Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.05.07

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

2gogi тебе не проперло, домики тоже часто далеко не цензурные выражения в нашу сторону пишут у себя в чате.

А по теме - скрины порадовали )))

0

62

pashtet написал(а):

домики жжоте ваще)

Во во про тебя речь... и про Dan который собственно и занимается киканьем за то что человек просто улыбается на канале..

0

63

Narn написал(а):

Уж извольте на форуме валгалы написать  свои претензия по поводу того как вас называют члены кланов Пентагон, Финал Пентагон, ЕверДрим, Алиенс, Вентура, Максимумы и т.д. (со скринами и т.д.)

А мне это надо?

0

64

Chronic написал(а):

Во во про тебя речь... и про Dan который собственно и занимается киканьем за то что человек просто улыбается на канале..

пох ваще, канал наш, каво хатим таво и кикаем) нидумал что тибя это таг до глубины души задело)

0

65

Я готов к мирному решению конфликта, оно возможно только при одном - все ваше алли снимет вар нашему(по факту снятия и мы снимаем).
Вообщем я думаю худой мир, лучьше войны.
Что думаешь Кречет?

0

66

Я никогда не стремился к вару, но и никогда от него не бегал.
Пока я не услышал никаких разумных предложений.
Единственно положительный аспект - пообщался и с Осирисом и с КенелПаником
и  чувствую что они точно так же нихрена не понимают ни почему случился вар,
ни нахрена он вообще нужен.

как говориться:
Ищите кому это выгодно)))

Разборки между Пентагоном и Доминансом в данной теме считаю злостным флудом,
но не на вальхалуж их отправлять))), я там был, мне не понравился форум).
но реально моглиб и свою тему сделать, благо наш форум это позволяет всем.
Скажу только одно, толи нам везет на публику посещающую форум, толи еше какая причина есть,
но я пока не заметил ни одного неуважительного поста со стороны пентагона.
(хотя возможно чтото и пропустил)

0

67

Думаю  если бы, я и Inox были  вклане Dominance то опять были бы против всего сделанного алли BurningSoul... :}{  ...не знаю что заставило BurningSoul кинуть вар...Бла бла бла Поскольку в каждой проблеме есть 2-способа к решения как минимум :)

0

68

К домикам:

У сервера Валхалла есть свои правила, как и у любого другого. Среди них есть пункт, запрещающий оскорбительные высказывания между игроками. Скриньте и отправляйте ГМам. ИМХО самый цивилизованный способ наказать обидчика за неспортивное поведение. Вы же, похоже, только рады, что есть возможность обидится и размахивать фактом оскорбления как флагом в оправдание своей ненависти к пентам.

К Галакси:

Слова словами, а факты фактами. Глаза чтобы видеть, мозг чтобы думать.

0

69

вай вай, вайна на дворе!! чтож щас будет? и на сколько хватит сил? Галакси будт тяжело (имхо) они не привыкли еще к варам, да еще и с таким врагом. Так что думаю это ненадолго, к таму времени как начну играть все вернется на круги свая.

0

70

Еще раз обращу внимание на скрины тотала из-за которых типо всё началось...
На 1ом скрине нет системного чата с уроном от того-то того-то.
2ой тож ниочем не говорит т.к. это могло быть уже когда Тотал флагнулся а Дфуз ответил и т.д. и т.п.
У вас нет скрина с флагнутым нашим и уроном по вашему(не флагнутому).
А на скринах Кота ясно видно из-за чего нами был кинут вар...

0

71

qb
Мне кажется уже глупым искать виновного. Надо либо, что-то делать, либо ничего если всех все устраивает.
Нашу позицию можно посмотреть выше.

0

72

Я вот собирался в Либирти переходить, поэтому вышел их Доминейт... и последнии 4 дня невкурсе дел...

теперь вот хз куда идти... потомучто я нехочу ваевать ни с альтаиром, ни с домиками... к пентам тоже не пойду ни вкоем разе... Оо так что теперь вообще хз что делать...

