Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как будьто и нет войны...

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

и неговори не то что мы с табой ;)

0

32

RoUNDeR написал(а):

а то скоро ПК будет больше, чем ПвП

это хорошо))) нам шмот надо))))

swasti написал(а):

Весело у вас тут
Опять чтоли война с доминанс?

А она прекращалась? Просто достали в конец, ну похрен им на все договоренности, ну сколько терпеть то?

GreenLord написал(а):

Да вы уж определитесь воюете вы или нет. А еще лучше играть учитесь

Ты прикинь что будет если нацчимся??? Вам 2-х последних дней не хватило еще???

GreenLord написал(а):

Вот и хорошо что пошли, вернетесь - отчитаетесь

Есть сэр!))) Доложу лично сэр! )))

GreenLord написал(а):

Тебе самому никажеца что это громко сказанно "Вар с домиками"? Если есть вар с кем то из БС то это одно, а если с домиками то это другое

Вары разные бывают. Тут уж правил нет, это не дуэль. А уж играть по правилам врага вообще глупо.

0

33

А я на осадах тоже не читаю общие сообщения, только пати, клан и алли. На чтение ругани нет ни желания ни времени.

0

34

А я люблю ругань :) Когда человек ругаетса то его достали а если его достали значит он себя плохо контролирует и отсюда очень много забавного можно услышать, а если еще и подлить масло в огонь... ух смиятса можно долго. Правда чаще всего говорят одно и тоже поетому минут через 10 надаедает вот тогда можно переключитса на кавонить  другова.

0

35

Krechet написал(а):

А она прекращалась? Просто достали в конец, ну похрен им на все договоренности, ну сколько терпеть то?

Хм...так говоришь как-будто нарушала договорённости только наша сторона ) бред не пиши заипали уже пушыстиками претворяться

Krechet написал(а):

Ты прикинь что будет если нацчимся??? Вам 2-х последних дней не хватило еще???

ГринЛорд играет? О_О

Dobrinya написал(а):

Мда крику много слышно, столько нового о нас узнал...

В шоке вообще...вот про кого поговорка "в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает"

ппц, после прочтения форума, мнение к вам изменилось...удачи вам важные, пушистые задроты

0

36

уважаемый фоксархимаг пожалста приведите пример нарушения договоренности альянсом Гелакси...

хм что-то особо не заметил воплей со стороны пентов около замка... а вот пару домиков наблюдал... основной срач начался после осады в ХВ и хиро чате... при етом альтаир не участвовал в этом бардаке...

З.Ы. и резкость уменьши в своих постах... заипали если чесно обвинять нас во всех смертных грехах... в варе виноваты в первую очередь кланы альянса Бурнинг Саулс... если не умеете следить за своими бойцами получайте кули... то что все ето делается потому что  "вам скучно", "кто-то был пьян" и т.д. никаво ниипет, есть договор, пусть устный, но есть и вы его нарушаете... так что за собой следить науитесь, а потом можете кидать предъявы нам...

0

37

Angelina)Jolie написал(а):

ппц, после прочтения форума, мнение к вам изменилось...удачи вам важные, пушистые задроты

У мну мнение к Домам уже давно поменялось очень уж важно себя ведете типо "Мы домы всем боятсо" про шаут вабще молчу ваши вызсказывания вначале бесили, а потом привык понял "Домы кули нормально вести себя не умеют" (не скажу обо всех но большинство) так что в первую очередь задумайтесь о себе и о своем поведении, не нужна ставить себя везде на первое место!!!!

0

38

да я уже писал как это называется: пердеть в воду (говорить безаппеляционно), назвать всех мудаками и громко хлопнуть дверью еще для пущей важности можно ножкой топнуть

0

39

мало драмы, очень мало.

0

40

Ой, ну прямо все так сложно! Не надо обращать внимание на выпендривающихся дурачков. Пусть Домики говорят че хочют) сами себя ведь позорят

0

41

Не тот дурак кого назвали, а тот, кто назвал.

0

42

prog написал(а):

Не тот дурак кого назвали, а тот, кто назвал

Вот кто самый умный оказался. Философствуйте дальше. Конечно, проще высказывать умные мысли и оставаться при этом в тени, не обсуждая сути проблемы.

Отредактировано DAMAC3OHTUKOM (2007-06-21 02:28:31)

0

43

мхахах, ребята! форум-это вода! и все кто пишут, туда пердят))))) вот такая философия нах

0

44

Не понял в какой я тени оказался? Что касается сути проблемы, то я ее и поднял. А про то, что кое-кто у нас порой путает игру с реальностью давно уже говорено. Дурак в жизни, умнее себя в игре вести не будет.

