Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.05.07

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Сказать честно я всегда знал что когда-нибудь это наступит, но не ожидал что это будет так скоро. Обидно чес слово, ибо в рядах нынешних врагов имеется достаточное количество ребят с которыми я в хороших отношен, а у моего соклана так вообще пол группы находятся в рядах альянса Галакси. Очень хочется услышать версии "виновников торжества" Аммони и Тотала.
Что касается скринов с  которых якобы всё начиналось (имею ввиду скрины Тотала) мне очень интересно почему вырезан чат?Это конечно моё мнениеи, но я считаючто начало конфликта нужно искать в чате, а не в том кто первый поймал флаг. И кстати на счёт флага, далеко не факт что Амм флагнулся первый как показано на скрине.

0

32

Antman написал(а):

Идля справки нерешает шмот. пентагон воевал с домиками достаточно  успешно будучи не полностью в Б в то время как отдельные члены доминанс щегаляли в А сетах

Не трудно воевать спсами даже в Б шмоте ) ибо со спины канцел и будь противник Хоть в Ы гр. с ОЕ бижей его уже ничего не спасёт кроме бсое )

0

33

Все любят факты и без скринов хрен поверят, вам выложили скрины, докажите обратное. Нам вот практически не верят без скринов, почему мы вам должны верить? Чуть что случись- кричат дайте скрин, не верим, вы сами полезли.  Я присутствовала в игре, когда всё началось и слушала как развивались события. Я за мирное решение, а там как получится уже.

0

34

вот настрочили-то =) прям такое чувство что ща по телику покажут экстренный выпуск новостей)

0

35

Альянс вполне нормально может вести вар...

0

36

Chronic написал(а):

И вы вар тем не менее приняли.. А по поводу неприятных ситуаций: может вы просто не нейтралы, как принято вас считать, а так сказать сторонники Пентагона... отсюда и ответ напрашивается почему они вас не трогают...

Вар был принят мной сразу по входу в игру.
Ибо некоторые начали воспринимать миролюбие как слабость, ну чтож придется доказать что это не так.
Мы нейтралы и ими остаемся, даже если и будет заключен некий тактический союз с Пентагоном,
к чему вы меня и вынуждаете, то это никак не наши закулисные игры.
А нетрогают они нас потому что гораздо серьезнее относятся к словам своих лидеров.

0

37

Narn написал(а):

День, добрый всем.

Не буду цитировать все, но здравая позиция, примерно так я и оцениваю ситуацию.
Плюс еще упущено, что тут уж реально возникновение некоего союза с пентагоном.
Не думаю что подобное усиление прямого соперника сыграет на руку Домикам.

Antman написал(а):

Так что дерзайте  надеюсь вы получите море фана ГЛ !

Трудно не согласиться да и просто
Спс на добром слове.

Apollo написал(а):

Я думаю решающее значение будет иметь количество
игроков с 3 профой, у них и персы посильнее и шмот
покруче и главное руки попрямее как правило :-).

Не стоит недооценивать соперников, тем более клан в который ты просишся)))

Angelina)Jolie написал(а):

Сказать честно я всегда знал что когда-нибудь это наступит, но не ожидал что это будет так скоро. Обидно чес слово, ибо в рядах нынешних врагов имеется достаточное количество ребят с которыми я в хороших отношен

Мы к этому не стремились. Когда Кл Вандеров пришол один на переговоры его слили в пк и обосрали.
О чем тут дальше говорить? Согласен Есть и адекватные люди и никакие вары этих отношений не испортят.
Примером тому история Альтаира и Вандеров.

Tsar написал(а):

Альянс вполне нормально может вести вар...

Абсолютно согласен.
Правда пока только особо горячая молодежь), но все еще впереди.

Вроде всем ответил.)))

0

38

обмусолили со всех сторон

0

39

Опять Бсое и Бсор подорожают :-)

0

40

Вечный нейтралитет невозможен в принципе. Ну еще месяц, от силы два, не будете же вы кач годами постоянно избегая варов? Время определиться уже близко.

Кстати Б шмот не настолько уж плох по отношению к А. 10-15% мало что решают в масс пвп. Тем более, далеко не все домики в А и Ы шмоте и веапоне, очень много мелочи из набранных в течении последних двух месяцев.

