Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЧИТАЛОЧКА 2

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

поставь себе целью - стать СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ СЕПИАЛИСТОМ MICROSOFT!
почерь мне - это тема!!!!!
такие люди хорошие бабки зашибают.  у меня 2 знакомых таких есть - один в базах данных = офф оклад 45 тыс рублей, другой топ менджер ИТ компании 125 тыс оф оклад. Поверь, для москвы это неплохо.

Но тут надо учиться. Мечтать - мало.

0

32

32...считалочка вродь..а темы заумные...рассуждаем как профессура :)

0

33

чо?

0

34

Romeo! написал(а):

чо?

опа а ты еще не спишь..я думал тя срубило уже ;)

0

35

Кста у куды РЕд пропал..неужели слег на койку после мини-войны??

0

36

36
нихера не придумать.... сплю уже

0

37

37+37(не щитая копеечки)...такова цена за ночной ужин со скидкой 30%.....в полне наелся...спать тоже прет терь

0

38

38
меня тут нед

бб всем

0

39

Romeo! написал(а):

Но тут надо учиться. Мечтать - мало.

читай внимательно мой пост ;)

0

40

Хватит занудных тем - 40

0

41

доброе утро

0

42

доброе :)

0

43

2-я страница флуда.

машина флуда начинает набирать свои ацкие обороты.

0

44

и чобы не афтопедь - 44

0

45

cдесь быль йа

0

46

сними вары, Сень.
много недоразумений есть

0

47

ок

0

48

48 а вот и йа, не ждали? :)

0

49

нед
захади исчо))

0

50

NereWARin написал(а):

cдесь быль йа

О_о вот наконец вернулся ред........50-сик уже накатали.....

0

51

Oo

0

52

оО

0

53

Повторяешся :)

0

54

О_о вот наконец вернулся ред........50-сик уже накатали.....

чо?

0

55

55 и 850-е сообщение :)

0

56

56...минут восьмого а я уже на работе...пипец как спать охото.....

0

57

.
просто точка

0

58

.,
просто точка с запЯтой :)

0

59

()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]

Отредактировано Elizir (2007-05-27 13:28:20)

0

60

Elizir написал(а):

()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][[][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]
()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()()()()()()()<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><[][][][][][][][][][[][][][][][][][][][][][][][][][][][[][][]

О_о...видимо народу придумать нечего.....

0