Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



алли Density

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Addриан написал(а):

Верон например (который БД герой) Вышел из состава пентов и перса на удаление поставил

я вот думаю тоже нах все чтоль посносить.
ЛА2 - говно

0

32

Ну фиг знает... человек играл вот так вот 2 или даже больше года. S дуалы, геройство и вот так вот... послать всех в жопу и перса на удаление.... Хз хз

0

33

хы... он напилсо проста) уже отменил удаление...хатите к вам его приведу?)))

0

34

Хм, когда протрезветь успел? Вчера вечером это было Дементедом рассказанно

0

35

Romeo! написал(а):

там 3 клана насколько я знаю

Mercenary
Everest
SpiritOfDestiny

лвлы?
те, что были в фг вчера уж постарше чем 64

Mercenary особого внимания не заслуживает: клан из 9-ти человек, +его сабклан, как я понимаю, из 3-х.
Существуют уже более месяца, развития не заметил.
SpiritOfDestiny более серьёзный клан, КЛ нормальный человек.
По поводу Эвереста - я общался лишь с их КЛом и Joni, оба люди нормальные, но за всех отвечать, понятно, не могут.

Не грузитесь вы.
Будет ещё подобный инцидент, когда 3-м убивают одного нашего - придём и вынесем всех наехавших.
Подобная публика понимает лишь такое общение.
Повторюсь, их КЛ пообещал урезонить своих людей, посмотрим, что из этого выйдет.

0

36

Камрад, привык на первый раз людям верить? Шанс давать? )

0

37

Addриан написал(а):

Камрад, привык на первый раз людям верить? Шанс давать? )

Конечно. А потом сразу за оба раза отвечать будут, если что.

0

38

Addриан написал(а):

Ну фиг знает... человек играл вот так вот 2 или даже больше года. S дуалы, геройство и вот так вот... послать всех в жопу и перса на удаление.... Хз хз

МУЖЫГ!!!!
вот это я понимаю!!! так и нада мля! уходить красиво!!!

0

39

Камрад написал(а):

Поговорил с КЛом SpiritOfDestiny Astronom'ом

Чего там говорить если сам клан лидер сидит и продает 2АА по 746к написав что продает  АА по 2А.

0

40

Krechet написал(а):

Чего там говорить если сам клан лидер сидит и продает 2АА по 746к написав что продает  АА по 2А

:rofl:  :rofl:  :lol:

0

41

мочить их надо за такое
;-))

0

42

не будите во мне зверя =) дайте прокачаюсь потом страшнее будет =) ессно не для вас =)

0

43

Вопрос:

Krechet написал(а):

Чего там говорить если сам клан лидер сидит и продает 2АА по 746к написав что продает  АА по 2А.

Ответ:

А потом сразу за оба раза отвечать будут, если что.

0

44

Krechet написал(а):

Чего там говорить если сам клан лидер сидит и продает 2АА по 746к написав что продает  АА по 2А.

В общем как было дело:
У меня в клане был зам мой, сидел 2 дня АА таким способом продавал. 1 человека на трейд ему показалось мало. У него не было твинков...пасс знал тока от меня. Вот и высадил меня(. Также ещё в эту ночь пару сокланов сидело...заразились называется. На сл день было много срачу в клане погоны зама были сняты через дня 3-4 бывший зам вышел из клана.....Надеюсь больше сомнений во мне ниукого нет? Насчёт того почему распустил клан даже не спрашивайте...информации не дам...слишком сложный вопрос...

Addриан написал(а):

Камрад, привык на первый раз людям верить? Шанс давать? )

На то он и дипломат чтобы верить...чтобы находить общий язык...был бы он фомой - не был бы снего хороший дипломат.

Отредактировано mail.ruAstROnoM (2007-04-18 01:08:35)

0

45

я у Астронома купил зубей маг сет за 20кк )))
чем вы объясните такую дешивизну?