И вообще, в Линейке решает не качество и шмот отдельного персонажа, а количество и слаженность групп. Вот чем-чем, а слаженностью и дисциплиной ваш алли всегда отличался.

Я не являюсь разжигателем войн, если кто так подумал. Но мне очень не хочется видеть врагов в адекватных и приятных мне челах, каковыми вы и являетесь. Судя по всему, альянс домиков со мной не согласен.

0

41

prog
ну разжигателем войн я тя не считаю, и врагом тоже

0

42

Vik написал(а):

Я так понял скрины Тотала - с чего все началось.

Данный скрин ни о чем не говорит, т.к. нет системного окна с уроном.
Dfyz может об пента флагнулся.. и понеслась...

Tsar написал(а):

Доминанс...Почему не пентагон,например?...

1 Пентагон оочень сильно ослаб и они лезут из кожи вон чтоб вас настроить против нас
2 У вас в алли огромное кол-во людей, которые были в алли пентагона и с ними всегда косяки
3 У вас в кланах много окон пентагона которые тоже играют не малую роль в конфликтах
4 У нас в алли есть "шпионы" кот тоже настраивают вас против нас

И еще многое говорит что после объявления варов вы сразу стали бегать с пентами на нас...
Вы же "нейтралы" вы могли стать 3ей стороной или воевать с нами а с пентагоном продолжать нейтральные отношения..
НО какимто странным образом вы вдруг стали их друзьями...
Имхо клан вандерерс(мб не все) был давно в дружественных отношениях с пентами и они сыграли не последнюю роль в выборе стороны всего вашего алли.

зы: Молодцы! Давно пора было выбрать сторону, всех бесила эта неопределенность... Хотя жаль что не в нашу пользу, но это ваш выбор.

0

43

prog написал(а):

Вечный нейтралитет невозможен в принципе. Ну еще месяц, от силы два, не будете же вы кач годами постоянно избегая варов?

Вполне возможен, поверь мне, на больших серваках примеров море.
Варов мы никогда не избегали, но никогда к ним и не стремились.

qb написал(а):

1 Пентагон оочень сильно ослаб и они лезут из кожи вон чтоб вас настроить против нас
2 У вас в алли огромное кол-во людей, которые были в алли пентагона и с ними всегда косяки
3 У вас в кланах много окон пентагона которые тоже играют не малую роль в конфликтах
4 У нас в алли есть "шпионы" кот тоже настраивают вас против нас

1. никаких попыток настроить нас в какую либо сторону не заметил
2. у нас огромное количество людей и из домиков.
3. мы всегда придерживались простого правила - докажите провакацию любога члена клана и он вылетит.
    принцип невиновности никто не отменял, но люди реально вылетали при наличии одного единственного скрина.
4. про ваше али ничего не скажу.

qb написал(а):

И еще многое говорит что после объявления варов вы сразу стали бегать с пентами на нас...
Вы же "нейтралы" вы могли стать 3ей стороной или воевать с нами а с пентагоном продолжать нейтральные отношения..
НО какимто странным образом вы вдруг стали их друзьями...
Имхо клан вандерерс(мб не все) был давно в дружественных отношениях с пентами и они сыграли не последнюю роль в выборе стороны всего вашего алли.
зы: Молодцы! Давно пора было выбрать сторону, всех бесила эта неопределенность... Хотя жаль что не в нашу пользу, но это ваш выбор.

Мы не стали бегать с ними, не нужно путать причину и следствие, но если кто то валит наших врагов (каковыми вы стали не по нашей вине), то мы можем только порадоваться и с удовольствием поучаствовать в этом.
Воевать с вами, и оставаться с пентами в др отношениях? Да в принципе именно это пока и происходит,
но в ответ на агрессию с вашей стороны я буду предпринимать любые шаги которые пойдут на пользу моему альянсу и повредят вашему. Это не пвп раз на раз, вы сами полезли на заведомо более слабого (по крайней мере пока) противника, чтото вас не особо мучила совесть и жажда справедливости, так чего вы хотите?
что мы будем ложиться в одиночку? не дождетесь)
Мы не стали их друзьями, хотя отношения никогда и не были прохладными, просто вы сделали нас врагами.
Мы не выбирали сторону, за нас это сделали вы. Но даже сейчас мы не на стороне Пентагона, но не на вашей то уж теперь точно.
И вандеры тут не при чем. Повторюсь, не путайт причину со следствием.
Еще раз повторюсь, мы не делали никакого выбора, это вы выбрали сделать нас врагами.
Официальное видение ситуации с нашей стороны  изложено в отдельной теме.

