Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растаманская

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

NereWARin написал(а):

бхаха

ням-ням ^_^  :P  :lol:

0

32

вы оба психи

0

33

главное мне не спалитсо  :cool:

0

34

чууаааааааак !
у те-бяяяяяяяяя есть?

...............
................... визин?

0

35

так люди есть чё как....? =)))) ( не палимся)
а на самом деле почитал топ, поржал от души - всё таки линейка и травка - несовместимые вещи, они и так по отдельности моск разъёпывают, а уж вместе это жесть...
  LLlamaH
"ГЫ-ГЫ    ЛОЛ"   (креведко жжёт)   :lol:

0

36

DEDUSHKA написал(а):

всё таки линейка и травка - несовместимые вещи

ты не прав!!! ^_^

0

37

че там не совмещаетсья???

0

38

SHiNODA написал(а):

несовместимость

0

39

LLlamaH написал(а):

несовместимость

Да ладно тебе...я тогда антипример))) вечно на серве укуренный бегал)) не кто не жаловался)) хотя было инногда странно видеть меня бегающий на поверхности и ищущий через гост камеру близ лежащих катах врагов)))) или в тои... да вполне совместимо))

Отредактировано SHiNODA (2007-09-04 20:19:18)

0

40

самая херня это когда заходишь в игру...медленно осматриваешь клавиатуру, выбираешь какие бы буквы покрасивей послать в чат...пишешь в итоге "хай", потом смотришь на монитор...а там тебе нон-стоп кидают пати, пишут в пм и орут в кланчат "ред ты где?!! у нас РБ!!" ))))

0

41

LLlamaH написал(а):

сделай сам

кстати недавно ездил в...Саратов кажется (:)), вот там на дачке впервые тёр коноплю=) круто=) трешь и куришь, и трешь и куришь) эт те не сходил да купил! =)))
З Ы единственная тема форума где все по сабжу кста).

0

42

августовское молоко..... 3 литра деревенского молока, 2 банки сгущёнки, много-много бобеля) большая-блольшая кастрюля. Варим на 2 раза. 3-5 глатков. (рецепт молочищща чисто от меня) если чесно просто жесть!!!!!!!  :O

0

43

pacific написал(а):

августовское молоко..... 3 литра деревенского молока, 2 банки сгущёнки, много-много бобеля) большая-блольшая кастрюля. Варим на 2 раза. 3-5 глатков. (рецепт молочищща чисто от меня) если чесно просто жесть!!!!!!!  :O

не делайте так, нагрузка на печень идет как после тяжелых химических препаратов (при химиотерапии, лечении рака), несколько подобных "молокопитий" может закончится инвалидностью

0

44

Я бы вообще эту обкурилковскую тему закрыл, дети ведь тож читают, был бы я отцом и после просмотра сей темки выгнал бы сынулю из такого клана и форрум запретил бы читать :Р

0

45

а щас кста самый грибной сезон, все за грибами ;)

0

46

Нуу, грибочки эт совсем же другое дело ;) :) :)

0

47

Skull написал(а):

Нуу, грибочки эт совсем же другое дело

думается мне, имеются ввиду совсем не подберезовички и боровички...да ведь, Ред?  :P

0

48

конечно нет! белые, лисички, опята, свинушки, псилоцибы и подосиновики ;)

0

49

Говорят мухомор в правильном приготовлении очень даже заборист, а еще есть в южной Америке один вид... ;)

0