Незадолго до выхода я видел разговор в алли чате... между Дифузо и Котом... я незнаю почему вдруг Кот извминил к нему своё отношение...
по мойму Дифуз всегда был безтормозным товарищем, которому было на всех "насрать"; это он как раз и сказал... в том разговоре с Котом...

Дифуз флагался как обычно об алли гэлекси...
видимо об этом стало известно Коту... который в очередной раз взялся разъяснять товарищу Дифузу политику алли...
на что получил ответ... "мне глубоко посрать на алли"... (несовсем дословно... но что-то очень похожее)...
Некто Канабис... тоже не последнее лицо в нашем алли скала ему... Тоесть тебе насрать и на то что тебе говорит глава алли Оо, как и на самого главу собственно...
Ответа от Дифуза не последовало...

Насколько я понял из слов Кота: "в таком случае я буду разговаривать с твоим КЛом о том, чтобы он выгнал тебя из клана"...
Что Дифуза таки выгонят из алли... и он перестанет СРАТЬ... в наши дела... (читать... отношения с алли гэлекси)

Но... почемуто Дифуз остался... впринципе не очень странно почему...
Алли БурнинСоул... точнее его основная сила... состоит из старых игроков сервера... и они давно привыкли друг к другу... они друзья... а друзьям очень тяжело контролировать друг друга... путём... Игровых наказаний... типа удаления из клана... и всего прочего...

Если бы Кот ещё тогда приложил бы усилия... и Дифуз был бы выгнан из алли... этого бы возможно не случилось...

Что касается Кота... может быть я недавно играю... или может я моложе его... Оо опять же ниже лвлом... (что по моему не важно) и ниразу небыл КЛом...
я хотел бы ему сказать... и прочим КЛам... Если вы хотимте делать... сильный клан... влияющий на погоду на сервере... вы не должны боятся быть строгим и наказывать бойцов клана... вы должны придерживаться своей политики во всём... И если кто-то... откровенно действует во вред... клану, алли... и их политике... он должен быть выгнан из клана...

Отредактировано WhiteDiver (2007-05-23 15:40:20)

0

73

qb написал(а):

Еще раз обращу внимание на скрины тотала из-за которых типо всё началось...

как то странно да? ничего не понятно ;)

Ну вот что-то но явно Тотал бы не стал флагаться первым....

Особенно умиляет, что кое-кто в целях умиротворения ситуации, не может выразить свое извинение, не хватает чего-то?

А так тыкать: "а вот вы - тут смотрите - чета нето - наверное ето вы первыми флагнулись"

детский сад - ей богу :)

Извинитесь и бегите месить ЧОзесуанов :)

Отредактировано Narn (2007-05-23 15:38:17)

0

74

С мест сообщают,что товарища Дфуза видели нокланом.
qb,повнимательнее посмотри второй скрин выложенный Тоталом.

0

75

SpectralDancer написал(а):

вай вай, вайна на дворе!! чтож щас будет? и на сколько хватит сил? Галакси будт тяжело (имхо) они не привыкли еще к варам, да еще и с таким врагом. Так что думаю это ненадолго, к таму времени как начну играть все вернется на круги свая.

А все просто будет, думаю не нужно быть провидцем, чтобы понять следующее:
1. нас насильно вырывают из нейтралитета.
2. нам вар мешает только качаться, а вот мы можем конкретно поднасрать на тех же самых осадах.
3. вести войну на 2 фронта, ну хз конечно, но как бы сил у опонентов хватило, как бы они не ослабили Пентагон,
    но не думаю что его стоит настолько недооценивать.
4. к вару привыкаешь быстро. Возможно пока особо горячие и пытаются в тупую шткрмовать симетри кидаясь на пати 78+,
     но это не надолго, еще денек другой и как только народу надоест, пойдет совсем другая война на измор.
5. ну и последний очевидный аргумент - при таком враге логично искать сильного союзника.
    Пока еще я не вижу в этом необходимости, но думаю выводы сам сделаешь?