0

44

qb написал(а):

Имхо клан вандерерс(мб не все) был давно в дружественных отношениях с пентам

А почемубы и нет? В вашем алли есть тоже люди к которым я положительно отношусь и не рад, что данные события могут повлечь за собой последствия для этих людей. Это опять очередные бредни и попытка  прикрепить ярлык(так проще, думать не надо). Наша палитика всегда выстраивалась на взаимоуважении к другим игрокам и если ты думаешь, что убивя нас мы будем к вам лучше относиться, ты сильно ошибаешься. Вы сами довели до этого. Это не мы вам кинули вар.

qb написал(а):

Вы же "нейтралы" вы могли стать 3ей стороной или воевать с нами а с пентагоном продолжать нейтральные отношения..

Глупости. Я сомневаюсь, что еслиб у нас был вар с Пентагоном, выб отошли в сторонку и ждали очереди, а не воспользовались благовриятной обстановкой чтобы убить Противника.

ЗЫ: Более правильно описал ситуацию Narn, как я ее вижу, в этом ракурсе я вообще не понимаю  Лидеров "Доминанса",  зачем они кинули вар, вместо попытки уригулировать конфликт.

Отредактировано Vik (2007-05-23 03:46:09)

0

45

qb написал(а):

Вы же "нейтралы" вы могли стать 3ей стороной или воевать с нами а с пентагоном продолжать нейтральные отношения..
НО какимто странным образом вы вдруг стали их друзьями...

враг моего врага - мой друг
(с)
не помню кто сказал.

0

46

Давненька так интересна небыла ) жаль немагу паучаствовать в отурытую в этом фане, но... моя тень всегда будит стоять за спинами врагов. Всегда ждите маг крит в спину ;) I'll be back

0

47

Antman написал(а):

Всегда ждите маг крит в спину  I'll be back

Если в спину, то тогда уж тычкой :D
У тебя же саб тх был))) Ты настолько к нему привык, что и магом в спину критуеш? :D

А на счет того что интересно, ето дааа :) Вчера качался в воа ( у мну перс но-клан пока :( ), но так и не смог стоять в сторонке и смотреть как домики зергом убивают моих сокланов :)

Фатима благополучно получила несколько тычек в спину :) Видать сильно её разозлил, меня аж 5-6 раз потом в пк домики слили вместе с ше моим))))

Отредактировано MOLOCH (2007-05-23 06:20:27)

0

48

Пенты вовсе не "лезут вон из кожи", как выразился многоуважаемый враг qb, чтобы склонить кого-бы то ни было на свою сторону. Во всяком случае мне не ведомо ни одного примера когда бы домиков тупо подставили. На 99,9% провоцируют стычки сами домики и это вполне объяснимо. После мучительно долгой поры гнета со стороны более сильного и многочисленного противника Домики наконец-то вырвались из тени и воздух свободы ударил им в голову. Легко захватывая замки они решили, что теперь им нет равных на этом сервере и можно беспредельничать на правах самого сильного.

В общем то ничего нового в их поведении. Просто теперь эти тенденции ярче выражены. Так в чем же наша вина? В том, что не ведем себя так же?

0

49

Если кого то интресует мир ещё мне в ПМ попробуем решить проблему =)

0

50

prog написал(а):
prog написал(а):

Пенты вовсе не "лезут вон из кожи", как выразился многоуважаемый враг qb, чтобы склонить кого-бы то ни было на свою сторону. Во всяком случае мне не ведомо ни одного примера когда бы домиков тупо подставили. На 99,9% провоцируют стычки сами домики и это вполне объяснимо. После мучительно долгой поры гнета со стороны более сильного и многочисленного противника Домики наконец-то вырвались из тени и воздух свободы ударил им в голову. Легко захватывая замки они решили, что теперь им нет равных на этом сервере и можно беспредельничать на правах самого сильного.
В общем то ничего нового в их поведении. Просто теперь эти тенденции ярче выражены. Так в чем же наша вина? В том, что не ведем себя так же?

