Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цеметри 10.06.07

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

RoUNDeR написал(а):

ну что бойкие ребята... записывайте в свой Черный список ;-)

В черном списке не враги, а в основном просто уроды.
Не путайте, можно враждовать но относиться друг к другу с уважением.
При чем тут черный список?

0

32

У Раундера самомнение завышеное хочит стать главным врагом альтаира видима ))

0

33

Antman написал(а):

У Раундера самомнение завышеное хочит стать главным врагом альтаира видима ))

вы еще на этом форуме ка-ка с Ваней не делали?

0

34

SD написал(а):

вы еще на этом форуме ка-ка с Ваней не делали?

а зачем? люди оживляют форум, вам же интересней тут появляться.
Сколько уже мертвых форумов у вальхальских кланов, не хочется повторять их историю.)

0

35

Krechet написал(а):

а зачем? люди оживляют форум, вам же интересней тут появляться.
Сколько уже мертвых форумов у вальхальских кланов, не хочется повторять их историю.)

приглашайте ферио еще сюда

0

36

он уже собралси =)

0

37

klan

0

38

Krechet написал(а):

2Кречет тогда я вообще не понимаю тебя, при какихистекающих выводах, вы решили что Groberr УРОД? или просто так добавили его в черный список? или это излишний понт?
обьясни плз...

2Каин, неее, с тобой точно общаться нет смысла, ты отерянный человек для общества, и слава богу общество от тебя потерялось :)

0

39

дак

RoUNDeR написал(а):

отерянный человек для общества

или

RoUNDeR написал(а):

общество от тебя потерялось

:rolleyes:

0

40

он потерянный человек для общества, потому что (слава богу что так все удачно сложилось:)) все общесто от него потерялось, но это все не прошло без некоторых нарушений психи тов-ща Каина, терь он называет себя просто - м:)д:)K...
думаешь это нормально?

0

41

Слава Богу я потерял тока твае общества за что тебе благодарен. Думаю кто потерял тебя тоже присоединятса к словам благодарности в твой адрес и просьбми оставться там де ты есть =)
Да я называю себя мудаГ ибо на то есть причины и у этого титла есть свая история каторая заставляет мну улыбатса, как и ты Ваня )

0

42

RoUNDeR написал(а):

2Кречет тогда я вообще не понимаю тебя, при какихистекающих выводах, вы решили что Groberr УРОД? или просто так добавили его в черный список? или это излишний понт?
обьясни плз...

А хз, не в курсе. Думаешь реально весь список помнить да еще и кого и за что туда внесли?
Но точно скажу что просто так никого в черные списки не добавляли.
Поройся в архивах, наверняка найдешь пояснения со скринами.
Для того чтоб туда попасть мало грохнуть когонить из нас или зпкашить, те более в рамках вара.

0

43

хехе, короткая память у главы алли галакси ) посмеялся от души, тока ты ошибся оч сильно в формулировке, Гроббор НЕ УРОД, урод тот кто не помнит за что альянс в черный список его внес

Отредактировано Strela (2007-06-20 11:44:36)

0

44

кречет, ты сам-то хоть читал за что его туда вписали чтобы так словами кидаться?

0

45

В чёрный список он попал за тот памятный срыв РБ в TFG.
Когда ноклан бишоп Swon лечит РБ, его убивают, а флагнувшуюся пати сливают Гроббер сотоварищи.

Так доступно?

0

46

Strela написал(а):

хехе, короткая память у главы алли галакси ) посмеялся от души, тока ты ошибся оч сильно в формулировке, Гроббор НЕ УРОД, урод тот кто не помнит за что альянс в черный список его внес

Нет не короткая, а как раз наоборот, просто я не злопамятен от природы.
Мне не интересно запоминать людей которые делают гавно людям.
Предпочитаю добро помнить.
В отличии от некоторых я не называл никого конкретного уродом. Мой тебе совет на будущее выбирай выражения.
И перечитай мои посты, где там написано что Гробер урод?

Strela написал(а):

кречет, ты сам-то хоть читал за что его туда вписали чтобы так словами кидаться?

Нет не читал, я доверяю своим людям, если внесли то было за что.
Повторяю еще раз я негде не писал что Гробер урод.
пример твоей логики:
сруться брат ссестрой
брат сестре - не гавкай.
мысли сестры - ах я гавкаю, значит я собака...
визг сестры -мама а он тебя сукой назвал.

0

47

А я хз что тут тварится.... Читаю и не понимаю чего Стреле надо от вас... :)
Постит гадости какие-то постоянно. Откровенно хуже этого не видел ничего.

Гы. пока писал почему-то вспомнил о басне Крылова "Слон и моська". К чему бы это.

Отредактировано Narn (2007-06-20 14:39:57)

0

48

Krechet написал(а):

черном списке не враги, а в основном просто уроды.

твоя фраза? вот поэтому я тебе и написал то что ты прочитал, ты сам иногда перечитывай что написал ;)

0

49

логику в школе проходили? :)
"в основном" != "все"

0

50

Что интересно, моё исчерпывающее объяснение г-н Strela просто пропустил мимо ушей...

0

51

г-н камрад, не пропустил

за сим откланяюсь )

0

52

типа "я абидилса и ваще вы все тут дураки"? )

0

53

антман, иди в (___|___) умник

даже на тебя я не обижусь ибо обижать на ... глупо

0

54

задел? )
лан прасти я иногда бываю жестоким по отношению к другим... нихотел тебя огорчать  :(

0

55

во у тя самомнение ) меня ты не заденешь) меня задеть можно если трогать мою семью и друзей, но тогда я не обижаюсь, а становлюсь ужасно злым и делаю многа всего нехорошего тому кто это сделал ) все остальное фигня полная )

0

56

Strela написал(а):

твоя фраза? вот поэтому я тебе и написал то что ты прочитал, ты сам иногда перечитывай что написал

Strela написал(а):

Krechet написал:
черном списке не враги, а в основном просто уроды

Фраза моя (но может я конечно туплю), обьясни мне, где тут написано - Гробер урод?

"Мама он тебя сукой назвал)))" - окончание анекдота с подобной вашей логикой.

0