Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный список

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Vik
Да известное дело.
Давно есть разрешение на его отстрел :)

0

62

Если я его убью, то не будет означать агрессию в сторону алли домиков?
Хотя, мы же не воспринимаем его поведение, как  агрессию домиков к нашему алли, значит убью...

Отредактировано Vik (2007-05-10 15:09:28)

0

63

Vik написал(а):

Если я его убью, то не будет означать агрессию в сторону алли домиков?
Хотя, мы же не воспринимаем его поведение, как  агрессию домиков к нашему алли, значит убью...
Просто мысли в слух

неоднократно его клу про него говорили. было время, что он пробегал мимо. щас же вот опять. видать, человеку лесом абсолютно до всего.

0

64

Любые разборки возьму на себя.
Скринов на этого кретина море.

0

65

КЛ у нас... ;)

ЗЫ: ура... я Лилис завалил... и у меня даже са качнулся Оо ))

0

66

странный он человек - ваш кл.

кстати, на заметку:

newadmin написал(а):

Если вы увидели что кто-то покупает/продает за реал что-либо и первым сообщили об этом администрации - вы получите за это вознаграждение с забаненых персов продавца\покупателя (оружие, броня, бижа Б грейда и выше...найдем уж что снять  )

Если вы помогли в расследовании дела о взломе аккаунта и ваша помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА ПРИ РАССЛЕДОВАНИИ - вы получите за это вознаграждение с забаненых персов взломщика (оружие, броня, бижа Б грейда и выше...найдем уж что снять  )

п.с. это было выложено только на этом форуме.
никуда эти скрины не попадали.

п.с. гратс с кристаллом :)

0

67

тема очищена от флуда.

0

68

Просьба модератор сделай список кланов которые объявили нам вар и которые с нами в коалиции. И на против каждого клана вставить значёк клана
Это реально ?

0

69

Сёдня Mentally флагался на меня 4 раза в Дракон Валлей. 2 раза слили меня в пвп (тут признаюсь моя вина-)). Флаги были необоснованные и без объяснений. Скрины:
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00111.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00112.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00114.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00116.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00119.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00121.jpg
http://foto-de-fof.h18.ru/flags/Shot00122.jpg

0

70

Тут такая ситуация, я качалась в ДВ. Меня убили два моба. В результате этого с меня слетели композит тело и Ц ожерелье. Я попросила помощи у соалийцев. Но они не успели.
Ко мне подошёл(или подошла) человек из клана HogSlayer и забрал выпавшие вещи, потом реснул меня и убежал в глубь ДВ. Ник Alaiza - тёмная эльфийка. На увещевания ТОТАЛА Алаиза не ответила. КЛ их сидел в это время в Гиране на крафте(мб АФК). Пока надеюсь на успешные переговоры с их КЛом (KYBALDA). В противном случае Алаизу на пк.
А вот весёлая картинка.

0

71

Да наверняка какой-нибудь новый клан с ИСа.Если не вернут-давить,как тараканов.

0

72

Кого и как давить решит совет Альянса, хотя в принципе все к тому идет.
А 2.5кк не та сумма чтобы они стали с нами ссориться, но если вдруг, то пиндец им,
В конце концов крысы достали уже.
Царь и тотал заскучали, думаю с удовольствием развернут охоту))).
али я не прав?)))
Завтра либо вернут либо (процентов на 90 вар)
думаю Вик особо не будет возражать, но полюбе, дождемся его ответа.

0

73

У меня по этому вопроу стандартная позиция: - либо люди осознают что не правы и пытаются загладить свою вину(возврат шмота, внутриклановая разборка с крысой), либо они покрывают его, не видя в его действия ничего предосудитетельного.
При втором варианте будем убивать их с чистой совестью.

0

74

Поговорил с КЛом HogSlayer (ник KYBALDA) как можно более дипломатично, без угроз и матюков. Он обещал разобраться и постараться вернуть шмот. Настоятельно порекомендовал ему исключить из клана Алаизу, ибо такие люди не могут дать клану ничего хорошего(ещё и на клан вар могут нарваться).
Вобщем, пока никаких выводов не делаю, жду окончания этой истории.

0

75

Сегодня Жозефина поговорила с Кувалдой. Он в свою очередь с Алаизой. Та шмот вернуть отказалась, мотивируя тем, что для неё это всеголишь игровая ситуация("что упало,то пропало"). Ну чтож, это её политика. В таком случае нашей политикой был и остаётся кнут(пряник тупо не кушает). КЛ, человек, судя по общению, совершенно адекватный, сказал, чтоб мы сливали её в своё удовольствие, но выгонять из клана отказался, мотивируя и без того маленьким составом. Наташа сказала, что с крысой в клане будут одни проблемы, Кувалда с этой мыслью полностью согласился. Сказал также, что возможно и кикнет её из клана. Что делать с HogSlayer'ом пусть решает совет.
Попытки поговорить с самой Алаизой не увенчались успехом, поскольку последняя внесла Наташу в список игнора. Эту красотку сливать без жалости. Только постарайтесь слишком не мараться( шмот с ПК падает в больших количествах, а потеря его не в плюс развитию клана).
З.Ы.: мною было приобретено новое композит тело для Наташи(большое спасибо ТОТАЛу за финансовые вливания). Она пообещала таких косяков с мобами постараться больше не допускать.
З.З.Ы.: Тоталу верну деньги как только заработаю. Criy, твой компот восстановлен и будет возвращён по первой просьбе.

