Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как будьто и нет войны...

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Да не БС нагибаетса ниплоха(видна долгая практика) :)

0

62

антман, не суди по себе ) хотя тебе и нагибаться не нада наверна, язык-то длинный, так достаешь  ;)

Отредактировано Strela (2007-06-22 10:00:47)

0

63

Вот уш никада неувликалса нагибанием как то нимае, да и язык может дастать во многа интересных мест если умеючи :)

0

64

Господа, ходите по грани, не опускайтесь до оскорблений.
Неужели нельзя изложить свои мысли поинтелегентнее.
А уж опускаться до тупого кто у кого лижет... ну когда кончаются аргументы то наверно.

0

65

а чо... я вкладывал в свои посты сугубо эротический смысл )

0

66

Да нет, пока все нормально и абсолютно любой может высказывать свою позицию,
Запрет касается только прямых оскорблений и мата.
Так предупредил на всякий случай, вдруг кого занесет))
Пока было всего 4 банана за всю историю существования форума,
не хотелось бы чтоб его превращали в помойку каких навалом.

0

67

лицо завали) иначе ногу отстрелю) гг

0

68

Calisto(Moonsinger) написал(а):

хех, опять мне приписывают чьито слова....  вот поэтому и имеется уважение только к таким людям как Кречет и Комрад из вашего алли, потому что говорят как есть и не высасывают из пальца какую то хрень......
про Вандероров я бы в жизне такого не сказал что они норм и крутые перцы , так как нимного недолюбливаю этот клан по некоторым причинам бывшего алли с ними и по их поведению (временной промежуток - когда алтаиры отобрали у них КХ и до того как они оказались в галакси)... 
я играю редко и только ради фана, не качался уже полгода тока пвп и мпвп, поэтому мне вообще глупо пох кто там и что там...

ЗЫЖ ну не трите мои посты... :) всетаки так хотелось узнать почему Кречет считает Гробера идиотом с которым нельзя нормально общатсья и воевать... всетаки из всех нас только он один предлогал хорошую идею мирного погашения конфликта... поэтому хотелось бы узнать по каким критериям выставлялся такой серьезный приговор...

Отредактировано RoUNDeR (2007-06-22 12:43:59)

0

69

Ваня, что с табой? Ты стал адекватным О_о

0

70

RoUNDeR написал(а):

всетаки так хотелось узнать почему Кречет считает Гробера идиотом с которым нельзя нормально общатсья и воевать...

Да кто тебе сказал что я так считаю?)))
Мне вообще на него фиолетово.)))
Я никогда не  составляю мнение о человеке заочно, а лично я с ним даже в игре не сталкивался.
Чел поступил подленько. Заверения в дружбе, а потом такая подстава...
За это он и попал в черный список.
Ну хз, а как должны к нему относиться? 
Общайтесь наздоровье, я никому не запрещаю, воевать - да пожалуйста.
У меня очень жесткие правила в отношение сокланов проявляющих беспричинную агрессию к кому бы то ни было,
Но данное правило не распространяется на тех кто находиться в черном списке.
За слив этого человека я никому из своих и слова не скажу, вот и вся разница.
Ну и, естественно, доверия к нему нет.

0

71

Strela написал(а):

преднабор, не остри, у тебя не получается

не тебе судить

0

72

2Кречет, ответ понятен :) тока не пойму как он поступил подленько? что именно он сделал такого? на чаре Swon сидел не он это я гарантирую... ну а то что он убил Вика это можно воспринять как фан, либо как вступился за своего бывшего соклана, за Тотала когда он был ноуклан за него же ваши флагались :)

2Каин, дело не в адекватности, просто я не задерживаюсь постоянно на уровне линейки :) La2 - это игра, в нее надо играть а не жить ею..

0

73

RoUNDeR написал(а):

тока не пойму как он поступил подленько? что именно он сделал такого?

Сорван РБ, убиты маги без маны на CDL. Вара не было, мир был официально.

RoUNDeR написал(а):

La2 - это игра, в нее надо играть а не жить ею..

Золотые слова, с теми, кто в ней живёт, общаться неинтересно.

0

74

Krechet написал(а):

оооооо и когда это гроббер заверял вас в дружбе? я наверна че-та пропустил )

и вообще с чего вы взяли что инициатором срыва рб был гроббер? птичка на хвостике принесла? неправильная птичка, т.к. она была не в теме

Отредактировано Strela (2007-06-22 14:20:10)

0

75

Strela написал(а):

оооооо и когда это гроббер заверял вас в дружбе? я наверна че-та пропустил )
и вообще с чего вы взяли что инициатором срыва рб был гроббер? птичка на хвостике принесла? неправильная птичка, т.к. она была не в теме

Да похрен мне на Гробера.
А в дружбе заверяли ваши Клан и Али лидеры.

0

76

1) нам на гроббера не похрен
2) зашел разговор про заверения в дружбе и т.д. ) читаем ваши вопросы/ответы, улыбаемся ) че там про политику великобритании написано?

ЗЫ на срыве рб алли лидер неприделах, клы тоже ) промашка вышла опять )

зыы пишу в данный момент от своего имено только

Отредактировано Strela (2007-06-22 14:28:33)

0

77

Камрад написал(а):

Сорван РБ, убиты маги без маны на CDL. Вара не было, мир был официально.