Какие цыничные и поганые слова! Противно слушать! в отличии от вашего али никто вас не неназывает питарами на форумах и в мирке  и нестремается постоять с врогами попить пивко поговорить, а все остальные сидят и поливают грязью весь наш али и клан, удачи вам! много знаю хороших людей с пентагона с которыми можно и поговорить и посмеятся, и они неотносятся к игре более чем, как просто к игре......

0

51

Ничего не понял. Я кого-то обозвал питаром? Я кого-то незаслуженно полил грязью? Какие-то сфабрикованные обвинения на меня понавешали с утра.

Придурков везде хватает, и в Димах и в Пентах, не надо делать из этого правила. Просто где-то есть отдельные невменяемые личности, а где-то есть политика алли. Кстати, я вообще врагов уважаю, никогда не путаю игру с реалом и против тех, кто переходит на личности. И что же такого циничного я сказал интересно?

Немного истории. Вентура очень долго оставалась нейтралом, более полугода. Но потом начались случаи, когда домики (точнее их предшественники) стали убивать в ПК наших маленьких чаров в печально известной Цементари. Мы не стремились к войне, но нас к ней вынудили. Так что у меня достаточно причин, чтобы выражаться гораздо циничнее, чем я это делаю. Но я лишь озвучиваю факты, которые не слепой да увидит.

Отредактировано prog (2007-05-23 08:46:15)

0

52

2 MOLOCH
Я никого не выгораживаю ни ваш альянс, не альянс Бёрнингсоул, не альянс Чозесуан. Читай внимательно мой пост, это было попытка осмысления текущего состояния расстановки сил (хоть оно несколько предвзято).

Мне кажется, что сейчас сложилась такая ситуация, что продолжение вашего вара с Бёрнингсоул сорвет им темпы укрепления доминирующей позиции на сервере.  Удивляет не дальновидность понимания этого некоторых членов Доминанс.

Прог правильно написал, что альянс Пентов не лезет из кожи, что бы специально сподвигнуть на  вар существующие альянс с Доминанс али.

2 Dfyz
Что вы носитесь с этим словом как с писанной торбой, я уже писал что дураков много и у нас и у вас, чем чаще вы будете обращать внимания тем больше им вас будут называть, хотя я признаюсь что иногда также ору в али чат, когда целенаправленно пкашут и сливают мою шилу, пока я веду майн окно. И тыкать этим словом каждых - уже утомляет.

Я был на дне  рождения серва, был очень рад видеть многих "ваших" с которым в свою пору пил пиво. И насколько помню даже несколько из вас было на пентопати. И не видел никакой злобы по отношению к другу.

По поводу черного пиара, я могу не мало привести примеров, но к сожалению у меня не резиновый винт, чтобы делать скрины.

2 Krechet

Думаю, что с некоторого времени нельзя сказать, что вы были нейтралами, мне кажется что вам просто позволяли быть ими, пентагон кстати сумел себя сдерживать, и был только рад появлению третьей силы, могу  привести много логов с ирк каналов. История повторяется также как с кланом Вентура.

Отредактировано Narn (2007-05-23 09:11:03)

0

53

2

0

54

qb удивил....Прямо везде у него шпионы.
Просто альянс бурнингсоул ну никак не мог удержать своих людей от хаотичных флагов по нам.Это может говорить только о слабости лидеров.

0

55

Narn написал(а):

Думаю, что с некоторого времени нельзя сказать, что вы были нейтралами

Хоть одно подтверждение нашей не нейтральности.

Tsar написал(а):

Просто альянс бурнингсоул ну никак не мог удержать своих людей от хаотичных флагов по нам.

