Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя плакать =)))

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Calisto, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Лохматый распиздяй

Пля оракул раскусил мну...Лохматый-эт потому что Хомяк..ну а про распиздяй я промолчу :-[

С галочкой тож побаловался..вышло:

Оракул нарек Вас   - Вялый леприкон...чет мне без галки больше понравилось :)

0

32

ЫЫыыыы Темка лохмато-вялый хомяк с леприконно-распиздячейской наклонностьюююю  :)

0

33

Игорёха попал Ф тоЧку :)...ловы плюс....

0

34

Оракул нарек Вас   - Добрый Блядун :lol:

0

35

чё эт Добрый блядун сразу, вот как чё плохое так сразу Добрый, возьму вот и обижусь

0

36

:lol:

Dobrinya написал(а):

чё эт Добрый блядун сразу, вот как чё плохое так сразу Добрый, возьму вот и обижусь

0

37

Torwald, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Лысый ебаришка
Оракул нарек Вас   - Слеподырый Лумумба
Мдя незнал:)

0

38

MysteryGirl, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Красивая феменистка

Вот так! учитесь, господа =)

0

39

Самый прикол: сидим счас на работе с подружкой чай пьем. Ну я решила ей этого оракула показать. Вводим имя, и вылазит что она , согласно оракулу, "очкастая онанистка". Хыыыыыыыы а она и вправду очки носит и парня у нее нету =)
Не врет похоже =)
А вы говорите боян

0

40

Оракул нарек Вас   - Красивый Ебобаб

Мдя....

0

41

BigPercon, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Хитрый мудозвон
С галочкой, Оракул нарек Вас   - Хитрый Кофе Анан:-)

В оригинале

BigPerson, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Сильный мудозвон
С галочкой, Оракул нарек Вас   - Истинный Плохиш
Оригинально...но весело:-)

0

42

Tsar написал(а):

Оракул нарек Вас   - Красивый Ебобаб

Мдя....

Tsar, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Черный Еблан
c галочкой:
Tsar, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Мерзкий очколуп

Как всегда врете товарищ и преукрашаете свои возможности:-))))))))))

0

43

Может он имя "Илья" вводил?  :lol:

0

44

RamzessW, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Истинный ебарь-коммунист

Со стула епнулся от такого  :D

0

45

А во второй раз воопце ппц!!!

RamzessW, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Черножопый пупок

0

46

Ыыы

0

47

MysteryG1rl написал(а):

Может он имя "Илья" вводил?

Хм ну счас проверим:-)

илья, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Сучий мудофил
с галочкой :
илья, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Забавный алкаш
Не-а, не выходит что-то как он хотел:-))))))

0

48

ЫЫЫ прокололя))

0

49

BigPercon написал(а):

Как всегда врете товарищ и преукрашаете свои возможности:-))))))))))

Спецом для долпаёбов.Я вводил имя,которым меня называют девушки...

0

50

А де оракула надыбали?)))Я тож хотю)

0

51

Продолжаем разоблачения.
Если я не ошибаюсь,нашу форумную блондинку зовут Яной.
Вводим в оракул,получаем:
Оракул нарек Вас   - Тупая Вошка
Что есть наиболее точное определение.

0

52

Kemper написал(а):

А де оракула надыбали?)))Я тож хотю)

З Ы Царь, пожалуйста, не надо этого всего...
не люблю удалять посты, не вынуждай ;)

0

53

Как грится,не трогайте меня и я никого не обижу...

0

54

Silent, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Порхатый сиськофил

Seal, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Бритый хуеплёт

Aliash, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Глупый распиздяй 

Серый, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Трезвый хуеплёт 

Сергей, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Зачморённый дрочун-книголюб

Сирёжа, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Гадский Бабоёб 

это все мои ники и имя =)))))) оракул какой то тупой

0

55

Tsar написал(а):

Спецом для долпаёбов.Я вводил имя,которым меня называют девушки...

Специально для тебя, мой необезображенный интеллектом друг: если лохонулся нефиг отмазки лепить позже, так и скажи что малость приврал (ах да забыл самолюбие не позволит:-). Напиши плз как тя называют девушки, чтобы развеять сомнения. И что ты привязался к MysteryGirl? Она между прочим вариант оракула честно по своему нику отобразила, не тебе чета! К тому же не она тебе писала, а я, так что быстро подключил связи, выяснил как мое имя и растрезвонил вариант оракула по форуму!
P.S.: быстрее!

0

56

Я же говорю, дисертации по этой личности писать надо :lol:
По моему по искусству срача он уще заткнул антмана и сотоварищи за пояс
Это тем более удивительно, все его сокланы вроде приличные думающие люди

Отредактировано gogi (2007-09-14 08:12:08)

0

57

BigPercon написал(а):

Специально для тебя, мой необезображенный интеллектом друг: если лохонулся нефиг отмазки лепить позже, так и скажи что малость приврал (ах да забыл самолюбие не позволит:-). Напиши плз как тя называют девушки, чтобы развеять сомнения. И что ты привязался к MysteryGirl? Она между прочим вариант оракула честно по своему нику отобразила, не тебе чета! К тому же не она тебе писала, а я, так что быстро подключил связи, выяснил как мое имя и растрезвонил вариант оракула по форуму!

Я перед кем тут отчёт давать должен?Перед тобой чтоль?На кой хер ты мне нужен?У тебя цель развести срач со мной во всех темах чтоль появилась?

Отредактировано Tsar (2007-09-14 11:33:56)

0

58

gogi написал(а):

Я же говорю, дисертации по этой личности писать надо 
По моему по искусству срача он уще заткнул антмана и сотоварищи за пояс
Это тем более удивительно, все его сокланы вроде приличные думающие люди

Гоги, диссертации отдыхают, он уже меня и тебя путать начал: мои фразы под твои выдает:-) Определенно форумная болезнь...
P.S.:А таки не написал как его девушки называют:-))))))

0

59

Да напишу,чтобы ты завидовал.Девушки меня называют Илюша...

0

60

Мдя... Krechet, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Жидкий ёбарь-террорист

0