блин Кречет это не он сорвал РБ, а я, и дополнительно к томуже я не знал, что у вас мир с кемлибо из-за того что играю редко... просто до этого пару раз Тотал ПКашил Свона, и поэтому Свон отыгрался на РБ, потомучто больше ничего БИШ сделать бы не смог.. и поэтому Свон не в БС :)

Отредактировано RoUNDeR (2007-06-22 14:31:22)

0

78

ваня лови плюсег )

0

79

2 камрад: на тот момент понятие "мир"  было не совсем верным, думаю ты сам это понимаешь

вик сидит, читает, молчит... странно.... вик, ну скажи уже че-нить

Отредактировано Strela (2007-06-22 14:33:12)

0

80

угу вик, отдай ужэ замок и извинись) ггг

0

81

Strela написал(а):

на тот момент понятие "мир"  было не совсем верным, думаю ты сам это понимаешь

Как раз на тот момент оно было верным.
А инцидент роль сыграл, и немалую.

0

82

Преднабор, Прог процитировал народную поговорку в большинстве случаев обсолютно верную, учи матчасть...

Уважаемые БС, Вик ничего не пишет потому что сраться нет никокого желания, а сейчас в этой теме идёт тупо срач из разряда "а ты кто такой"

0

83

добрыня, мы не сремся, просто пытаемся выснить и поставить точки над "i" на счет гроббера

уже прямо сказали что гроббер не был инициатором срыва рб и не был на своне

0

84

Была пати ваших мемберов. Из узнаваемых лиц, которые выбили нашу пати под РБ выделялся именно Grobber.
Что ещё расписывать-то?

0

85

Strela написал(а):

1) нам на гроббера не похрен
2) зашел разговор про заверения в дружбе и т.д. ) читаем ваши вопросы/ответы, улыбаемся ) че там про политику великобритании написано?
ЗЫ на срыве рб алли лидер неприделах, клы тоже ) промашка вышла опять )
зыы пишу в данный момент от своего имено только

1) Ну так я вам и не запрещаю с к нему относиться... да хоть с обожанием.
2) Ну так это в очередной раз доказывает, что ваши лидеры не могут адекватно контролировать ситуацию.

RoUNDeR написал(а):

блин Кречет это не он сорвал РБ, а я, и дополнительно к томуже я не знал, что у вас мир с кемлибо из-за того что играю редко... просто до этого пару раз Тотал ПКашил Свона, и поэтому Свон отыгрался на РБ, потомучто больше ничего БИШ сделать бы не смог.. и поэтому Свон не в БС

Веришь нет, но мне фиолетово теперь кто конкретно рулил чаром.
Кроме того он там был далеко не один. В срыве участвовала вся пати и расценивается данная пати не как отдельные личности, а как представители альянса. Или вам самим пох на обещания ваших кл?
Ну хз конечно. Это ваши внутреннии проблемы. А куча подобных инциндентов и превела к изменению политической ситуации на сервере. Совсем неинтересно иметь хозяевами сервера неуправлямую  и мягко говоря агрессивную толпу.

0

86

Ваще не понимаю в последнее время алли БС. Несколько раз в игре слышал уже крики типа "Альтаир, сдайте замок". Ну какие проблемы то господа? По-моему, вроде как, есть расписание осад. Иннадрил тож вроде в этом расписании(или я чёта путаю?). Ну потерпите чуть-чуть и отвоёвывайте на здоровье. Можно подумать Вик так со стороны зашёл на осаду, вошёл в замок и взял его себе. Все сражались на абсолютно законных основаниях и в пределах правил осад. То что там у кого то были лаги, так я не думаю что только у вас одних. Смешно утверждать, что лаг одному али помогает взять замок, а другому мешает удержать. А дальнейшие ваши дествия как то: перекрытие основных мест кача для младших членов али, срывы РБ, нападения вчетвером (а то и впятером) на более опытных ребят-это всё говорит не о том, что вы такие сильные и крутые, а о том, что вы не умеете проигрывать в честном(попробуйте поспорить) состязании. Ну и как известно неумение проигрывать - это слабость, которую трудно чем-то опровергнуть. Не буду покрывать своих-многие в али Гэлакси аналогично не умеют выигрывать, что и пытался во всеуслышанье остановить Камрад на осаде.
П.С.: весело представил аналогию: Али БС выставляют одного боксёра на соревнование(он обладает поясом), Али Гэлакси - другого. Наш боксёр отбирает пояс нокаутом. Их боксёр кричит, что он задумался на момент боя, требует вернуть пояс, а потом идёт и избивает детей нашего после школы. :D
Аналогии помогают посмотреть на ситуацию с другого угла, и выглядит она оттуда именно так. Ну что, разве это не смешно?

0

87

Ellendeel написал(а):

Их боксёр кричит, что он задумался на момент боя, требует вернуть пояс, а потом идёт и избивает детей нашего после школы. :D

хахахаха отличный пример в тему ваще ! =))))

0

88

у Домиков выступает шмыга в красном углу в нашем Танака =)) оч хателось бы посмотреть как танака его вырезает с ринга)

0

89

Ребят, хватит вам уже.
По поводу того, что наш молодняк бьют - это война, здесь правил нет.

0

90

Камрад написал(а):

По поводу того, что наш молодняк бьют - это война, здесь правил нет.

но даже на войне можно оставаться человеком, а не ребёнком 13-14 лет, которого в реале чморят, а он отыгрывается на игроках мира Ла2

0