Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Форум Альянса Galaxy » Присоединение клана Imperial к Galaxy?


Присоединение клана Imperial к Galaxy?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Calisto(Moonsinger) написал(а):

Также прошу закрыть данную тему....
Не к месту она в али.

Думаю нет, пусть те, кто хотят высказаться, имеют такую возможность.

0

32

Камрад написал(а):

Думаю нет, пусть те, кто хотят высказаться, имеют такую возможность.

Ваще право...ваш форум....

0

33

MATADOR написал(а):

в догонку мб этот месаг удалят но сути это не изменит как я думают много людей ушедших из клана
наверно я не должен был видить этот пост ну да ладно в предь не буду постить в этой теме ибо к клану уже неотношусь

У нас никто ничего не удаляет, кроме ненормативной лексики, прямых оскорблений и флуда в информативных темах.
Каждый имеет право высказать свою точку зрения.

0

34

Господа, я не собираюсь вставать в ваших внутренних разборах ни на чью сторону.
Скажу только пару коментов.
1. Если ваш кл был слабаком, а вы все тянули, то почемуж после его ухода, под вашим мудрым руководством от клана ни хрена не осталось??? Мое мнение, был КЛ  -  был достаточно хороший клан. Ушол кл и не нашлось никого, кто бы смог потянуть и дальше вести за собой этот клан. Так что, исходя из результатов, рекомендую папкам воздержаться от высказываний, т к  после ухода слабого кл и с приходом нового, так сказать более грамотного, клан должен был бы получить новый толчек в развитии, а он просто развалился.

2. Раздел шмота как такового??? То, что сдавали в КБ, не знаю уж какие у вас условия сдачи, но сомневаюсь что фиксировали каждый сданный стем, вы сдавали добровольно. Так чего вы хотели? А скрафченый и выданый шмот? Ведь наверняка вы крафтили что-то. Вы его отобрали и на кри развалили? (ну типа чтоб всем по справедливости, по два с половиной с кристала) В общем, ушол кл, передал КБ приемнику и все проблемы, что тут делить то. А те кто ушол из клана, о какой доле можно говорить? При уходе отдавать что-то комубы-то ни было считаю бредом. Лично я бы в такой ситуации просто отдал кб новому кл и все, а те кто ушол- досвиданья.

0

35

занова срачь поднимать не хочу сегодня всё выяснили нормально
Кречет ты много тонкостей не знаешь так что если тебе их щас начать расказывать поднимутся новые топики кто виноват а это уже надоело

0

36

и к чему выяснение привело?

0

37

Dobrinya написал(а):

и к чему выяснение привело?

Как я понял все остались при своих мнениях,но разошлись с миром.
А империал продолжает расти вместе с али.

0

38

MATADOR написал(а):

Кречет ты много тонкостей не знаешь так что если тебе их щас начать расказывать поднимутся новые топики кто виноват а это уже надоело

Да мне по большому счету фиолетово, жаль клан конечно.
Я просто высказал мнение со стороны, подкрепленное пожалуй достаточно большим опытом руководства кланом.
Знаешь сколько раз я тоже слышал что: мля да ты вообще никто, да это мы все делаем и т. д.
Знаешь сколько людей за год ушло делать свои кланы?
Только вот Альтаир живет и процветает, а они где?
И все их мудрые рекомендации как то не воплотились в жизнь в руководстве собственными кланами.
Ну да ладно, это так, просто мысли в слух.
Не в целях саморекламы, а к тому, что вы могли и недооценивать вашего КЛ.

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Форум Альянса Galaxy » Присоединение клана Imperial к Galaxy?