0

76

Krechet написал(а):

А все просто будет, ... но думаю выводы сам сделаешь?

Я полностью согласен. Бернингсоул искал врагов, не намеренно и возможно подсознательно, были готовы к тому что третья нейтральная сторона в виде али Галакси (отнюдь не кариебирская Вентура в свое время) не поддержит альянс Бернингсоул (хотя ето может быть предвзято сказано, но такая разнуданность действий со стороны альянса Бернингсоул  подверждает мои догадки).

Если Альтаир и Вандерерс (прошу прощения за незнание полного состава альянса Галакси) всерьез и надолго тут, то я бы не пожелал себе такого врага.

0

77

да че трендеть давайте повеселимся хоть :)

0

78

Ну чтож поваюем :)

0

79

Кстати, алли Пентагона ослаблено вовсе не силами Домиков, а ослабло само по себе, из игры ушло много старых опытных и прокачанных игроков. Им просто стало скучно. :(

Временное превосходство алли Домиков, как я уже говорил, объясняется быстрым и неразборчивым набором численности за счет скучающих свободных игроков. Руководство кланов алли сейчас напоминает полевых командиров в Чечне - вроде они есть, но повлиять на основную массу своего личного состава не могут. А состав там, в последнее время, сами видите какой.

В кланы же нашего алли берут не так много и не так часто. Чаще всего по рекомендации или переводом из "ясельной группы" в которой чел наблюдался некоторое время (от 3 месяцев). Потому нам легче контролировать действия наших людей и отвечать за их поступки.

Но игра есть игра, каждый играет как ему больше нравится или можется.

0

80

Хватило сил дочитать все до конца за 2 дня))
Про причины войны:
1. Война есть продолжение политики насильственным способом (примерное из классиков). Если это политика, то тут практически вопросов нет. В данной теме ответы уже были даны, цитировать и пересказывать не буду. Кому надо или прочтет или сам догадается о чем речь.
2. Война просто для фана или типа из-за того, что обидели 1,2,3.. соаллийцев. Да, были случаи в истории, когда мировые войны возникали как бы из-за убийства 1 человека. Но тут уже нужно внимательно смотреть пункт 1. Дальше.. Фан? Сразу у 6 кланов? Вериться с трудом(тем кто верить хочет).

Вывод: кинутый нам вар - это политика, спровоцированная специально(см. скрины 1,2 и т.д) для втягивания нашего алли в войну.

Зачем? Все очень просто: в последнее время в наши кланы игроки просто ломятся с просьбой взять их к себе. Почему? Да надоел всем срач между Домиками и Пентагоном, народу хочется нормальных человеческих отношений, взаимопонимания и поддержки в игре, просто прокачать своего чара не участвуя в варе. Но мы очень многим отказываем, потому что у нас есть конкретные принципы отбора и требования к игрокам. Вот те, кому мы отказали, полились в алли Доминанс(сорри, что не правильно называю алли, но понятно же?). Но их же все равно мало...
Что же надо сделать? Да просто надо кинуть вар Галакси, они же слабенькие, им против нас не выстоять, наверняка Пенты им помогать будут!!!!
А вот тут то все и начинается! Обвинения в союзе с Пентами уже звучали на этих страницах и не раз! И еще прозвучат! Для чего? Да для того, чтобы собрать к себе тех, кто хотел к нам, но не хотел, допустим, к Пентам. А раз мы теперь, такие сякие, еще и всех обманули своим нейтралитетом, да мы же с Пентагоном...Нет!!! Их надо убивать!!! Они враги для всех!!

Наш ответ прост. Цитирую:

Narn написал(а):

Если Альтаир и Вандерерс (прошу прощения за незнание полного состава альянса Галакси) всерьез и надолго тут, то я бы не пожелал себе такого врага.

МЫ надолго!!!!