0

76

kill Интересно мотивирует своё решение их КЛ....Лучше держать в составе крысу,очевидно.Моё мнение-давить весь клан,пока крысу не уберут оттуда....

0

77

Да, решение интересное у КЛа, однако валить весь клан решение не из оптимальных на мой взгляд.
Крысу валить естественно.

0

78

Некрасиво, ребяты, некрасиво. Вам решать конечно, но манька величия у вас уже развивается. К добру очевидно не приведет. Дело не в вашем праведном гневе, а том высокомерии, что заключено во всех постах связанных с инцедентом.
Кстати "крыса" на уголовном жаргоне - человек крадущий у своих.

0

79

Tsar написал(а):

Моё мнение-давить весь клан,пока крысу не уберут оттуда

Извини, Царь, но как раз это мнение поддержать не могу. Держать такого человека в клане или не держать это дело Кувалды. Пострадают сами - выгонят(когда, как правильно гоги заметил, она действительно крысой станет). А вот клан трогать (тем более маленький и слабый) это последнее дело(ну на случай если КЛ будет оскорблять, поддерживать вора, и шмот вернуть откажется лично, в нашем случае он хотя бы попробовал).
З.Ы.:Гоги, без обид, ну просто хотелось бы знать, а что бы ты сказал в такой ситуации о человеке, свалившем с твоим шмотом?

0

80

У нее звание интересное и говорит о многом)) Так что вопросов не вызывает.

0

81

Ellendeel,вы вот все такие дипломаты,прям завидно.Если КЛ крысу из клана не выгоняет,то он крысу поддерживает.А тебе вешает на уши лапшу,чтобы и крысу оставить и самому по шапке не получить.Давайте каждому маленькому и слабому клану подарим по компоту.Чтож уж тут...

0

82

Tsar написал(а):

Интересно мотивирует своё решение их КЛ....Лучше держать в составе крысу,очевидно.Моё мнение-давить весь клан,пока крысу не уберут оттуда....

Поддерживаю, либо пусть гонят.

0

83

не ну действительно он КЛ или кто пусть скажет что б шмот вернула или его слово не чего не значит в клане - это значит тока одно что клан беспредельщиков и разводил ,а выход один лив клан(имхо)!!!

gogi написал(а):

но манька величия у вас уже развивается

чесно говоря не понял к чему это было сказано!?!?!? тип валить разводил и крыс это мания величия??????

0

84

Ellendeel написал(а):

Что делать с HogSlayer'ом пусть решает совет.

Игровая позиция остаётся неизменной. Давить так давить.
А насчёт того что клан слабый у них, это я по природной доброте. Кувалда перед Наташей так трогательно расписывал как ему жалко ещё одного человечка потерять(можно ли назвать это человечком?). Больше соплей не будет. Совет сказал-я сделал. Dura lex, sed lex (Закон суров, но это закон).
З.Ы.: Извините если ошибусь(слабо представляю даркэльфов в компоте), но по-моему Алаиза как раз сейчас расхаживает в Наташином компот теле(видал я её сегодня в ХВ).
Попытался с ней поболтать, но она меня проигнорировала, а потом и вовсе ушла в офф.

0

85

Ellendeel написал(а):

З.Ы.: Извините если ошибусь(слабо представляю даркэльфов в компоте), но по-моему Алаиза как раз сейчас расхаживает в Наташином компот теле(видал я её сегодня в ХВ).

А в че проблема? ШК как раз и будет в нем бегать.
Да и БД он не помешает.
А компот не проблема есть пара штук, обращайся.

0

86

Да компот я уже купил ей и передал, даже денюжков набил. Осталось тока ТОТАЛА в игре найти и вернуть должок.
P.S.: ТОТАЛУ ещё раз спасибо от меня и Наташи.

0

87

Свежачок. Сегодня качали СА в ГЦ с нашим бишом AtB. И только собралась за новой порцией СА, как подбегает ко мне паренёк из клана Лотос и без слов флагается. А потом также быстро исчезает. Даже спросить у него не успела, за что мне такое почтение. Ну вобщем то вот и скрин:

Отредактировано Josefina (2007-06-14 00:26:19)

0

88

Josefina написал(а):

Свежачок. Сегодня качали СА в ГЦ с нашим бишом AtB. И только собралась за новой порцией СА, как подбегает ко мне паренёк из клана Лотос и без слов флагается. А потом также быстро исчезает. Даже спросить у него не успела, за что мне такое почтение. Ну вобщем то вот и скрин:

ему твоя задница понравилась) на скрине прикольная  :lol:

0

89

ага, попка кул)

0

90

Срыв РБ спровацированный БС

Grobber
в данный момент человек no clan

п.с. чуть позже флуд потрем весь.

-1