Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя плакать =)))

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну и до кучи)))
Борис, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Злоебучий Блядун

0

62

Tsar написал(а):

Да напишу,чтобы ты завидовал.Девушки меня называют Илюша...

ну вот наконец-то сознался! Трудно было? и вопросов бы не было. Но раз уж развили тему то получи фашист гранату:
илюшенька, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Сраный бабоёб
P.S.: так девушки наверно тебя тоже называли: илюшенька...

0

63

Где надыбали оракула?? Дайте ссылку кто-нить.

0

64

Первый пост темы)))

0

65

ИМХО оракул бред)

0

66

Бред, согласен, ну почемуб не поразвлечся на работе?)))

0

67

Ну бред не развлечение, а тем более не тема для срача) А ТЕМ БОЛЕЕ не для личных оскорблений.

0

68

АХАХХАА!!! Народ вы жжоте!! ап))

0

69

BigPercon написал(а):

илюшенька

Шары протри.Я написал Илюша.

Отредактировано Tsar (2007-09-14 16:21:29)

0

70

Hok, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Тупой Ебобаб

Jolly, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Извращенная Кыся

0

71

Elizira, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Синий ебобаб

Павел, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Свирепый зоофил

Kulmar, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Двужопый Бабоёб

Serpentas, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Падший бабоёб

Мощно. Бабоеб я аццкий! И ебобаб тоже...

Отредактировано Elizira (2007-09-14 21:32:46)

0

72

Мальчики, аффтару темы не забудьте +1 кинуть =) За минуты доставленного удовльствия

0

73

омг

Парсалиан, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Свирепый голышок

Димон, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Охуительный Ебобаб

0

74

Как нестранно самый живой пост, движуха постоянная, читаю всегда с удовольствием настроение подымает  :D
Tsar и Big ваще жгут по полной !!!!

0

75

ага, я под столом пребываю на полном серьезе

0

76

Tsar написал(а):

Шары протри.Я написал Илюша.

BigPercon написал(а):

так девушки наверно тебя тоже называли: илюшенька...

Пардона прошу, но протри шары сам, единственное что могу добавить: если бы меня девушки называли "Илюша", то я бы не тока не завидовал, но и на улицу бы не выходил. Хотя скажи девушкам что Илюша - красивый ебобаб:-), они тя чаще называть будут:-)))))))
P.S.: но если туп ты был - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь (с) В.Высоцкий.

0

77

Romeo!, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Вонючий ебун-антифашист

Павел, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Свирепый зоофил    :O

very, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Пиздатый ебарь-коммунист 

Боец альтаира, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Гадский говнюк
короче, форум гадких говнюков  :D так и запишем :)

0

78

Obi, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Шестихуйный кондом

RoughRiver, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Мерзкий членорез

XPAMOBHUK, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Ночной распиздяй

ааа ппц.. чо за куета.....(а последние ето точно)

0

79

Жек, только ли последнее? =)))

0