Отредактировано Russ (2007-05-23 23:28:43)

0

81

Кстати сёдня я чаще всего слышал от игроков (но-клан):
"Альтаир тока кучей может завалить кого-то"
"Прибежал один домик - Альтаир засел в городе"
"Да вы тока 4 на 1го можете"
...и в таком духе. Эт было около Диона, где кемперил какой-то хайлевел домиков. Я ему сносил 1 урона да и остальные думаю не очень много.
Поэтому у остальных и складывается такое впечатление об Альтаире. Думаю стоит оказать поддержку своим младшим сокланам:)

Да и ещё, стоит ли валить нонкланов, если они помогают Домикам? Не по факту, а профилактически чистить их ряды...?))

0

82

Elizir написал(а):

Да и ещё, стоит ли валить нонкланов, если они помогают Домикам? Не по факту, а профилактически чистить их ряды...?))

Ага, сегодня долго два арчера(ноуклан Groz и BeTeP(GrayWolf)) предположительно 60++ лвла пытались меня минут 10 завалить :)
Juppi ПК на мне(я ему потом отомстил :)) Кароче хватает леваков.

0

83

prog написал(а):

В кланы же нашего алли берут не так много и не так часто. Чаще всего по рекомендации или переводом из "ясельной группы" в которой чел наблюдался некоторое время (от 3 месяцев). Потому нам легче контролировать действия наших людей и отвечать за их поступки.

Ну вот только не надо рассказывать ерунду. Берут всех подряд и без разбору. И кого это вы умудряетесь контролировать и отвечать за их поступки? Панду, Нуки и иже с ними? Ну это ладно, везде есть такие личности и наш алли не исключение.

Russ написал(а):

Фан? Сразу у 6 кланов? Вериться с трудом

Ну это же понятно, если один клан в алли задели, на его защиту встанут остольные (думаю вы бы поступили аналогичным образом).

Russ написал(а):

Да просто надо кинуть вар Галакси, они же слабенькие, им против нас не выстоять, наверняка Пенты им помогать будут!!!!

Могу говорить только за свой клан (Liberty) такого не было. Недооценкой соперника мы не страдаем, ибо сами на сервере относительно недавно.

Russ написал(а):

МЫ надолго!!!!

Вот эта фраза порадовала. Жалко только-то что мы оказались по разные стороны барикад (

Elizir написал(а):

Кстати сёдня я чаще всего слышал от игроков (но-клан):
"Альтаир тока кучей может завалить кого-то"
"Прибежал один домик - Альтаир засел в городе"
"Да вы тока 4 на 1го можете"
...и в таком духе. Эт было около Диона, где кемперил какой-то хайлевел домиков. Я ему сносил 1 урона да и остальные думаю не очень много.
Поэтому у остальных и складывается такое впечатление об Альтаире. Думаю стоит оказать поддержку своим младшим сокланам:)

И к чему сказан этот бред? Не имело никакого смысла вообще это упоминать...ибо точно такие же фразы я слышал от вашего алли и с высоты своего игрового опыта могу сказать что так говорят везде и всюду. Это не искоренить.

MOLOCH написал(а):

А на счет того что интересно, ето дааа  Вчера качался в воа ( у мну перс но-клан пока  ), но так и не смог стоять в сторонке и смотреть как домики зергом убивают моих сокланов

А ты меня вообще удивил ( причём удивление не в хорошую сторону.
Всегда хорошо общялись, были отличные отношения, я даже перса тебе подарил ... вар и ппц, как подменили человека. Ни с того, ни с сего мат на меня и мой алли во френд чате,  с чего? Не понятно - я сроду не матерюсь на врагов, если конечно они меня не довели до чёртиков (хотя такое пока удолось всего лишь 3-ём людям - Каину, Панде и Нуки) ну или для выражения эмоций. 
Вообщем не ожидал от тебя такого.

Отредактировано Angelina)Jolie (2007-05-24 01:46:43)

0

84

Angelina)Jolie написал(а):

AsIs(AnnUFRY) написал:
Да просто надо кинуть вар Галакси, они же слабенькие, им против нас не выстоять, наверняка Пенты им помогать будут!!!!

