Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЧИТАЛОЧКА 2

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

просто пальцы разминал:

qwertyuiop[] qwertyuiop[] qwertyuiop[] qwertyuiop[] qwertyuiop[] qwertyuiop[] qwertyuiop[]
asdfghjkl;'     asdfghjkl;'    asdfghjkl;'    asdfghjkl;'     asdfghjkl;'    asdfghjkl;'    asdfghjkl;'   
zxcvbnm,./   zxcvbnm,./    zxcvbnm,./    zxcvbnm,./   zxcvbnm,./   zxcvbnm,./   zxcvbnm,./

0

62

мда... )
видать моск запарилсо от жары :)

0

63

Да жара пипец!!!

0

64

ужОс!!! а еще надо готовиться к экзаменам, 1 экзамен 29 мая рус.яз ЕГЭ!!!! ААА ППЦ!!!

0

65

Elizir написал(а):

()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
Отредактировано Elizir (Сегодня 12:28:20)

БАЯН :D

0

66

66... одной 6 не хватает вроде

0

67

что бы написать ? :P

0

68

напиши грязное слово

0

69

Bledman :)

0

70

Купите мне на работу кондишен..а то наш полетел...а тут 30+ жара..подыхаю...
О_о...70 пост)

0

71

71 Здал первый экзамен-алгебра :)

Отредактировано Panasonic (2007-06-01 11:39:04)

0

72

http://allcheats.ru/ot_vseh_serverov_pr … ndex1.html

0

73

LLlamaH
ухаххахахаа )))))))))
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!
О_о
preved

:mad: 

xlam

:O

0

74

74...просто 74

0

75

ужоснах!
я провел на форуме 12 дней О_о

0

76

да ты ужо абориген тутошний  :)

0

77

ДЖАНС!
зайди в игру плиз сталкера АА нужны ... на СА

0

78

чот мыслей нет ваще

0

79

пля... вот и вальхала начала намекать в личном кабинете мол "а не полились бы вы с нами денежкой..."
заканчивется время фри шарда и начинается время отбивание бабла?

0

80

ээм а что аватарчеги не грузяться у мню ?

0

81

Iliren написал(а):

пля... вот и вальхала начала намекать в личном кабинете мол "а не полились бы вы с нами денежкой..."
заканчивется время фри шарда и начинается время отбивание бабла?

Ну на хлебе и воже долго не протянешь....вот и появляться мыслишки у них....вот только не охото такого чтоб все продавалось за реальчики....имхо интерес пропадет к игре

0

82

Сиё не я писал прошу заметит )))

0

83

:}{

0

84

Prednabor написал(а):

Сиё не я писал прошу заметит )))

Опа снова обман форума..цитаты переводит....как стрелочник..мм...а может это после 3л пива???

0

85

АГА!!!! А ВОТ И Я !!!!!

0

86

Ну наконец кто-то живой :).....а то все в экзаменах по горло утонули..и мало живых..

0

87

Я не так от экзаменов как от домашних К/Р и курсовой немогу избавиться. Ну не прёт меня дома что-то делать :)

0

88

88

0

89

89
:)

0

90

90  :)

0