0

46

NereWARin написал(а):

чем вы объясните такую дешивизну?

подделка  :D

0

47

NereWARin написал(а):

я у Астронома купил зубей маг сет за 20кк )))
чем вы объясните такую дешивизну?

Да там шлем бракованный, на тунике пятно крови, а перчатки в дырках, сапоги без подошв :D

0

48

Romeo! написал(а):

подделка  :D

AsIs написал(а):

Да там шлем бракованный, на тунике пятно крови, а перчатки в дырках, сапоги без подошв :D

франьё! На мне сидит - дырок нет! Да еще и с подкладкой на случай морозоффф.

0

49

Made in Chaina  )

0

50

Prednabor написал(а):

Да еще и с подкладкой на случай морозоффф.

... и падгузнеги на меху!  :P

0

51

подкладка в кармане порвана и семечки с мелочью при ходьбе звенят :D

0

52

NereWARin написал(а):

я у Астронома купил зубей маг сет за 20кк )))
чем вы объясните такую дешивизну?

Помоему цена на него норм (за 17кк продавали) это раз. Во вторых это беспролезный сет как на каче так и в пвп(каст спид реашет). В третьих он даёт меньше матк, чем демон сет, так что и на каче он г. В четвёртых он мне достался на шару - человек уходил на др серв - подарил.
P.S. Настройте ворум, а то у вас то ник создаётся п
пц(mail.ruAstROnoM), то сообщение хрен отправишь!.

0

53

Что за аватар у мен????? Что у вас с форумом? ппц... Кто админ у вас? Настройте форум!!!

0

54

mail.ruAstROnoM написал(а):

Что за аватар у мен????? Что у вас с форумом? ппц... Кто админ у вас? Настройте форум!!!

1)Аватар стоит по умолчанию у всех такой(ставил не я);
2) с форумом всё нормально;
3) Админы: Krechet, Romeo!, AsIs, NereWARin.

П.С.: научись адекватно выражать свои мысли в письменном виде ;)

0

55

Насчёт аватара я уже это понял, что по умолчанию.
Ты на ник мой посмотри, потом говори что всё норм. Mail.ruAstROnoM. Первый раз вижу, когда при регистрации почты, адрес добавляется к нику))).
А как по другому, если я сёня целый день не мог отпостить на форуме алтаира, когда на вандерерс без проблем.

0

56

mail.ruAstROnoM написал(а):

Насчёт аватара я уже это понял, что по умолчанию.
Ты на ник мой посмотри, потом говори что всё норм. Mail.ruAstROnoM. Первый раз вижу, когда при регистрации почты, адрес добавляется к нику))).
А как по другому, если я сёня целый день не мог отпостить на форуме алтаира, когда на вандерерс без проблем.

Зарегистрированных пользователей: 184 Последним зарегистрировался: SandStorm
заметьте количество тех людей у которых при регистрации никаких проблем с ником не было :)

форум Альтаира стоит на бесплатном сервисе mybb, временами бывают (согласен) накладки технического плана (что то вроде перегруза MySQL) т.е. он иногда недоступен :)
а так - летает только в путь. Как говорит наш шеф: "довольно-таки шустренький" и это правда :)

по-поводу аватары.
Да, аватару поставил я всем по-умолчанию, чтобы Вы - уважаемые посетители нашего форума ставили свои. И вообще больше уделяли времени на составление о себе информации.

Спрашивайте! Ответим на любые вопросы :)

0

57

mail.ruAstROnoM
по просьбам трудящихся ник исправлен на тот, который Вы очевидно хотели видеть
:)
я правильно Вас понял?

0

58

а я бы исправил на mail

0

59

Romeo! написал(а):

там 3 клана насколько я знаю

Mercenary
Everest
SpiritOfDestiny

клан Everest никогда в алли Density не состоял и состоять не будет

Отредактировано duplex (2007-04-19 04:50:15)

0

60

Destiny конечно же. Это опечатка.

0