Просто нас стало очень много да и мелкие кланы просто не рискуют возражать самим Домикам,
а флагаются они в тупую по очень многим.
(естественно это относиться к отдельным личностям, а далеко не ко всему альянсу)
Кроме того , диаметрально противоположные впечатления при решение конфликтов.
от Пентов 1. поздоровались
               2. Обменялись скринами
               3. решили конфликт

от домиков 1. Мля ды вы кто такие
                  2. Да я вообще был бухой и за меня играли
                  3. мля да ты че я еще скринить чето буду, как я сказал так и есть
                    и т д
Это конструктивный разговор?
А насчет конфликтов, кому интересно покопайтесь тут на форуме,
на 2-3 конфликта с пентагоном за все время - несколько десятков с домиками.
Причем решений как правило не принималось никаких и накозаний не следовало.
Максимум что нам удавалось - поддерживать и дальше мир.
Ну и к кому при таких раскладах мы должны были склониться?
При такой политике данная ситуация была неизбежна.

0

56

Представителей пентагона на форума почитаешь - так все такие умные, мягкие и пушистые. Я сам одно время начал проникатся к ним уважением, умного и благородного врага же уважаешь. Но в один прекрасный день мне рассказали что они назавыют в своем алли-чате нас , своих врагов, не иначе как "пидоры". Утвердился в этом когда скачал пентов-видео, где паникфир всех раскидывает. Там есть отрывки али-чата с криками "пидары там то".
Ну c тех пор я им верить и их уважить не могу, во-первых не уважают врага, во-вторых лицемерят на форумах. И не надо демагогий, что уродов везде хватает. Ваш мега-дисциплинированный альянс не может запретить такое, а наши мега-разгильдяии почему то себе такого не позволяют.
У нас вас назыают "пентами", не разу не встречал замены этого слова всякими оскорбительными эпитетами.

Отредактировано gogi (2007-05-23 11:35:44)

0

57

DFyZ написал(а):

Если кого то интресует мир ещё мне в ПМ попробуем решить проблему =)

При подобной ситуации решение проблемы в ПМ считаю невозможным,
по причине сохранения достоинства любого из кланов.
Если будет принято не общеизвестное, закулисное решение, то поползут всевозможные слухи,
которые, скорее всего, негативно отразяться на нашей репутации.
Мы не стремились и не стремимся к войне, но данное решение неприемлемо.

0

58

gogi написал(а):

Представителей пентагона на форума почитаешь - так все такие умные, мягкие и пушистые. Я сам одно время начал проникатся к ним уважением, умного и благородного врага же уважаешь. Но в один прекрасный день мне рассказали что они назавыют в своем алли-чате нас , своих врагов, не иначе как "пидоры". Утвердился в этом когда скачал пентов-видео, где паникфир всех раскидывает. Там есть отрывки али-чата с криками "пидары там то".
Ну c тех пор я им верить и их уважить не могу, во-первых не уважают врага, во-вторых лицемерят на форумах. И не надо демагогий, что уродов везде хватает. Ваш мега-дисциплинированный альянс не может запретить такое, а наши мега-разгильдяии почему то себе такого не позволяют.
У нас вас назыают "пентами", не разу не встречал замены этого слова всякими оскорбительными эпитетами.

Видео тоже видел... а уважения к Пентам как не было так и нет... на счет лицемеря это вообще отдельная тема: на форуме Valhalla-age оскорбляются по самым незначительным высказываниям в их сторону.. а на канале IRC #la2.chel кикают без с фразой: "Вы Домики можете только прогибаться и сосать не нагибаясь! Так что пошли вы нах..й!'
Поэтому о чем может идти речь...

0

59

домики жжоте ваще)

0

60

Кстате, тут речь не про пентов и его али
Насколько я понял, что речь идет о том что у али Бернингсоул появился второй альянс враг -  Галакси, а не один большой пентозерг. (что кстате с вашей же подачи).

Уж извольте на форуме валгалы написать  свои претензия по поводу того как вас называют члены кланов Пентагон, Финал Пентагон, ЕверДрим, Алиенс, Вентура, Максимумы и т.д. (со скринами и т.д.)

Галакси это явно не касается - у них с вами свой вар.

Отредактировано Narn (2007-05-23 12:24:30)

0