Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развал БС

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Хотелось бы верить, что это произошло благодаря нам, но увы это не так. :) Кот и часть элиты вражеского алли ушли, можно сказать, в зените своего подьема, и это наверное правильно. За то всегда их будут вспоминать как одних из самых великих политиков на этом сервере. Надо отдать должное, так оно и есть.

Ну чтож, теперь начинается самое интересное. Всегда глобальные перемены баламутят болото и это гуд. Смотрим третий (или какой там) сезон сериала.

0

2

:rolleyes: Макс,и не говори.Вся драма впреди...Вар мастеры ушли в другой али,Доминат бегают вне али...Ангелы снова вышли(видимо оскорбили уже во второй раз).Прекрасно! :rolleyes:

Отредактировано Tsar (2007-09-06 00:43:17)

0

3

Просто ребята БС шас из-за своих амбиций (которые лезут вперед разумных действий) могут разрушать то единое тяжким трудом и потом проделанную нами старичками и многих союзных единномышлеников кропотливую работу... И немного странно ведь там можно сказать как бы два лагеря которые это понимают (те кто участовал самого начало) и те что нетерпеливые (чьи амбиции мочой по мозгам бьют) вообщем как говориться: ...Скока волка не корми - всё равно в лес смотрит  :/

ps: Не хотелось бы так: Время пройдёт - сдуетесь и никто Вас не вспомнит!

Отредактировано SHiNODA (2007-09-06 04:26:24)

0

4

ну зато новый виток в истории сервера.

0

5

Памоему рановато хоронить БС

0

6

Ситуация предсказуемая, так же предсказуемо разрушение дружественных отношений алли ЧО и Галакси... посмотрим.

0

7

Ничто не вечно под луной. паживем увидим )
Оправитса от таких потерь тяжело но всеже можно. До доминанса был ребеллион там кл ушол в армию. ничего выправились и стали сильнее. возможно ситуация повторится

Отредактировано Antman (2007-09-06 07:45:32)

0

8

crazzzychel написал(а):

Ситуация предсказуемая, так же предсказуемо разрушение дружественных отношений алли ЧО и Галакси... посмотрим.

ну таких событий и примеров было масса так что думаю ЧО(ЧВ) и ГК не удивиш думаю с6 уравняет шансы многих :)

0

9

Antman написал(а):

До доминанса был ребеллион там кл ушол в армию. ничего выправились и стали сильнее. возможно ситуация повторится

у нас на Абиссе наоборот было-чел 2 года играл в ла2 с гуд онлайном...а потом вернулся из армии ;)))

0

10

Харош делить шкуру неубитого медведа! у БС досих пор все замки кроме Диона :)

0

11

возьму какой нить замок в аренду на месяц :)

0

12

Antman написал(а):

Харош делить шкуру неубитого медведа!

Надо срочно медведя убить.

0

13

Как говорили умные люди, главное в жизни - вовремя умереть.
Не могу не отметить, что ушли люди красиво, можно даже предположить, что вовремя.

Отставить неуместные победные возгласы и злорадствование. Некрасиво.

0

14

камраду ставлю плюсег )
2 тсар: медведь превращается в кучу маленьких злобных медвежат

Отредактировано Strela (2007-09-06 12:43:11)

0

15

Я не оракул и не знаю как будут развиваться события, но категорически против разрыва дружеских отношений между ЧО и Галакси. Теперь, в свете последних событий, надеюсь, меня уже никто не упрекнет в анулингусе Альтаиру? Я всегда уважал Алтаир, Вандерорс и другие клана алли, и очень рад, что до сих пор не было поводов изменить это мнение.

БС распался, но врагов у нас меньше не стало. Разумеется, теперь их силы не так согласованы, но расслаблять булки явно еще рано. Замки же у экс-БС остались в наследство от Золотой Орды, посмотрим как долго смогут они их сохранить. :)

0

16

prog написал(а):

БС распался, но врагов у нас меньше не стало. Разумеется, теперь их силы не так согласованы, но расслаблять булки явно еще рано. Замки же у экс-БС остались в наследство от Золотой Орды, посмотрим как долго смогут они их сохранить.

