Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flag on clana FTW

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

ойййй та лана.... хватит хвастаться... ^_^ думаю доминансы говорят про тебя и твой клан тоже самое им интересней с Пентами подраться.....
ладно все... гл тебе в твоих убеждениях... закончили дискуссию :)

0

122

Да я не хвастаюсь.Но согласись,что интереснее убить противника более сильного и лучше одетого,чем терроризировать молодёж в цеме,фп т.д....
Закончили,так закончили.

{ушёл спать}

0

123

Чо про чо.. ничо ни понял :)

0

124

спи кайн)

0

125

C радостью... ток думаю начальник против буит :)

0

126

а я пол дня уже на работе без палева в диаблу 2 играю...

0

127

ууу...бисдельник ) а я анимешек немнога пасматрел ток... :(

0

128

RoUNDeR написал(а):

вы больше похожи на нейтралов именно сейчас

??????????????????????7 ого?????? из варов не вылезаем и вдруг нейтралы??? оригинально.)))))))))

0

129

скока емоций)))

0

130

Это не эмоции, это вопросы)))))

0

131

Креч ну если так оно и есть :) тока с Тоталам иногда фитами разменяемся, и 1 раз  за две недели в ВоА хлестнулись пати на пати... что ента вар шоле? :)
ну а в фг вообще мимо пробегают, хотя было и такое что на ПК пытались но тоже очень редко, вот год назад на этом серве вар так вар ПК было жесть :) тупо стоит пати на ТП в ДО и сливает в ПК, другая пати моется в это время либо Мираж отмывает :) ну жто когда я по случайно сти в пенты попал, никак год с этим смерить не мог, потом всетаки выгнали за ПК на пенте :) и так же домы в катах на ПК нас вырезали постояк... щас стало намнго скучнее :)
поэтому вары какието вялые :)

Отредактировано RoUNDeR (2007-07-24 20:27:10)

0

132

Вар примите))), нам за вами на пк гоняться никакого резона нету, нам домов хватает куда ни пойди.

0

133

Krechet написал(а):

Вар примите))), нам за вами на пк гоняться никакого резона нету, нам домов хватает куда ни пойди.

я писал выше :) клан еще не развился и поэтому я принимаю вары на неопределенное, чаще всего короткое время чтобы сделать пару флагов... креч ну развиться надо ешо :) всего несколько человек получили 3-ю профу тока это было бы не серьезна... а на счет ПК ты зря, ПК это один из самых интересных моментов в игре, думаю Тотал мну поддержит :)

0

134

А ты думаешь у нас больше? 4-5 чел всего с профой)))

0

135

ну судя по тому что сколько вы находитесь на серве наверно уже как минимум человек 20-25, ну я так думал просто.... я хз как у вас там :)

0

136

Мы пришли полностью с нуля. не перенесли ни аденки.
Еслиб перетащили чаров, тогдаб конечно.
Вмз полностью запрещено в Альтаирах.
Так что мы все делаем ручками.

0

137

нашь клан также :) вот вы то нас должны понимать :)

0

138

А наш нет.. када пришли мы у нас полные вх были S шмота но мы их сдали в магаз када в Д одевались :)

0

139

Правельна в S шмотках тока нубы ходют, а папки Д грейд носят(ну уж в крайнем случае Ц грейд(если на Д денег не хватает, а Ц и Д кри навалом)) :D

0

140

Ellendeel написал(а):

Правельна в S шмотках тока нубы ходют, а папки Д грейд носят(ну уж в крайнем случае Ц грейд(если на Д денег не хватает, а Ц и Д кри навалом))

Когда я была маленьким будущим СВСом, мне рассказали историю (из чьей- то жизни), о том, что на С1 народ не утруждал себя крафтом шмота, и бегали 60е лв в Д грейде, они просто не знали. Нормально. качались же как то=) Ладно хоть с первой профой все были =)
А вы говорите на валхалле Домики задроты почти все, им до ТЕХ ОТЦОВ ЛА2 вообще как до Пекина! Хотя.... может это они и есть? =)
Ну, пофлудила и хватит)

0

141

А, сосок на Ц1 вроде тоже не было еще) Ужас, какие были древние времена!!!!!

0

142

и кат не было и много чего...:) а я вообще до 27 лвл без сосок качалсо просто не зная что ето)))

0

143

я до 11го. на Энфорсе ^^

0

144

я на л2сервер.ру:)

0

145

костяк домиков играл до вайпа и играет шас, как и костяк пента.. а про Д шмот порадовало) было такое

0