Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Паш, че ты тут намудрил, хрена пол али жалуются что все в банах?
Раньшеж все нормально было. Проверь плиз.

0

62

Romeo! написал(а):

не согласен

Паш, тем не менее экран монитора и лист бумаги - вещи разные.

Romeo! написал(а):

давай так: с технической точки зрения, и с физиологической.

Элементарно чёрный цвет - #000000h, белый #FFFFFFh;
Выключенный монитор - чёрного цвета.

Romeo! написал(а):

вариант, что выключенный монитор - черного цвета, не принимается.

Хорошо, тогда я заявляю, что естественный цвет бумаги - розовый, и попробуй докажи, что бумага по идее белая. :)

0

63

Добралась-таки до этой темы :) Догадываюсь, что большинство со мной не согласится, но все-таки выскажусь.

1. Согласна по поводу цвета форума по умолчанию. Если бы не Ромео, открывший мне глаза, как изменить эту черноту, то по прежнему не читала бы его. Я понимаю готично, стильно, но глазкам больно... Ладно я озадачилась вопросом цвета, но уверена, что есть те, кто зарегился и больше глаз сюда не кажет из-за неудобства. Как вариант, придумайте письмо от администрации, где бы говорилось о возможности смены цвета.

2. Собственно цвет это так, отступление. Форум заполнен одинковыми темами не могу понять почему они не объединяются... Ориентироваться довольно сложно. Поиск? Положа руку на сердце, ответьте, кто часто  пользуется этой функцией? Подозреваю, что никто иначе не могу объяснить как в разделе "Жизнь клана" лежит минимум  тем по поводу отсутствия кого-то в игре... Каков смысл? Чтоб тем было много?
Чем отличаются разделы "Флудильня" и "Свободная"? О том, что внутри этих разделов есть однотипные темки, думаю, смысла уже нет говорить?
Это только быстрый поверхностный взгляд на форум. Конечно, если привыкнуть, то все можно найти, но привыкать долго, и не каждый этим озадачится. Уважаемые модераторы, систематизируйте немного темы и разделы, станет намного лучше и удобнее пользоваться форумом....

0

64

у меня вопрос.  В обсуждениях встречал упоминание о закрытых разделах-темах. Но ни одной не встречал сам (ни под гостем ни под юзером). Данное ограничение не работает или они просто не видны "непосвященным"?

0

65

В общем такой вапросец сначала: А почему это у нас все Админы Форума ПК? (ну типа красные)
Предлагаю сделать цветовую дифференциацию ников (Добрыня твоя подпись навеяла...) по формуле:
x1=колво плюсегов, x2=колво минусегов ползователя, отсюда

begin
G=x1-x2;
IF G<0 then
    F_R=(G/x2)*255
    F_B=0
else
    F_B=(G/x1)*255
    F_R=0
end if
ires4=SetColorRgb_User(F_R, 0, F_B)
end
Ну думаю идея понятна. Админы будут типа Героев, остальные пользователи - в зависимости от своей "Кармы".

0

66

идея хорошая, если осуществится будет прикольно

0

67

6ap6apucka написал(а):

Поиск? Положа руку на сердце, ответьте, кто часто  пользуется этой функцией?

кладу руку на сердце и говорю: я пользуюсь.

6ap6apucka написал(а):

Уважаемые модераторы, систематизируйте немного темы и разделы, станет намного лучше и удобнее пользоваться форумом....

Давай тебя сделаем Многоуважаемым Модератором ;) ?? тут и правда женской руки не хватает. Причем, знающей дела и не перегибающей палку.

0

68

Elizir
как это в джаве прикинуть?

0

69

хз, я с джавой плохо знаком. Больше с рассчётными языками типа Фортран, Делфи, Паскаль, Си...

0

70

Romeo! написал(а):

Давай тебя сделаем Многоуважаемым Модератором ;) ?? тут и правда женской руки не хватает. Причем, знающей дела и не перегибающей палку.

Ну, давай :) Напросилась-таки :) Спасибо :)
Мне по возможности, плиз, права на объединение и разделение тем и разделов... Больше ничего не требуется. Во всяком случае пока что...

0

71

Приветствуем нового модератора!

Теперь, думаю, у нас будет чистота и порядок :)

Наташ, права у тебя не на все разделы пока что (там пусть Кречет решает). А только те, что касаются клана и политической темы.
Дерзай и спасай нас от хаоса.

0

72

ооох, пора ужо спасать нас от хауса ...
:)

0

73

*смущенно краснею и бледнею от оказанной чести*
Спасибо, спасибо :) Постараюсь оправдать оказанное доверие :)

P.S. А переименовывать темы можно? А то много таких, по названию которых сложно понять о чем там ведется речь... :) Если можно, то плиз, права на переименование ;)

0

74

Зай, если меняешь название темы (что очень хорошо для поиска!!!!), то пиши внизу сообщения:
заголовок исправлен, барбарискин.

или

тема перенесена, барбарискин.

вот и все ;)

0

75

6ap6apucka написал(а):

P.S. А переименовывать темы можно? А то много таких, по названию которых сложно понять о чем там ведется речь...

Все очень просто. Жмешь редактировать первое сообщение и меняешь название всей темы.

Romeo! написал(а):

Зай, если меняешь название темы (что очень хорошо для поиска!!!!), то пиши внизу сообщения:
заголовок исправлен, барбарискин.

По большому счету большинство из них повиг как называются, но почемуб действительно не оставить приписку?
В общем+1

0

76

Ну не все темы надо переименновывать....некоторые именно название цепляют....и тогда пользуються спросом :)
З.ы: Грац с назначение Наташа :)

0

77

Calisto(Moonsinger) написал(а):

Ну не все темы надо переименновывать....некоторые именно название цепляют....и тогда пользуються спросом

Ну, вот тема с чудным названием "аааааааааааааааааааааа" цепляет именно названием? :) Хочу переименовать лишь те, название которых даже отдаленно не дает представления о чем в ней.

0

78

во флудильне темы фик поймешь о чем вообще :)

я к этому причастен тоже был ))))

0

79

6ap6apucka за правильно поставленный вопрос "+", но кто сможет сейчас серьёзно заняться форумом и осуществить хоть какие-то твои идеи?

З.Ы.: Я как один из админов/модеров сообщаю - заниматься серьёзно форумом пока немогу (учёба, плохой инет...), могу иногда помочь советом, если знаю в чём точно дело, не более.
З.Ы.Ы.: хотел ещё много чего написать, но передумал :)

0

80

кому то по ушам надо надавать за удаление тем

вы их хотя бы переносите, а не удаляйте!!!

0

81

я  удалил за свою жисть тока тему с рекламой какой-то порнухи)

0

82

NereWARin написал(а):

я  удалил за свою жисть тока тему с рекламой какой-то порнухи)

:lol:  Хорошо хоть сам же смог удалить  :lol:

0

83

ыыыыыы

0