

Клан Вар у нас с Гостами,мы согласны сесть за стол переговоров(поляну)

0

12

По Гостам непонятна ситуация, они видимо сами не до конца понимают как сделать все хорошо для себя.
Есть там люди к которым хорошо отношусь, но, как не хотелосьбы, возможно предется начать боевые действия, тк сложно стоять в стороне, когда бьют твой альянс.

0

13

Ну Пентагону к Гостам особо неприязнено не относятса...т как к очередному сопернику,а вот ЕД чот их савсем нелюбят. Какието Исовские щеты :)

0

14

Поздравляю со вступлением в али Галакси! Извините за офф топ, магов 65-73лвл, прошу отписаться в теме походы клана. :) Ещё раз поздравляю, седня часа в 3 зайду погамаю малость. kill

0

15

Меня не будет в Воскресенье на осаде,будет мой зам играть за меня(для информации). Мой зам: EJIEKTRA

0

16

Это информация не для открытых разделов(на будующее).

0

17

Tanaka написал(а):

Стрела так давайте снимать ;) Сядем за стол переговоров...., а может на поляну? :) с продолжением банкета.

по поводу сняти варов это к румору, вар они получили за то что пытались бить в спину на замесе

0