Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любителям поточить.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

нашел на гохе в темке про то как заработать миллиард. Поржал:)

"Пока не читал,но я знаю как проипать 1 миллиард за 1 день. Проверенно на себе.
Крафтим крис. Делаем с него +4,потом +5. Веселимся. Кажется,что он никогда не сфейлиться,точим на 6,7,8. НИ**Я себе. Атака,как у блуди+2. Ладно,я батько ОЕ,у меня ниче не рухнет. Заточка. Х**к...нету криса. Мля,С№%а,тупой даггер мать твою. Шок...че же делать,последняя пуха была. В кармане есть еще наличные 1кк...че же делать. А,у меня же есть 1440 Б кристаллов. Продал,есть нал. Купил Дарк скриммер+1+2+3+4+5+6 ееее я опять батько +фейл...твою мать! Ниче! Если точить,дак с песней! ЧТо на мне там,ага...Дум ла! Берем дум тапки,заточки +1+2+3+4 охты. Перчи+1+2+3+4 неплохо. Тапки+5,перчи+5.уууууух+6,+6. Шикарно. Тело,шапка+1+2+3+4 О,зашибись...еще раз тело+5,КРУТАА. Шапка+5. Шикарно,еще чутка и у меня дум ла+6. Тело+фейл,шапка+фейл...твою...я голый...тока тапки и перчи...+6...трейд на ночь, продал по 15кк за штуку. Пошел купил ДС...+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11 Я БАТЬЬЬКООО...+фейл.
Рерол на FRa. Миллиард про**ан...ну не миллиард,но пара сотен КК точно. Пошел читать тему."(c)Avin

0

92

Ну я как то по-забывчивости точнул Брига тело и штанишки на +4 обои, подряд)

0

93

Ыыы могу бригу верх показать на +7 ))) и шапку дуум на +7 была правда :\ тоже фэйлднул зато пока шапку до 7 поднимал  + сет заточил дуум лайт на3 весь нече у меня есть ещё  бв лайт)) попробую повторить )))

Отредактировано SHiNODA (2007-09-12 05:42:40)

0

94

сломал на днях 2 ПЛ сета  с 5 на 6...обидно(

0

95

а у меня хомка +9 :P xD
тока я очковал её сам точить, выменял ))

0

96

не удивил..уже давно с 40 качаюсь с +9...:)

0

97

у нас алкаш емик заточил на +16, поменял на стафф у мамона, м атака вроде говорил как у арканы, ну может близко к аркане, класски говорят сломал драконик на +11, а первый на 6 или 8 хз :)

0

98

:rolleyes: Привет.

0

99

xlam  :D  kill

0

100

Вчера заточил свои топ Ц кастеты на +7, мой друг точнул свой Берсерк на +5, а другой топ Ц дули на +7.
Ни одной поломки, пухи были с СА. Запасных пух у нас не было так что было весело)))
Дальше не точили т.к. кончились точки))

0