Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развал БС

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Цитата:Вот подождите, пройдет учебный год, там посмотрим сколько вы замки удержите (с)

0

62

БС продержалса на олимпе недолго... важнее удержать заваеванное нежили захватить. посмотрим долго ли мы продержимся. отсчет пошол госпада.
PS кстате 1 замок еще осталса у БС

0

63

Antman написал(а):

кстате 1 замок еще осталса у БС

Уже не у БС.ПХ покинули али... :) Но замок всё равно надо отобрать.

0

64

пойти чтоли в бс, а то так неинтересно играть станет ))

0

65

Kraig написал(а):

пойти чтоли в бс, а то так неинтересно играть станет ))

давай, займи место Кота  ^_^

0

66

БС собирала замки все лето, потеряла за 2 дня. Совпало так, или уход Кота подорвал боевой дух армии? Вот и задумаешься о роли личности в истории.

0

67

Kraig написал(а):

пойти чтоли в бс, а то так неинтересно играть станет ))

не переживай, молодых амбициозных на серваке море.
Враги еще будут)))

Tsar написал(а):

Уже не у БС.ПХ покинули али...  Но замок всё равно надо отобрать.

Ага особливо учитывая их выпендреж и нашу к ним пламенную любовь)))

0

68

Antman написал(а):

PS кстате 1 замок еще осталса у БС

АГа, да и то только потому что никто не удосужился зарегить на него хот ь какойнить клан.

0

69

На Глудио было зарегано 3 сабклана, но времени на него не осталось. Долго провозились с Годардом, какого то  хрена стояли почти час в блазинге, начали бить по воротам только на втором часу. Может быть в этом была какая-то гениальная стратегия, не знаю. :) Теперь у врагов есть 2 недели на перегруппировку, посмотрим наберутся ли они сил к следующим осадам, но что-то мне подсказывает что кланы-трусишки, прибившиеся к домикам в период их расцвета уже туда не вернутся.

Кстати, Глудио традиционно остается на закуску, когда отбирали замки у нас, он тоже оставался последним.

Отредактировано prog (2007-09-10 12:44:31)

0

70

Помню как кто-то из али БС кричал, что нас токо с6 теперь спасет.  :)  Это было в самый расцвет али БС, как мир быстро меняется.  ;)

0

71

prog написал(а):

Кстати, Глудио традиционно остается на закуску, когда отбирали замки у нас, он тоже оставался последним.

А кому он нахрен нужен?)))

0

72

Нууу можно нам отдать, думаю каска - аля корона мне пойдет ;)

0

73

3 состав без КХ и без замка :(

0

74

Ну да,теперь нужно ставить следующую цель.Лишить противника КХ.

0

75

Ну тогда совсем нескем воевать будет.....скукота начнеться

0

76

Врагов полным полно кругом, а вам воевать не с кем? Токо у Вандерерс их 20 и думаю будут еще. Так что как в анекдоте: "Не расслабляйтесь, а то выипут."

Отредактировано Tanaka (2007-09-10 16:28:41)

0

77

Ну 20 не 20....многие вары отменяют....шас зерга БС не собирает....видел ток вармастеров...кучкой..остальные по 1 и то редко

0

78

не стоит пока наживать себе новых врагов, со старыми еще повоюем :)

0

79

смешно кх лешить мне кажетсья это не реально)))

0

80

prog написал(а):

БС собирала замки все лето, потеряла за 2 дня. Совпало так, или уход Кота подорвал боевой дух армии? Вот и задумаешься о роли личности в истории.

Ну, для себя я давно уже определил, что стадо баранов под управлением льва куда лучше стаи львов под управлением барана.
И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

0

81

Камрад написал(а):

Ну, для себя я давно уже определил, что стадо баранов под управлением льва куда лучше стаи львов под управлением барана.
И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

Жестко, но в точку.
Но иногда выходит так что из того же "барана" вырастает лев...чудо природы наверное.....и вот тогда происходит раздел внутри "стада".

0

82

Жестко, но в точку.

Это жизнь.

Но иногда выходит так что из того же "барана" вырастает лев...чудо природы наверное.....и вот тогда происходит раздел внутри "стада".

Некоторые бараны научились очень похоже косить под волков.

0

83

Calisto(Moonsinger) написал(а):

Но иногда выходит так что из того же "барана" вырастает лев...

Скорее,озлобленный баран.

0

84

Камрад написал(а):

Это жизнь.

Ну многим не понять..и могут появиться обиды :)

Камрад написал(а):

Некоторые бараны научились очень похоже косить под волков.

Не все...есть действительно падающие хорошие надежды....и рога отпадают:)

Tsar написал(а):

Скорее,озлобленный баран.

Скорее относиться к тем кто в шаут орет..что ты нуб и никто раз ты его убил :)

0

85

Ща гоги придет..начнем политсрач :)

0

86

Срач потру к чертям, это в соотв. тему/раздел.

0

87

всё-все...прекращаю :)...точней и не начинал....скучно просто :)

0

88

Насчет кота он бы сам шас сказал вам что он был не один тогда... алли поднималось с друзьями а вернее мы были семьей :) поэтому из-за взаимопонимания и взаимовырочки добивались успеха поскольку чего врать многие из нас не плохие психологи которые словом могли сбодрить и знали друг друга очень хорошо и кстати не один кот и yo ушел ))наскока мне известно много народу ушло... сами узнаете по продажам теперь я могу уже точно сказать что большая часть вернее даже почти все старички домиков ушли остались те что очень низким онлайном заходящие убить скучный часик кстати + взять тех старичков что ушли ещё 5 месяцев назад... ну все не буду я больше писать о старом а шас желаю вам фану верне всем т.к. надеюсь вы поймете что провокации были и будут многие игроки не могуть быть долга в союзе жадность сильнее...когда кот ушел и некому стало делить апельсын (эпики дроп с РБ) многие показали на скока они преданы к жадности а не к общей идеи этим я и растроен алли БС...(пусть им станет стыдно) ну хорошо что там не все такие о ком я говорю они сами знают... + не кому уже не секрет что дует машки и ильдара (КаnaBiS & Kot) давал пример многим нам как ценить людей и беречь теплые отношение... жаль что жизни бывают много нежелательных сюрпризов я огорчен распаду этой паре... для меня они были зе бест парой (Желаю им все таки снова быть вместе т.к. я знаю что часть их просто не может отпустить друг друга) Ааааа как это все грустно :(
Строга мну не судите писал правду и  немного выпевшим... :/

PS/ а напоследок вам поучительная подпись от гнума AJIKALLI : Мы дилили апельсин...
                                                                                                  Многа нашЫх палегло...!!!

0

89

Игореха..плюсег те :)

0

90

SHiNODA написал(а):

Ааааа как это все грустно

Тоже чтоль всплакнуть...Нет,серьёзно.Вот была мечта,цель игры.Сложить Кота в честном поединке.Ушёл Кот,игра потеряла смысл. :(

0