0

45

Давайте пагаварим про трансцендальные флуктуации амонопогонастических течений философии народа Криу в переуд правления династии Аликанабуи 984 - 1023 года н. э.

0

46

prog написал(а):

А про то, что кое-кто у нас порой путает игру с реальностью давно уже говорено. Дурак в жизни, умнее себя в игре вести не будет.

А может вы разьясните данные слова. Как это относится к домикам? Или что вы хотели сказать

Отредактировано DAMAC3OHTUKOM (2007-06-21 11:05:25)

0

47

Antman
вот терь я тя узнаю =)

0

48

prog написал(а):

А про то, что кое-кто у нас порой путает игру с реальностью давно уже говорено.

Я бы так про домиков не сказал. Они не путают, они заменяют реальность игрой. (Кстати прошу заметить я не называю домиками весь альянс включающий в себя Доминанс и Доминейт, нормальная составляющая этого али именуется мной не иначе как альянс БС(хороший противник с прекрасной организацией)). Так вот соринкой попала в этот хороший в организационном плане альянс группа людей( далее домики), которые, не имея ни желания, ни возможности к самосозиданию в реале, реализуют свои амбиции в более простом игровом мире(где можно убить и не сесть в тюрьму, драться не получая увечий). Амбиции их базируются на таких принципах как:
1. Убей слабого, убеги от сильного; 2. Что упало, то пропало; 3. Если меня победили, значит где-то обманули( др. словами я не могу проиграть); 4. Я всегда прав; 5. если я не прав, см. принцип 4.
ИМХО конечно. Хотелось бы чтобы Кот проследил за своими кадрами( такие люди ни ему, ни али БС хорошей рекламы не делают)

0

49

Если кот начнет зажимать и выгонять всех бугагашников, то от али ничего не останется. Это второй конец палки массовости. Чем больше народу, тем больше всякого рода придурков. А судя по тому, как поспешно они набирают кадры последние 3 месяца, говорить о какой-то фильтрации смысла нет - брали всех кто может держать оружие в руках. Я это вижу даже по своим твинкам,  каждого уже по нескольку раз приглашали в БС.

Это у вас надо заполнить анкету в трех экземплярах, заручиться рекомендациями и т.п., и это правильно, никакой уважающий себя клан не будет брать к себе кого попало. А там набор идет по принципу "привет, в клан пойдешь?, да пойдем че ломаешься!". Ну и что от них ожидать?

Отредактировано prog (2007-06-21 15:14:23)

+1

50

Прог. Вам плюс, т.к. вы видите не только одну сторону проблемы

0

51

Особенно забавляют сейчас представители али БС на форуме вальхаллы...С пеной у рта пытаясь доказать,какие же мы подлые и как мы их страшно предали.Притом,представители али БС очевидно,не понимают,что в сложившейся ситуации виноваты только они сами.Когда они своими действиями настраивали нас против себя.Примеров масса,если вдумчиво почитать эту ветку форума.И теперь удивительно,странно и смешно слышать заявления по поводу нашей подлости.Ещё раз убеждаюсь в том,что али БС в большинстве своём-хамоватые дети.

Отредактировано Tsar (2007-06-21 15:57:20)

0

52

Angelina)Jolie написал(а):

ГринЛорд играет? О_О

Да его не поймеш, то он играет, то он не играет. :D В данный момент он играет :)

Сорь за оффтоп :)

0

53

Ещё интересное наблюдение.
Личный состав альянса БС путается в показаниях.Один боец кричит в адене,что Гэлакси лижет кхм...задницу Пентагону,другой боец в Гиране сообщает,что Пентагон лижет задницу Гэлакси...Руководство БС,вы уж определите бойцам чёткую идеологическую линию,а то слушать уж больно смешно.

+1

54

Илюха +1 упалржать!!!  :lol:

0

55

Вобщем по мнению БС Пенты с Галакси занимают позу 69 и лижут друг у друга одновременно. Наверное так?

0

56

а БС что же, свечку при этом держат?  :lol:

0

57

А БС при етом пытаетса изхитритса и падлизать сибя )

+1

58

Antman написал(а):

А БС при етом пытаетса изхитритса и падлизать сибя

причем не нагибаясь

0

59

prog написал(а):

Не тот дурак кого назвали, а тот, кто назвал.

че за бред? сам придумал?

0

60

преднабор, не остри, у тебя не получается ;)

0