Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flag on clana FTW

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Antman написал(а):

вот вечна ты весь кайф обломаеш... мы апсуждаем полит апстановку просто сильно засекречеными фразами чтоп враги недогодались )

особенно я не могу понять заголовок темы ...

расшифруете плиз что это Сталк имел ввиду ... :)

0

92

кстате только прочитал его до конца..долго думал...
Flag - Флаг, понятно
On - на...
FTW - вот ето странно моск еще спит поетому помогите ему..я не могу догадаццо)

0

93

вот понапьются потом лезут на форумы ... читай потом их  :O

0

94

а ведь вйона чуть не началася)))

0

95

Romeo! написал(а):

особенно я не могу понять заголовок темы ...
расшифруете плиз что это Сталк имел ввиду ...

флудеры всю тему засрали )
я её создал только с целью того чтобы ко мне не было предьяв типа оО а почему ты ипашишь етот клан или типа етого...  ваще етот клан уже невидно не слышно) потом просто на етого парня парик скинул и все... больше я его не видел.

crazzzychel написал(а):

Flag - Флаг, понятно
On - на...
FTW - вот ето странно моск еще спит поетому помогите ему..я не могу догадаццо)

FTW аббревиатура в переводе с англ. для победы (фо зе вин)
клан ето у них так называется.

0

96

Sta1keR написал(а):

чтобы ко мне не было предьяв

действительно... он просто разместил объйаву....

предъявы?
:-D

шучу, милдрук )))) все пучком!

0

97

Antman написал(а):

целый алли (причом Исовских задротов каторые от компа отходят тока в сартир сбегать да и то с ноутбуком) и еще парачка кланов с неплохим онлайном в БС.

:O я в этом алли всего несколько дней, но мнение сложилось аналогичное =) к счастью, нам еще повезло с кланом

Antman написал(а):

Согласись вы к домикам пришли уже более менее одетыми и с хорошим уровнем, что позволяло вам быть независимыми от топ кланов.

Наши туда также пришли

Sta1keR написал(а):

флудеры всю тему засрали )
я её создал только с целью того чтобы ко мне не было предьяв типа оО а почему ты ипашишь етот клан или типа етого...  ваще етот клан уже невидно не слышно) потом просто на етого парня парик скинул и все... больше я его не видел.

Вот видишь, просто создал тему а она стала самой обсуждаемой=) Причем по другим поводам! Даже во флуд переместили=)

Надо придумать что нибудь про политику... ээ... хм... Игорь, придумай, у меня голова после работы и марш- броска по Челябинску (от Юургу до теплотеха и домой)  отказывается соображать =(

Отредактировано MysteryG1rl (2007-07-12 19:41:26)

0

98

придумать тему специально не получится, подобного плана флудилки возникают спонтанно, я уже начинаю выводить теорию об их возникновении скоро выдам =)

0

99

сталкер... скорблю по тх :(((
у свсов есть аура - защита от абил  :bye:  :bad:  :black_eye:

0

100

Romeo! написал(а):

у свсов есть аура - защита от абил

оо, раскачанный свс да в правильном шмоте с хорошей бижей.... мага должен завалить, тх не знаю, может за счет критов вывезет..
Но убежит точно от любого=)

0

101

MysteryG1rl написал(а):

оо, раскачанный свс да в правильном шмоте с хорошей бижей.... мага должен завалить, тх не знаю, может за счет критов вывезет..
Но убежит точно от любого=)

:lol:  :lol:
это если свс уже не свс, а свордмюс, в рейдбиже, и драконике ++ и ы дуалами ..
да! тогда он завалит мага 40 лвла ... наверно завалит ...

0

102

И то половину хп потеряет....
Сапорт он и есть сапорт.

0

103

Romeo! написал(а):

действительно... он просто разместил объйаву....
предъявы?
:-D

шучу, милдрук )))) все пучком!

:DDDDDDD

0

104

Romeo! написал(а):

это если свс уже не свс, а свордмюс, в рейдбиже, и драконике ++ и ы дуалами ..
да! тогда он завалит мага 40 лвла ... наверно завалит ...

хы)) при таком раскладе стопудово завалит) Но  смысл? Я, как свс, от такого бы не получила морального удовлетворения

Tsar написал(а):

И то половину хп потеряет....
Сапорт он и есть сапорт.

:P

0

105

MysteryG1rl написал(а):

)) при таком раскладе стопудово завалит) Но  смысл? Я, как свс, от такого бы не получила морального удовлетворения

ну на олимпиаде наш свс неплохо себя показал в Ы биже и с дракоником сх ему по 300-350 дамажили

0

106

Tsar написал(а):

Ибо нахрен вы никому не нужны,кроме домиков.Только они всю шушеру собирают.

