Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соаллийцам. Важно.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Prednabor
Tsar это второй состав Вандеров.

0

32

мне главное чтоп % вастанавливал ) ну и бафы непамишают а где ваще непринципеально нублисс тп рулят =)

0

33

Гы миня вроде как берут в Вандерерсы на поруке... я даже обещал быть пай мальчиком и не с кем не ругаться, но пальчики все таки за спиной скрестил :)

PS надеюсь вик это прочитает после приема в клан =D

0

34

кину ссылку ему в асе  :)

0

35

Прочитал до. Но меня убеждают, что ты не настолько плохой каким хочешь показать себя. А там будем смотреть, мы вроде с тобой прошлись по основным вопросам и принципам клана. Ты сам должен осозновать, что клан это кол-тив, где желания и цели одного выходят на второе место.. Если это поймешь будем дружить.

0

36

ок. ну опыт кол-тивной игры у мня все же есть... когда токим был пентагон, так что бум надеятса что моя душа окончательно не очерствела по крайне мере буду старатса :)
авось перевоспитаюсь... ну уж очень некочитса подвадить людей кто за мня поручился.

0

37

главно потом напишите приняли аль нет, хотя, по флуду в аличате наверн замечу =)

0

38

"буду нем как рыба" (с) из диалога с виком :)

0

39

да не, как рыба ненадо, надо тебя Радио Альянса заделать =)

0

40

не нивкоем случае.. это я за что люблю форумы это пока пишешь эмоции постепенно успокаиваются а вот если реал тайм ух я там с горяча иногда такое сказану... самому стыдна становитса.

0

41

=))

0

42

Видна судьба у мня ноукланом бегать опять нивзяли (

0

43

Тебе отказали? У нас просто штраф, почистили клан от безвести пропавших хозяев персов.

0

44

дык сказали что примут вчира а еще штраф ) бегаю маюсь ноукланом

0

45

Добрынь, может к тебе???
Я не против.

0

46

Не вы чо я уже всей душой предан вандерерсам ) да и был я уже в альтаире.. незабываемые 5 минут =D

0

47

ему клан нужон с КХ всенепременно =)

0

48

[взломанный сайт]
я терь всех заипу этим смайликом гг

0

49

Дайте мне тоже доступ если возможно

0

50

Geron
Докачайся до 40 - выдам :)

0

51

У меня нет доступа

0

52

У меня нет доступа

0