понравилось... ставлю плюсег)

0

17

Жду недождусь ;) На эти выходные я к сожалению не смогу быть на замках, но через неделю буду обязательно, СоМ почти готов ;)
Про отношения Галакси и ЧО. Если Домики падут и рассыпятся, то дружеских отношений Альтаира с ЧО скорей всего не будет, ибо серву нужно равновесие, однополярность убивает игруху основанную на ПВП. Другое дело будет ли это "чистая" война или опять мат на мате. Лично я "чистой" войны ниразу не видел. Но Домов еще очень при очень рано списывать, главная ударная сила у них всеж осталась, ПХ и Либерти еще с ними.

0

18

мм ПХ явно не были у них ударной силой;) Альтаир - часть Гэлекси, к сведению. А из али БС еще появицо минимум 2 новых али... и вряд ли слабых)

0

19

Жить становится лучше, жить становится веселее (с)

0

20

prog написал(а):

+1

Skull написал(а):

Про отношения Галакси и ЧО. Если Домики падут и рассыпятся, то дружеских отношений Альтаира с ЧО скорей всего не будет, ибо серву нужно равновесие, однополярность убивает игруху основанную на ПВП. Другое дело будет ли это "чистая" война или опять мат на мате. Лично я "чистой" войны ниразу не видел.

С чего бы это? Перегрызться даже на трупе врага это маразм, а уж когда враг живой вообще...
Основная масса домиков никуда не делась. Уход пары лидеров скорее потеря в руководстве, а никак не в ударной силе.
Так что я б не хоронил пока домиков.

Skull написал(а):

ПХ и Либерти еще с ними.

На ПХ мне лично абсолютно пох. Хотя ребята знатно завмзшили.

0

21

Ая Домов и не хороню :) Просто как вариант развития событий, если Домы распадуться, то так или иначе однополярного мира не будет. Так что давайте радоваться за врагов что они пока еще сильны и поддерживать их боевой дух подбадривая при встречи ;)))

Отредактировано Skull (2007-09-06 16:24:29)

0

22

Чето все забыли, что был некогда Рибелион, потом али БС, а дальше будет еще какой нить али, а люди то одни и те же остались. И если у одних была неприязнь к ЧО или Галакси, то она так и осталась. Собственно пока не вижу что будет меняться.
Единственный спор между али ЧО и Галкси мож быть из-за чьих либо амбиций, но тут я думаю КЛы смогут найти консенсунс. Не думаю что амбиций у Галакси больше чем у ЧО, но тоже имеют место быть...  :)

0

23

prog написал(а):

Замки же у экс-БС остались в наследство от Золотой Орды, посмотрим как долго смогут они их сохранить.

Ну пока что сюжет больше похож на Римскую Империю когда она развалилась на две части а потом и вобще по кусочкам

0

24

И злые,немытые варвары её добили...

0

25

вай вай вай, опять развели флудильню, да БС, развалилось, ну дык собируться снова, кули, из истории видно что если поднялись раз, то во воторой раз тоже смогут, так что нех обсасывать тут все нюансы распада, думайте лучше как недать им воссоединиться, или раздавить их пока есть реальная возможность

0

26

Tsar написал(а):

И злые,немытые варвары её добили...

Не ну я не имел ввиду про это :D давай лучше так распределим: Пенты-Ситхи Домы-Злые Джедаи а Алтарцы-Новые Джеди

PS:по истории серва распределил

Отредактировано SHiNODA (2007-09-06 19:01:38)

0

27

SHiNODA написал(а):

Не ну я не имел ввиду про это  давай лучше так распределим: Пенты-Ситхи Домы-Злые Джедаи а Алтарцы-Новые Джеди
PS:по истории серва распределил

Мне все-таки больше нравиться Галакси.
Мне как Основателю Альтаира это конечно же льстит),
но Вандеров тоже забывать не стоит, мы полноправные партнеры.
Да и новые кланы в али вполне самостоятельные единицы.
Так что предпочитаю Галакси.)))

0

28

Хех я некого обидеть не хотел это я так :) а вандов я просто ещё не придумал как назвать :P

0

29

Вентура - старый Йода...

0

30

а Бронкс это Джа-Джа пин (или как его там) =D

0