слова мудака, который считает себя мега папкой некром и соперников (потенциальных врагов) в ла2 ему нехватает поэтому он пытается и на форуме оскорбить и почувствоать себя героем)
ДС не смогли розвиться до действительно высокого уровня, поэтому они пошли в нимнго более развитый клан который начал свое существование примерно в ожно время с ними...  думаю на значок аали они не смотрели...

0

107

RoUNDeR написал(а):

думаю на значок аали они не смотрели...

:lol:

RoUNDeR написал(а):

слова мудака, который считает себя мега папкой некром и соперников

Папкой я себя не считаю,ты ошибаешься...А вас я даже за достойных противников не считаю.Хоть бы раз смогли убить.

0

108

я не из ДС, и не был там никогда...
галакси тоже сильно не впечатляют последнее время, Кречет, Камрад, Вик это люди которые соображают и поддерживают ваше алли, остальные хз чем вооще занимаются, на счет тебя могу сазать токо что ты много о себе вооброзил... пусть нашь клан побудет стокаже времени на сервере скоко вы и тогда посмотрим.... как сейчас помню как Вандерерсы просили у Братства Стали шмот и мы им в чемто помогали, покрайней мере старались помоч даже я внес в эту помощь свою лепту - 3 ава бот и дояух всяких кусков на нужный им шмот, потому что им не хватало для сетов, ну точнее им было нужнее и я им подоброте душевной подарил ^_^  (алли галакси тогда еще не было) и они также развивались как и мы сейчас и им алли помогало хоть чемто... щас мы вступили в БС но помощи от алли мы не просим и не пользуемся ею, все делаем сами, даже РБ пытаемся фармить лукарями, тяжко но иногда получается..... поэтому жди и не делай поспешных выводов, придет и наше время...

0

109

Тут видишь как.Есть достойный противник,типа телепузов,который после смерти не станет никого крыть матом в шаут или пм и что уж совсем смешно,называть нубом.А есть такой,как вы.
К чему вторая часть поста написана-не понятно.

0

110

1 часть поста - я уже сказал - "рано делать выводы"
2 часть поста - к тому что мы еще не развились, не можем пока оказать достойное сопротивление, и намек был на то что мы все делаем сами и не просили ни у кого помощи как некоторые... ^_^ и не стоним и не выходим из алли как тока враги начинают ПКашить... это ваша слабость имхо... и самый большой плюс мы не ебаеры.... вот и думай что по чем...

Отредактировано RoUNDeR (2007-07-24 00:15:47)

0

111

А у кого мы просим помощи?Даже интересно стало.

RoUNDeR написал(а):

часть поста - к тому что мы еще не развились, не можем пока оказать достойное сопротивление

А зачем после собственных смертей называть нас нубами?)Я вас не уважаю,как противников только из-за таких вот моментов.Берите пример с пузов)

0

112

я не называю, мне такто вообще пох, убил и убил.... у меня есть бишь (Swon ^_^) который восстановет мне %  :) думаю основные противники для нас как были так и остаются Пентоалли... хотя все может перетечь и на вашу сторону.. в том смысле что не то что я не считаю вас за серьезных соперников, а втом смысле что вы больше похожи на нейтралов именно сейчас :)

Отредактировано RoUNDeR (2007-07-24 00:22:16)

0

113

Ну ты же в клане не один.

0

114

ну может быть и есть у нас нимного несдержанные люди, но в основном клан играет ради фана а не ради того чтобы когото както обозвать или унизить...

0

115

RoUNDeR написал(а):

похожи на нейтралов именно сейчас

Хм...А чем? :)

0

116

RoUNDeR написал(а):

ну может быть и есть у нас нимного несдержанные люди

Блин,мне наверное не везло.Только таких и встречал.

0

117

Tsar написал(а):

Хм...А чем?

тем что в основном вас не видно сейчас, а если и видно то мимо пробегающими, причем без флага :) на каче пробегаете мимо почемуто :) наверно вы настолько щедры, что даете нубам расскачаться чтобы был баланс :)

Tsar написал(а):

Блин,мне наверное не везло.Только таких и встречал.

не везет.... имхо )

Отредактировано RoUNDeR (2007-07-24 00:32:21)

0

118

смысла флагаться нет.Никто не отвечает.А пкашить я устал....

0

119

Tsar написал(а):

смысла флагаться нет.Никто не отвечает.А пкашить я устал....

буть осторожен мы видем партизанскую войну :) ну а на счет не отвечают ты зря :) спроси как у Вика так и у многих соалийцев :) если бы я не отвечал думаю уже бы 5 чара со всеми сабами выкачал :D

0

120

Да я тебя и не вижу.Я про других говорю.Мне вообще интереснее с доминансом подраться.
Бывает конечно,под настроение устрою в цеме что-то типо эвента с пк)Потом в пм начинают мне писать,какой я плохой в очень некультурной форме. :(

0