Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 замок!!!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Dobrinya написал(а):

Преднабор Дедушка, а вы чего так развеселились то? зря, зря, я бы на вашем месте призадумался где теперь качаться.

дай повеселится то) не так много поводов

0

32

Antman написал(а):

я крю кратко и тока па делу. это мой новый имидж

Куда мир катиться...

Prednabor написал(а):

дай повеселится то) не так много поводов

Но я б не сказал что и мало.))) По такому поводу не грех и повеселиться.

0

33

Dobrinya написал(а):

Преднабор Дедушка, а вы чего так развеселились то? зря, зря, я бы на вашем месте призадумался где теперь качаться.

+1, Добрыня за умную мысль

0

34

Карта мира Линэйдж может показаться нам теперь маленькой =))

Отредактировано Gorhur (2007-06-19 09:04:51)

0

35

мде, прочитал этот топик...

Танака, Добрыня вам плюсеги за здравомыслие, остальных мимо ибо пишут в состоянии эйфориии... как бы похмелье после нее не получилось

0

36

как бы в запой не уйти :)
Нимнога отступлю от темы. я тут хохотал долга когда Трасты заставляли 2 раза делать бсое Иншадова(для справки Штормскример 76+) Так што нормальна может не 1 в 1 но вдвоечка можите валить хоть каво.
а БрятстваСтали можна и в адного ганкать их врятли можна врасчет брать.

0

37

Да ладно тебе Кречет?! :O   это оскорбление? я просто сказал что кто не уважает наш алли и кто против нас то........ и всё, за что бан в следующий раз не пойму...

0

38

Dobrinya написал(а):

Преднабор Дедушка, а вы чего так развеселились то? зря, зря, я бы на вашем месте призадумался где теперь качаться.

если ты считаешь поздравление алли с замком весельем, то извини... по твему мы не должны были поздравлять? :( 

а то что проблемы с другими кланами щас, так они всегда будут, проигравшая сторона всегда будет пытаться поднасрать выигравшей...никто не хочет мириться с поражением...
а насчёт того что мы с преднабором "веселимся", так что, нам теперь заплакать и сидеть всё время в городах, а место для кача это уже наша проблема, найдём что-нибудь....

0

39

Ребят, речь в основном шла о том, что не следует противника недооценивать. Только и всего.

0

40

и переоценивать :) адекватность оценки приходит примерно после 326го слитого процента на 70+ =)

0

41

Antman
чуть чуть переоценивать можно, даже нужно =)

0

42

не охота тут вони добавлять, скажу только

0

43

и только так

0

44

Ред а чё только маленькие?

0

45

хз

0

46

ну и зерг :O

0

47

Фууу... тока зергом и можете (с) Домики

0

48

Камрад написал(а):

Ребят, речь в основном шла о том, что не следует противника недооценивать. Только и всего.

а кто против то? )) плюньте ему в лицо!

Antman написал(а):

Фууу... тока зергом и можете (с) Домики

а если есть возможность, то почему нет? )) Надо из всех путей выбирать наболее легкие и быстрые)

0

49

Antman написал(а):

Фууу... тока зергом и можете (с) Домики

будет еще больше и качественней!
это только начало!

0

50

Romeo! написал(а):

будет еще больше и качественней!
это только начало!

опыт не прокуришь, не пропьешь)) Эт, например, у меня первая воще осада - много тупил.

0

51

LLlamaH написал(а):

ну и зерг

не, это еще не зерг, я расчитывал минимум в 1.5 раза больше, к  сожалению решение было принято за день и собрать всех неуспели.

Prednabor написал(а):

опыт не прокуришь, не пропьешь)) Эт, например, у меня первая воще осада - много тупил.

У очень многих первая, ниче быстро привыкнете.

0

52

Если б не лаги, эх я бы там развернулся :) Мечтаю чтобы Валхваловский серв переехал в Одессу :P

0

53

мечтай дальше )

0

54

Грацио! Кречет, вы теперь помещик)

0

55

DAMAC3OHTUKOM
Мадам а вы случаём не СПС? =))

0

56

Ха! если бы)
:}{

0

57

Всех поздравляю с очередным продвижением вверх,
первые плоды алли можно сказать ;)
Без помощи пентов канеш врятли бы получилось...
Домики враги достойные...напрягает только када в шаут орут <ВЦ> всякую, в семье не без урода ))
осада была более - менее нормальной но видно что опыта мало и лаги просто невыносимые.
п.с;) отключайте шаут и трейд на массовых мероприятиях ^_^ а то отвлекает от основной инфы да и ниче полезного там не увидите))

Нук не матерится тут у меня

Отредактировано Dobrinya (2007-06-21 00:13:44)

0

58

DAMAC3OHTUKOM
а подпись очень даже СПС-ная =))

0

59

Dobrinya написал(а):

а подпись очень даже СПС-ная =))

В чем это проявляется? Почему вы столь уверены в своей позиции? :dance:  :pardon:  :rofl:

0

60

а мона нубский вопрос? как шаут и трайд отключать? )

0