:O
Я бы такого не написал, даже если захотел :)

0

85

AsIs(AnnUFRY) написал(а):

Я бы такого не написал, даже если захотел

хех ) промазал как-то...щя исправлю

0

86

Я вот хочу флуд потереть и думаю: потереть 80-90% вышесказанного или просто удалить тему ? ;)

0

87

а я всё думал с кем же у вас будет нормальный вар :)
ну неможет быть нейтрального сильного альянса это слишком опасно... если не возможным варом, так текучкой кадров
пока вы на стали набирать обороты я сам было дело по 3 вара на недели отхватывал, прикрыли - спасибо :)
виноватых смысла искать уже нету, тут рашают КЛы/дипломаты/элита остальные должны впринцыпе подчиниться..если нет - нужны ли тогда они в клане?
вынос на форум только для большей открытости, всеравно решения будут приниматься не тут
если каждый будет излагать свое мнение - да пожалусто ...если вы не относитесь к вышеперечисленным, то это просто +1 к вашим сообщениям
последние пол года вижу что домики агресивнее пентов, что впринцыпе теперь и доказывать не надо:)

                 С уважением пока еще полностью нейтральный Я.

0

88

AsIs(AnnUFRY) написал(а):

Я вот хочу флуд потереть и думаю: потереть 80-90% вышесказанного или просто удалить тему ?

Политическая.
Обсуждение политической обстановки на сервере. Кланы, Альянсы. Не модерируется. (удаляться будеть только ненормативная лексика)
(Модераторы: Камрад)

Ненадо тереть и удалять...это история вашего вара...кто не играет хоть почитать может

duplex написал(а):

виноватых смысла искать уже нету, тут рашают КЛы/дипломаты/элита остальные должны впринцыпе подчиниться..если нет - нужны ли тогда они в клане?

+1

0

89

Angelina)Jolie написал(а):

А ты меня вообще удивил ( причём удивление не в хорошую сторону.
Всегда хорошо общялись, были отличные отношения, я даже перса тебе подарил ... вар и ппц, как подменили человека. Ни с того, ни с сего мат на меня и мой алли во френд чате,  с чего? Не понятно - я сроду не матерюсь на врагов, если конечно они меня не довели до чёртиков (хотя такое пока удолось всего лишь 3-ём людям - Каину, Панде и Нуки) ну или для выражения эмоций. 
Вообщем не ожидал от тебя такого.

Хы, фоксик против тебя и ничего не имею! Абсолютно! Меня тогда просто дико взбесило что меня и моего ШЕ домики сливали в пк раз 5-6 подрят... Из-за того что я помог своим отбить атаку вашего алли... Просто тогда было такое эмоциональное состояние :)
Если чем то обидел уж извини ;) Сам понимаш, когда тя вместе с баффером сливают на пк патей персов на 10+ лвлов выше самого тебя, а ты им даже ответить не можешь, то остается тока мат))) ( хотя у каждого оно по разному :D )

PS: За перса спасибо, жаль тока что им придется с вами же и воевать :(

PPS: Домики, у вас вошло уже в привычку убив толпой одного перса издеваться над ним в чате? Ага, слили меня на пк толпой и я нуб по-этому сразу стал... ню ню.... Вот и не удивляйтесь потом что вас матерят и называют "питарами"... Сами себе это создаёте своим мерзким поведением!

Отредактировано MOLOCH (2007-05-24 06:38:03)

0

90

Angelina)Jolie написал:
А ты меня вообще удивил ( причём удивление не в хорошую сторону.
Всегда хорошо общялись, были отличные отношения, я даже перса тебе подарил

Люди в большинстве своём неблагодарные ско...ы,
ненадо добро делать непроверенным типам, за него и в жизни
только получаешь проблемы.

Люди в большинстве своём только силу понимают,
а хорошее отношение воспринимают как слабость.

0